Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00009679HommeBertrand ROGERVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
165.74R564R664R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 1 AALSM(1)Amicale Laique De St Michel19526.32
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 1Evreux(1)Amicale Laique De St Michel19526.32
2012Championnat Régional HNIERégionale 1Evreux 1Amicale Laique De St Michel20630.00
2009Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Evreux 1Amicale Laique De St Michel201890.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-04-12ICR1AALSM(1)CLBF(1)ALSM(1)LienDXC2DéfaiteSandrine ASSELIN (D1)Gaëlle MARICAL (C4) et Ludovic FREMAUX (C4)21-12 / 21-10
2015-04-12ICR1AALSM(1)CLBF(1)ALSM(1)LienSHC1Victoire Eric REGNER (B4)21-17 / 21-17
2015-04-12ICR1AALSM(1)BCDHF(1)ALSM(1)LienSHC1Défaite Corentin DUFRESNE (C2)15-21 / 21-17 / 29-27
2015-04-12ICR1AALSM(1)BCDHF(1)ALSM(1)LienDHC4VictoireClément METAYER (D2)Fabien PAREYT (C3) et Baptiste BOYER (D3)21-19 / 18-21 / 21-16
2015-03-22ICR1AALSM(1)LCH(1)CLBF(1)LienSHC1Défaite Matthieu FLEURY (B3)21-16 / 21-16
2015-03-22ICR1AALSM(1)LCH(1)CLBF(1)LienDHC4DéfaiteClément METAYER (D2)Nicolas CROSNIER (C3) et Mickael PILLET (C2)21-15 / 17-21 / 21-10
2015-03-22ICR1AALSM(1)ASBTT(1)CLBF(1)LienDXC2DéfaiteKaty TASDHOMME (C2)Sandrine BECQUART (B3) et Benjamin PERQUIER (C1)21-14 / 21-13
2015-03-22ICR1AALSM(1)ASBTT(1)CLBF(1)LienSHC1Défaite Stéphane COUILLARD (B2)21-15 / 21-16
2015-01-25ICR1AALSM(1)CLBF(1)LCH(1)LienSHC1Victoire Eric REGNER (B4)21-17 / 21-18
2015-01-25ICR1AALSM(1)ESPBAD(1)LCH(1)LienDXC4DéfaiteKaty TASDHOMME (C2)Sandrine COCI (B4) et Florent DUMONT (B4)21-17 / 21-14
2015-01-25ICR1AALSM(1)ESPBAD(1)LCH(1)LienSHC1Défaite Florent DUMONT (B4)21-16 / 21-23 / 21-14
2015-01-25ICR1AALSM(1)CLBF(1)LCH(1)LienDXC4DéfaiteSandrine ASSELIN (D1)Gaëlle MARICAL (C3) et Eric REGNER (C4)21-12 / 21-15
2014-12-14ICR1AALSM(1)ASBTT(1)ASBTT(1)LienDXC4VictoireKaty TASDHOMME (C2)Audrey PERQUIER (C1) et Benjamin PERQUIER (B4)21-18 / 21-17
2014-12-14ICR1AALSM(1)BCDHF(1)ASBTT(1)LienSHC1Victoire Fabien PAREYT (B3)21-14 / 21-18
2014-12-14ICR1AALSM(1)BCDHF(1)ASBTT(1)LienDXC4DéfaiteKaty TASDHOMME (C2)Victorine BARRAY (D1) et Thomas PRUD'HOMME (C2)17-21 / 21-18 / 21-17
2014-12-14ICR1AALSM(1)ASBTT(1)ASBTT(1)LienSHC1Défaite Benjamin PERQUIER (C3)21-13 / 19-21 / 21-12
