Fiche équipe
Fiche Equipe Club Nom Club Ville Dep Codep Ligue
Vigneux de Bretagne 1 - FVVPFVVPLes Fous Volants VigneuxVigneux-de-Bretagne44CD44PDLL
Capitaine
Nom capitaine
Jean francois FABLET
Liste des joueurs engagés pour cette équipe
Sexe N° Licence Joueur Simple Cote S Double Cote D Mixte Cote M Rencontres jouées Journées jouées Matchs joués Match gagné % VICTOIRE
M00351624Frédéric BRUNP113.63P107.89P112.400000.00
M06898135Patrice DUFAYP121.33P104.69P121447228.57
M06714059Jean francois FABLETP121P121.18P105667571.43
M07015741Laurent CARRARAP120.92P104.5P121.33336466.67
M06627471Christophe BERNARDP120.33P120.83P112446233.33
M06826105Franck RIOP120.17P121P120.33556116.67
M06776820Stéphane LERATP120.11P121P121223133.33
F06627466Annie BERNARDP105.84D911.09P112.821111100.00
F06627467Monique MESLINP105.5P113.2P104.5559777.78
F00230873Véronique FICHETP104P112P120447228.57
F00258545Isabelle VALANCEP121.92P120.72P121.11224375.00
F06661343Annick LARDYP121.71P105.77P104.5336466.67
F06750059Marjorie FUSEAUP121.11P104.5P113222150.00
F06773716Khedidja FABLETP121.08P105.5P121.08224250.00
F06889185Adeline BREHERETP120.89P104P112222150.00
F06826101Valérie BOURDINP120.5P113P120.500000.00
Composition type
N° Match
Type
N° Licence
Joueur
Classement
Cote
1
SH
06898135
Patrice DUFAY
P12
1.33
2
SD
00230873
Véronique FICHET
P10
4
3
DH
07015741
Laurent CARRARA
P10
4.5
06714059
Jean francois FABLET
P12
1.18
4
DD
06627467
Monique MESLIN
P11
3.2
06661343
Annick LARDY
P10
5.77
5
DX
06661343
Annick LARDY
P10
4.5
06714059
Jean francois FABLET
P10
5
6
DX
06627467
Monique MESLIN
P10
4.5
06627471
Christophe BERNARD
P11
2
La composition type est calculée en fonction des meilleurs résultats sur un n° de match, donc on peut voir plus de 2 fois un même joueur s'il est efficace.
Statistiques par diciplines
Nom Joués Gagnés % VICTOIRE
Simple Homme7342.86
Simple Dame7571.43
Double Hommes7342.86
Double Dame7571.43
Double Mixte14642.86
Résultats de cette équipe
Date Equipe Sigle Club Ville Matchs gagnés Matchs perdus Sets gagnés Sets perdus Points Rencontre
2016-11-18Sainte Luce sur Loire 3 - BASLBASLClub De Badminton Ste Luce/loireSainte-Luce-sur-Loire511133Voir
2016-12-12Pornichet 3 - PBCPBCPornichet Badminton ClubPornichet33762Voir
2017-01-13St Etienne de Montluc 2 - AABSAmicale de Badminton StéphanoisSaint-Étienne-de-Montluc42943Voir
2017-02-10Aigrefeuille 2 - ASMBCASMBCAigrefeuille Sur Maine Badminton ClubAigrefeuille-sur-Maine511133Voir
2017-03-13La Chapelle sur Erdre 2 - BCEBCEBadminton Club ErdreLa Chapelle-sur-Erdre33882Voir
2017-04-28Orvault 4 - OBCOBCOrvault Badminton ClubOrvault152111Voir
2017-05-05Rezé 2 - ASBRASBRAiles Sportives Bouguenais RezéRezé152101Voir