Fiche équipe
Fiche Equipe Club Nom Club Ville Dep Codep Ligue
BadNantes 8 - BN44      
Capitaine
Nom capitaine
Alexandre RIGOBERT
Liste des joueurs engagés pour cette équipe
Sexe N° Licence Joueur Simple Cote S Double Cote D Mixte Cote M Rencontres jouées Journées jouées Matchs joués Match gagné % VICTOIRE
M06893682Jérémy POULLAOUECP106.19P105.95P112.14557228.57
M00286804Frédéric LECLERCQP105.5P121.08P121.8112150.00
M06865206Alexandre RIGOBERTP104.61D819.34D98.3558450.00
M06471758Marc-antoine DALMONTP113P120P120445360.00
M06464226Frédéric POUPINP122P105.94P106.03669555.56
M06618696Camille LE BASP121.44D98.66P1127711872.73
F00459090Soraya MANSOURP105.34D911.56P104.756612758.33
F07029491Marie GUICHARDP104.5P105.06P113.4200000.00
F07032556Annabelle CRAMPETTEP112P113D911.74559777.78
F06773212Pauline BELOUARDP120.67P113.51P120.21559444.44
F07084114Marion OHEIXP120P120P12033300.00
F07130796Yasmine MOUHALAP120P120P12033500.00
F07082521Julie BELLONCLEP120P120P12022200.00
Composition type
N° Match
Type
N° Licence
Joueur
Classement
Cote
1
SH
06471758
Marc-antoine DALMONT
P11
3
2
SH
06893682
Jérémy POULLAOUEC
P10
6.19
3
SD
00459090
Soraya MANSOUR
P10
5.34
4
SD
06773212
Pauline BELOUARD
P12
0.67
5
DH
06865206
Alexandre RIGOBERT
D8
19.34
06618696
Camille LE BAS
D9
8.66
6
DD
07032556
Annabelle CRAMPETTE
P11
3
06773212
Pauline BELOUARD
P11
3.51
7
DX
07032556
Annabelle CRAMPETTE
D9
11.74
06464226
Frédéric POUPIN
P10
6.03
8
DX
00459090
Soraya MANSOUR
P10
4.75
06618696
Camille LE BAS
P11
2
La composition type est calculée en fonction des meilleurs résultats sur un n° de match, donc on peut voir plus de 2 fois un même joueur s'il est efficace.
Statistiques par diciplines
Nom Joués Gagnés % VICTOIRE
Simple Homme14857.14
Simple Dame14321.43
Double Hommes7457.14
Double Dame7457.14
Double Mixte14750.00
Résultats de cette équipe
Date Equipe Sigle Club Ville Matchs gagnés Matchs perdus Sets gagnés Sets perdus Points Rencontre
2016-11-08Racing Athlétic Nantes2 - RACC   53973Voir
2016-12-09Clisson 6 - BCC   356111Voir
2017-01-10Corcoué sur Logne 2 - ABCL   531183Voir
2017-02-10Aigrefeuille / Maine 2 - ASMBC   621353Voir
2017-03-08La Chapelle sur Erdre 5 - BCE   265121Voir
2017-04-04Les Sorinières 3 - ESB   356101Voir
2017-05-16St Etienne de Montluc 3 - ABS   265131Voir