2014-11-30ICR1AALSM(1)LCH(1)BCDHF(1)LienDXC4DéfaiteKaty TASDHOMME (C2)Hélène LAPORTE (C2) et Matthieu FLEURY (C2)21-19 / 22-20
2014-11-30ICR1AALSM(1)LCH(1)BCDHF(1)LienSHC1Défaite Matthieu FLEURY (B4)21-15 / 21-9
2014-11-30ICR1AALSM(1)ESPBAD(1)BCDHF(1)LienSHC1Défaite Florent DUMONT (B4)21-10 / 23-21
2014-04-13ICREvreux(1)Grand-Quevilly(1)R1-6ème journéeLienDXC4VictoireKaty TASDHOMME (C2)Christine HUCHER (C4) et Jérémy LECRAS (C2)21-14 / 15-21 / 22-20
2014-04-13ICREvreux(1)Le Havre BC(2)R1-6ème journéeLienSHB4Défaite Raphaël DE SAINT SEINE (C1)21-16 / 19-21 / 21-8
2014-04-13ICREvreux(1)Le Havre BC(2)R1-6ème journéeLienDXC4VictoireSandrine ASSELIN (C4)Géraldine DEMOULINS (D4) et Raphaël DE SAINT SEINE (D1)21-13 / 21-10
2014-04-13ICREvreux(1)Grand-Quevilly(1)R1-6ème journéeLienSHB4Défaite Quentin FRANCISCO (B4)21-15 / 21-14
2014-03-09ICREvreux(1)Maromme Déville MontR1-5ème journéeLienDHC4DéfaiteAnselme VASSOR (C4)Sébastien GENTIL (B4) et Mathieu GEOFFROY (C1)22-20 / 21-18
2014-03-09ICREvreux(1)Maromme Déville MontR1-5ème journéeLienSHB4Défaite Sébastien GENTIL (B3)21-8 / 21-10
2014-03-09ICREvreux(1)La Frenaye(1)R1-5ème journéeLienDXC4DéfaiteKaty TASDHOMME (C2)Aline LAVICE (C4) et François LEBOURGEOIS (C1)21-11 / 30-29
2014-03-09ICREvreux(1)La Frenaye(1)R1-5ème journéeLienSHB4Défaite Eric REGNER (B4)21-13 / 21-19
2014-01-26ICREvreux(1)Sotteville Lès RouenR1-4ème journéeLienDXC4DéfaiteKaty TASDHOMME (C1)Valerie GUERY (C2) et Thibaut LEMOINE (C2)21-15 / 21-19
2014-01-26ICREvreux(1)Sotteville Lès RouenR1-4ème journéeLienSHB4Défaite Antoine MAHIEUX (B2)21-18 / 21-16
2014-01-26ICREvreux(1)Grand-Quevilly(1)R1-4ème journéeLienDXC4VictoireKaty TASDHOMME (C1)Christine HUCHER (C4) et David LEFEBVRE (C2)20-22 / 21-17 / 21-14
2014-01-26ICREvreux(1)Grand-Quevilly(1)R1-4ème journéeLienSHB4Défaite Quentin FRANCISCO (B4)21-13 / 15-21 / 21-17
2013-12-15ICREvreux(1)Le Havre BC(2)R1-3ème journéeLienDXC4VictoireKaty TASDHOMME (C1)Emeline JEANNE (D4) et Nathan MACKENZIE PEERS (C4)21-15 / 21-8
2013-12-15ICREvreux(1)Maromme Déville MontR1-3ème journéeLienSHB4Défaite Louis LEBORGNE (B4)21-12 / 21-17
2013-12-15ICREvreux(1)Le Havre BC(2)R1-3ème journéeLienSHB4Défaite Joris CHRETIEN (C2)21-14 / 23-21
2013-12-01ICREvreux(1)Sotteville Lès RouenR1-2ème journéeLienDHC4DéfaiteAnthony PLE (D4)Jérémy FORTIER (C3) et Antoine MAHIEUX (B3)21-6 / 21-9
2013-12-01ICREvreux(1)La Frenaye(1)R1-2ème journéeLienDXC4DéfaiteSandrine ASSELIN (C4)Gaëlle MARICAL (C4) et François LEBOURGEOIS (C2)22-24 / 21-14 / 21-19
