Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche équipe
Fiche Equipe Club Nom Club Ville Dep Codep Ligue
CoDep-61      
Liste des joueurs engagés pour cette équipe
Sexe N° Licence Joueur Simple Cote S Double Cote D Mixte Cote M Rencontres jouées Journées jouées Matchs joués Match gagné % VICTOIRE
M06689143Driss BOURROUMN16333.12N24138.93N22179.743166100.00
M06562396Lucas RENOIRN22997.07N19210.4N16983.833166100.00
M06690386Louis-théo HAMARDN31663.3N33581.58N32017.173166100.00
M06747592Clément GRIPONR4742.76R41145.9N22574.24313133.33
M06697673Luca GEERAERTSR5279.52R5853.08R5378.851111100.00
M06749266Julien GUILLEUXR5276.45R6360.85R6115.23313266.67
M06625156Edouard BOULENTR5251.58R6332.08R6118.023155100.00
M06749267Antoine GUILLEUXR6127.52R6360.85R691.47313266.67
M06978570Célestin COLLIND749.96D816.68P106.01313133.33
F06697737Diane LEMESLEN18047.08N14590.3N22870.393166100.00
F06575240Lyse GAGLIARDIN23740.76N22459.32N22574.243133100.00
F06629171Anouk NAMBOTN22984.87N15974.98N15419.633166100.00
F06495184Camille PUCHEN22066.31N31430.24R41089.433166100.00
F06737348Léna LEMESLER4528.99R4892.26R4525313133.33
F06716471Marie ROMEUFR4464.74R4765.39R5415.373133100.00
F06518988Manon GLEMARECR4349.25R5190.97R684.32313266.67
F06885164Ambre MAURYR6112.94D830.6D825.85313133.33
F06562397Julie RENOIRR667.5R6141.01R5269313266.67
Composition type
N° Match
Type
N° Licence
Joueur
Classement
Cote
1
SH
06562396
Lucas RENOIR
N2
2997.07
2
SH
06689143
Driss BOURROUM
N1
6333.12
3
SH
06690386
Louis-théo HAMARD
N3
1663.3
4
SD
06629171
Anouk NAMBOT
N2
2984.87
5
SD
06697737
Diane LEMESLE
N1
8047.08
6
SD
06495184
Camille PUCHE
N2
2066.31
7
DH
06749267
Antoine GUILLEUX
R6
360.85
06749266
Julien GUILLEUX
R6
360.85
8
DH
06747592
Clément GRIPON
R4
1145.9
06978570
Célestin COLLIN
D8
16.68
9
DH
06690386
Louis-théo HAMARD
N3
3581.58
06625156
Edouard BOULENT
R6
332.08
10
DD
06885164
Ambre MAURY
D8
30.6
06737348
Léna LEMESLE
R4
892.26
11
DD
06716471
Marie ROMEUF
R4
765.39
06575240
Lyse GAGLIARDI
N2
2459.32
12
DD
06562397
Julie RENOIR
R6
141.01
06518988
Manon GLEMAREC
R5
190.97
13
DX
06629171
Anouk NAMBOT
N1
5419.63
06562396
Lucas RENOIR
N1
6983.83
14
DX
06697737
Diane LEMESLE
N2
2870.39
06689143
Driss BOURROUM
N2
2179.74
15
DX
06495184
Camille PUCHE
R4
1089.43
06625156
Edouard BOULENT
R6
118.02
La composition type est calculée en fonction des meilleurs résultats sur un n° de match, donc on peut voir plus de 2 fois un même joueur s'il est efficace.
Statistiques par diciplines
Nom Joués Gagnés % VICTOIRE
Simple Homme99100.00
Simple Dame99100.00
Double Hommes9666.67
Double Dame9666.67
Double Mixte99100.00
Résultats de cette équipe
Date Equipe Sigle Club Ville Matchs gagnés Matchs perdus Sets gagnés Sets perdus Points Rencontre
2016-01-23CoDep-23   1503023Voir
2016-01-23CoDep-36   1232573Voir
2016-01-23CoDep-45   1232663Voir