Fiche équipe
Fiche Equipe Club Nom Club Ville Dep Codep Ligue
ST CHRISTOPHE DU LIGNERONBLBad LigneronnaisSaint-Christophe-du-Ligneron85CD85PDLL
Capitaine
Nom capitaine
David MARTINEAU
Liste des joueurs engagés pour cette équipe
Sexe N° Licence Joueur Simple Cote S Double Cote D Mixte Cote M Rencontres jouées Journées jouées Matchs joués Match gagné % VICTOIRE
M06682461Gérald MEDAND816D98D98449444.44
M06890210Thibaut FRADIND99.82D757.93D99.82223133.33
M06555490Baptiste GUILLETP105.87P105.33P112.61223133.33
M06626160Laurent GRIFFONP104.39D98P1047715853.33
M06496844David MARTINEAUP104P104P104.348817423.53
M06556615Mickael CHAILLOUP104P104P104224250.00
M06846449Bruno CHAMBREYP113.28P104P1206611436.36
M00376104Guillaume POTIERP22.05P14.07P225510220.00
M06556625Yoann GIRAUDEAUP121P121P120.337712433.33
M06857934Aymeric POIRAUDP30P30P3000000.00
M06625730Antoine BROCHETP120P120P12000000.00
F06816213Béatrice VRIGNAUDD816D98D9800000.00
F06562302Annaelle BALLANGERD912.43D98.31P1121010201470.00
F06560132Raïssa MEDANP104.6D817.15D910.368817741.18
F06513455Julie BRETONP104D816D988816850.00
F06683325Eloise RICOLLEAUP112.01P113.39P120.899917952.94
F06579456Vanessa GUYONP112P104P1127714964.29
Composition type
N° Match
Type
N° Licence
Joueur
Classement
Cote
1
SH
00376104
Guillaume POTIER
P2
2.05
2
SH
06846449
Bruno CHAMBREY
P11
3.28
3
SD
06562302
Annaelle BALLANGER
D9
12.43
4
SD
06683325
Eloise RICOLLEAU
P11
2.01
5
DH
06626160
Laurent GRIFFON
D9
8
06496844
David MARTINEAU
P10
4
6
DD
06579456
Vanessa GUYON
P10
4
06560132
Raïssa MEDAN
D8
17.15
7
DX
06579456
Vanessa GUYON
P11
2
06556615
Mickael CHAILLOU
P10
4
8
DX
06579456
Vanessa GUYON
P11
2
06556625
Yoann GIRAUDEAU
P12
0.33
La composition type est calculée en fonction des meilleurs résultats sur un n° de match, donc on peut voir plus de 2 fois un même joueur s'il est efficace.
Statistiques par diciplines
Nom Joués Gagnés % VICTOIRE
Simple Homme28725.00
Simple Dame281657.14
Double Hommes14535.71
Double Dame14964.29
Double Mixte281346.43
Résultats de cette équipe
Date Equipe Sigle Club Ville Matchs gagnés Matchs perdus Sets gagnés Sets perdus Points Rencontre
2014-10-11ST MATHURIN SMBCSaint Mathurin Badminton ClubSaint-Mathurin264131Voir
2014-10-25AIZENAY (2)ABFVAizenay BadmintonAizenay358101Voir
2014-11-08COËXBCBadminton CoëxienCoëx621353Voir
2014-11-22LANDERONDEVBCVoland' Badminton ClubLanderonde621253Voir
2014-12-06CHALLANS (3)ESMBAEtoile Sportive Du Marais BadChallans082161Voir
2014-12-20STE HERMINEBCPHBadminton Club du Pays de Ste HermineSainte-Hermine357101Voir
2015-01-17LA FÉRRIÈRE (2)USFBLes Fer'volantsLa Ferrière531083Voir
2015-01-31AIZENAY (2)ABFVAizenay BadmintonAizenay356121Voir
2015-02-14COËXBCBadminton CoëxienCoëx44992Voir
2015-02-28LANDERONDEVBCVoland' Badminton ClubLanderonde441092Voir
2015-03-14CHALLANS (3)ESMBAEtoile Sportive Du Marais BadChallans266131Voir
2015-03-28STE HERMINEBCPHBadminton Club du Pays de Ste HermineSainte-Hermine356101Voir
2015-04-11LA FÉRRIÈRE (2)USFBLes Fer'volantsLa Ferrière801623Voir
2015-04-25ST MATHURIN SMBCSaint Mathurin Badminton ClubSaint-Mathurin172141Voir

 

Liste des pénalités de cette équipe
Club Equipe Pénalité Explication
BLST CHRISTOPHE DU LIGNERON-1Feuiile de match non transmise