2013-12-01ICREvreux(1)La Frenaye(1)R1-2ème journéeLienSHB4Victoire Eric REGNER (B4)13-21 / 21-19 / 21-18
2013-12-01ICREvreux(1)Sotteville Lès RouenR1-2ème journéeLienDXC4DéfaiteSandrine ASSELIN (C4)Valerie GUERY (C2) et Thibaut LEMOINE (C2)21-17 / 21-16
2013-04-14R1Evreux 1Le Havre ASBTTJournée 6LienSHB4Défaite Paul BLONCE (B4)21-11 / 21-13
2013-04-14R1Evreux 1Le Havre HBC 2Journée 6LienDXC4VictoireSandrine ASSELIN (C4)Elodie MALLE (NC) et Joris CHRETIEN (C4)21-14 / 21-8
2013-04-14R1Evreux 1Le Havre HBC 2Journée 6LienSHB4Victoire Johann LEGAT (B4)21-15 / 21-13
2013-04-14R1Evreux 1Le Havre ASBTTJournée 6LienDXC4DéfaiteKaty TASDHOMME (B4)Sandrine BECQUART (B1) et Benjamin PERQUIER (C1)21-14 / 21-13
2013-03-24R1Evreux 1Grand Quevilly 1Journée 5LienDXC4DéfaiteKaty TASDHOMME (B4)Laurène BRIANT (D2) et David LEFEBVRE (C2)21-15 / 17-21 / 21-16
2013-03-24R1Evreux 1Grand Quevilly 1Journée 5LienSHB4Défaite David LEFEBVRE (B2)21-11 / 21-17
2013-03-24R1Evreux 1Fécamp 1Journée 5LienDXC4DéfaiteKaty TASDHOMME (B4)Aude MORGAN (C4) et Yann BOULET (C3)17-21 / 21-17 / 21-19
2013-03-24R1Evreux 1Fécamp 1Journée 5LienSHB4Défaite Fabien PAREYT (C1)21-17 / 21-16
2013-02-10R1Evreux 1Le Havre ASBTTJournée 4LienDXC4DéfaiteKaty TASDHOMME (B4)Audrey PERQUIER (C1) et Benjamin PERQUIER (C1)21-19 / 19-21 / 21-18
2013-02-10R1Evreux 1Le Havre ASBTTJournée 4LienSHB4Défaite Paul BLONCE (B4)21-15 / 21-12
2013-02-10R1Evreux 1Gonfreville 1Journée 4LienDXC4DéfaiteKaty TASDHOMME (B4)Angélique LAURENT (C1) et Stéphane COUILLARD (C1)21-19 / 20-22 / 21-10
2013-02-10R1Evreux 1Gonfreville 1Journée 4LienSHB4Défaite Stéphane COUILLARD (B1)21-7 / 21-13
2013-01-27R1Evreux 1Fécamp 1Journée 3LienSHC1Défaite Yann BOULET (B2)21-15 / 21-19
2013-01-27R1Evreux 1Le Havre HBC 2Journée 3LienDXC4VictoireSandrine ASSELIN (C4)Noémie GOLFRIN (D3) et Joris CHRETIEN (C4)9-21 / 21-10 / 21-18
2013-01-27R1Evreux 1Le Havre HBC 2Journée 3LienSHC1Victoire Joris CHRETIEN (C3)21-17 / 21-10
2013-01-27R1Evreux 1Fécamp 1Journée 3LienDXC4DéfaiteCaroline CONNAN (D4)Delphine TIERCELIN (D1) et Fabien PAREYT (C4)18-21 / 21-17 / 21-12
2012-12-16R1Evreux 1Gonfreville 1Journée 2LienDXC4VictoireKaty TASDHOMME (B3)Charline TEJADA (C4) et Jérôme GUILLEMETTE (C4)21-13 / 21-16
2012-12-16R1Evreux 1Grand Quevilly 1Journée 2LienSHC1Défaite David LEFEBVRE (B2)21-12 / 21-19
