Fiche équipe
Fiche Equipe Club Nom Club Ville Dep Codep Ligue
RAMBOUILLET 4ARBAss. Rambolitaine De BadmintonRambouillet78CD78LIFB
Capitaine
Nom capitaine
Fabrice GATUINGT
Liste des joueurs engagés pour cette équipe
Sexe N° Licence Joueur Simple Cote S Double Cote D Mixte Cote M Rencontres jouées Journées jouées Matchs joués Match gagné % VICTOIRE
M06712685Maxime HOLESCHP113.33P104.43P106.019813215.38
M07026512Oudom VANP112P120P1209810220.00
M07026521Kévin MARIN-BROTSCHIP112P105.12P105.5511100.00
M06830324Fabrice GATUINGTP121.67P120.61P121.4210101000.00
M06599094Christophe BELOINP121.11P121.45P120.6710101100.00
M06884478Vincent BOUTTEREUXP120.33P121P12010101000.00
M06816323Romain PRATIQUEP120.26P112.02P120.5555500.00
M06752564Sebastien CHATEAUP120P120P1201091218.33
F00349565Hélène BRUSTP104.65D912.59D915.891091218.33
F06683398Déborah THUILLIERP121.66P105.49P105.59111017317.65
F00481529Axelle DELAVAQUERIEP120.17P112.55P112.4744500.00
F00201171Sandrine DELPLANQUEP120P104P120557342.86
F06478434Isabelle DARBOISP120P104P120667228.57
Composition type
N° Match
Type
N° Licence
Joueur
Classement
Cote
1
SH
06712685
Maxime HOLESCH
P11
3.33
2
SH
07026512
Oudom VAN
P11
2
3
SH
07026512
Oudom VAN
P11
2
4
SD
06683398
Déborah THUILLIER
P12
1.66
5
DH
06712685
Maxime HOLESCH
P10
4.43
06816323
Romain PRATIQUE
P11
2.02
6
DD
06683398
Déborah THUILLIER
P10
5.49
00349565
Hélène BRUST
D9
12.59
7
DX
00349565
Hélène BRUST
D9
15.89
06830324
Fabrice GATUINGT
P12
1.42
La composition type est calculée en fonction des meilleurs résultats sur un n° de match, donc on peut voir plus de 2 fois un même joueur s'il est efficace.
Statistiques par diciplines
Nom Joués Gagnés % VICTOIRE
Simple Homme36513.89
Simple Dame12325.00
Double Hommes1200.00
Double Dame12325.00
Double Mixte1200.00
Résultats de cette équipe
Date Equipe Sigle Club Ville Matchs gagnés Matchs perdus Sets gagnés Sets perdus Points Rencontre
2016-11-04VOISINS 5BCVBadminton Club VicinoisVoisins-le-Bretonneux162131Voir
2016-11-14ST CYR 1OASISL'Oasis -Association Culturelle et SportiveSaint-Cyr-l'École070141Voir
2016-11-21SAINT ARNOULT 3USSAUnion Sportive Saint ArnoultSaint-Arnoult-en-Yvelines254111Voir
2016-11-28FONTENAY 6ASFFAss. Sport. Fontenay Le FleuryFontenay-le-Fleury255111Voir
2016-12-05MERE/LA QUEUE 3MYBADMéré Yvelines us BADmintonLa Queue-les-Yvelines070141Voir
2017-01-16VILLEPREUX 2BACVBadminton Club De VillepreuxVillepreux071141Voir
2017-01-16VOISINS 5BCVBadminton Club VicinoisVoisins-le-Bretonneux162131Voir
2017-01-23ST CYR 1OASISL'Oasis -Association Culturelle et SportiveSaint-Cyr-l'École073141Voir
2017-01-30SAINT ARNOULT 3USSAUnion Sportive Saint ArnoultSaint-Arnoult-en-Yvelines073141Voir
2017-02-20FONTENAY 6ASFFAss. Sport. Fontenay Le FleuryFontenay-le-Fleury255121Voir
2017-02-27MERE/LA QUEUE 3MYBADMéré Yvelines us BADmintonLa Queue-les-Yvelines163131Voir
2017-03-13VILLEPREUX 2BACVBadminton Club De VillepreuxVillepreux254121Voir