Fiche équipe
Fiche Equipe Club Nom Club Ville Dep Codep Ligue
GBC1GBC12Gaspar Badminton ClubVillefranche-de-Rouergue12CD12OCCI
Capitaine
Nom capitaine
Aurore FILLOLA
Liste des joueurs engagés pour cette équipe
Sexe N° Licence Joueur Simple Cote S Double Cote D Mixte Cote M Rencontres jouées Journées jouées Matchs joués Match gagné % VICTOIRE
M00328527Quentin BIROTR684.47R6368.9R684.47224250.00
M06625822Nicolas ARLABOSSED738.66R6190.94D741.03224375.00
M00415907Stéphane MADERD912.2D769.05D912.25313215.38
M06556749Emmanuel POIRIERP121P112.34P104.65429111.11
M06990524Benjamin PARRAP121P112P1125311654.55
F06781877Aurore FILLOLAP107.15D99.89P106.255314428.57
F06713565Christine BESSIEREP106.05D99.79P107.531133100.00
Composition type
N° Match
Type
N° Licence
Joueur
Classement
Cote
1
SH
00328527
Quentin BIROT
R6
84.47
2
SH
06625822
Nicolas ARLABOSSE
D7
38.66
3
SH
06990524
Benjamin PARRA
P12
1
4
SD
06781877
Aurore FILLOLA
P10
7.15
5
DH
06625822
Nicolas ARLABOSSE
R6
190.94
06990524
Benjamin PARRA
P11
2
6
DX
06781877
Aurore FILLOLA
P10
6.25
00415907
Stéphane MADER
D9
12.2
7
DX
06713565
Christine BESSIERE
P10
7.53
06990524
Benjamin PARRA
P11
2
La composition type est calculée en fonction des meilleurs résultats sur un n° de match, donc on peut voir plus de 2 fois un même joueur s'il est efficace.
Statistiques par diciplines
Nom Joués Gagnés % VICTOIRE
Simple Homme18633.33
Simple Dame6350.00
Double Hommes6233.33
Double Mixte12433.33
Double Mixte en OR000.00
Résultats de cette équipe
Date Equipe Sigle Club Ville Matchs gagnés Matchs perdus Sets gagnés Sets perdus Points Rencontre
2015-11-15OBAD4OBADOLEMPS BADMINTON CLUBOlemps255111Voir
2015-11-15CCAC1CCACCompound Club Athl.capdenacCapdenac-Gare072121Voir
2016-01-31SOM2SOMBStade Olympique Millavois Bad.Millau165121Voir
2016-01-31CBR4CBRClub Badminton RodezRodez43983Voir
2016-03-20BAM2BAMBad Au MonasLe Monastère701423Voir
2016-04-10OBAD3OBADOLEMPS BADMINTON CLUBOlemps163131Voir

 

Liste des bonus de cette équipe
Club Equipe Bonus Explication
GBC12GBC11bonus offensif