2012-12-16R1Evreux 1Grand Quevilly 1Journée 2LienDXC4VictoireKaty TASDHOMME (B3)Laurène BRIANT (D2) et David LEFEBVRE (C2)22-20 / 10-21 / 21-12
2012-12-16R1Evreux 1Gonfreville 1Journée 2LienDHD1DéfaiteRaphael VASSALO (D4)Christophe ALLORY (D2) et Stéphane COUILLARD (C1)21-19 / 21-18
2010-05-09D1Evreux 1Gasny 1Journée 6LienDXC2VictoireCaroline FOSSARD (D2)Prescilia SPIQUEL (NC) et Mael LE BIHAN (D4)21-17 / 21-17
2010-05-09D1Evreux 1Gisors 1Journée 6LienDXC2VictoireCaroline FOSSARD (D2)Paule COLOMB (D3) et Baptiste RUBIN (D2)21-8 / 21-12
2010-05-09D1Evreux 1Gasny 1Journée 6LienSHC2Victoire Paul ROULLE (D3)21-7 / 21-15
2010-05-09D1Evreux 1Gisors 1Journée 6LienSHC2Victoire Samuel BOUZIAT (D2)21-17 / 17-21 / 21-4
2010-04-04D1Evreux 1PtAud 1Journée 5LienDXC2VictoireCaroline FOSSARD (D2)Helene DELAMARE (NC) et Jacky VOLLAIS (D3)21-13 / 21-14
2010-04-04D1Evreux 1Gasny 1Journée 5LienDXC2DéfaiteCaroline FOSSARD (D2)Florence PICON (D1) et Romain CLAVEREAU (C4)21-12 / 21-13
2010-04-04D1Evreux 1PtAud 1Journée 5LienSHC2Défaite Pablo COIGNARD (C4)21-16 / 21-12
2010-04-04D1Evreux 1Gasny 1Journée 5LienSHC2Victoire Romain CLAVEREAU (B4)21-10 / 21-19
2010-03-07D1Evreux 1VdR 1Journée 4LienDXC2VictoireCaroline FOSSARD (D2)Julie GHISOLFI (D2) et Richard DA SILVA (D4)21-12 / 21-15
2010-03-07D1Evreux 1VdR 1Journée 4LienSHC2Victoire Clément LE GARREC (D1)21-16 / 21-18
2010-03-07D1Evreux 1Aubevoye 1Journée 4LienDXC2VictoireCaroline FOSSARD (D2)Michèle JAMAULT (D4) et ANONYME Anonyme (NC)24-22 / 21-16
2010-03-07D1Evreux 1Aubevoye 1Journée 4LienSHC2Victoire Renaud PLATEL (D4)21-19 / 21-13
2010-02-07D1Evreux 1PtAud 1Journée 2LienDXC2VictoireCaroline FOSSARD (D2)Magali ROBLEDO (NC) et Pablo COIGNARD (D4)21-19 / 21-17
2010-02-07D1Evreux 1PtAud 1Journée 2LienSHC2Victoire Pablo COIGNARD (C4)21-19 / 15-21 / 21-16
2010-02-07D1Evreux 1Vernon 1Journée 2LienDXC2VictoireCaroline FOSSARD (D2)Nathalie PETRINKO (D3) et Benoît PETRINKO (D2)20-22 / 21-16 / 21-19
2010-02-07D1Evreux 1Vernon 1Journée 2LienSHC2Victoire Benoît PETRINKO (D2)21-12 / 21-15
2009-11-29D1Evreux 1VdR 1Journée 1LienSHC2Victoire Antoine HENRY (D4)21-14 / 21-14
2009-11-29D1Evreux 1Vernon 1Journée 1LienDXC2VictoireCaroline FOSSARD (D3)Dominique BARIL (D4) et Jean-marc GOSSET (D2)21-10 / 21-13
2009-11-29D1Evreux 1VdR 1Journée 1LienDXC2VictoireChristelle CAZAT (D3)Julie GHISOLFI (D2) et Boris FREAL (D4)21-13 / 21-17
2009-11-29D1Evreux 1Vernon 1Journée 1LienSHC2Victoire Benoît PETRINKO (D1)21-12 / 21-12