Fiche équipe
Fiche Equipe Club Nom Club Ville Dep Codep Ligue
I'mBAD7IMBAD63I'M BAD BeaumontBeaumont63CD63AURA
Capitaine
Nom capitaine
Jose CARVALHO
Liste des joueurs engagés pour cette équipe
Sexe N° Licence Joueur Simple Cote S Double Cote D Mixte Cote M Rencontres jouées Journées jouées Matchs joués Match gagné % VICTOIRE
M00474088Cyrille SAUVETREP107.71D98.98P107.1111100.00
M07043626Clement CORREP105.5D911.18P113.2711100.00
M06916084Raphael VINCENTP104.5D98.94P104.062133100.00
M07010591Yesuraja INNACIP113P121.33P112.511100.00
M06909779Mathieu COGNYP112.56D910.6P113.52212150.00
M07043631Nicolas SAINT-ANDREP121.12P105.69P121.1211100.00
M06894166Alban LACHAUXP121P121P12021200.00
M06858590Jose CARVALHOP120.63P113.75P120.6721200.00
M07043627Joel ARFEUILLEP120P112P1201111100.00
F07103708Emilie BENOITD99.1D825.22D98.32212150.00
F06745797Marianne RUDELP105.49P106.23D98.4721200.00
F06855778Kelly RODRIGUESP113P104.32P113.62212150.00
F07036437Claudine BIGOTP120P120P1201111100.00
F07057638Emilie BESSEP120P121P12111100.00
Composition type
N° Match
Type
N° Licence
Joueur
Classement
Cote
1
SH
07043626
Clement CORRE
P10
5.5
2
SH
06916084
Raphael VINCENT
P10
4.5
3
SD
06745797
Marianne RUDEL
P10
5.49
4
DH
07010591
Yesuraja INNACI
P12
1.33
07043631
Nicolas SAINT-ANDRE
P10
5.69
5
DH
07043627
Joel ARFEUILLE
P11
2
06916084
Raphael VINCENT
D9
8.94
6
DD
07103708
Emilie BENOIT
D8
25.22
07036437
Claudine BIGOT
P12
0
7
DX
06855778
Kelly RODRIGUES
P11
3.62
06909779
Mathieu COGNY
P11
3.52
La composition type est calculée en fonction des meilleurs résultats sur un n° de match, donc on peut voir plus de 2 fois un même joueur s'il est efficace.
Statistiques par diciplines
Nom Joués Gagnés % VICTOIRE
Simple Homme4250.00
Simple Dame200.00
Double Hommes4125.00
Double Dame2150.00
Double Mixte2150.00
Résultats de cette équipe
Date Equipe Sigle Club Ville Matchs gagnés Matchs perdus Sets gagnés Sets perdus Points Rencontre
2017-06-09VCB3VCB63Vic Comte BadmintonVic-le-Comte347101Voir
2017-06-09USI4USIU.S. Issoire BadmintonIssoire255111Voir