Championnat Interclubs de Vendée IDS Mixtes 2020/2021
Division 3
Ligue PAYS DE LA LOIRE
Comité Départemental 85
Voir les joueurs engagés dans cette division
Exporter

Force en présence
Nom Sigle Club Ville Moyenne Classement Moyen
Les Sables d'Olonne 3   2.7P11
St Julien des Landes 1   1.3P12
La Roche Sur Yon 3   1.3P12
St Florent des Bois 1   1.2P12
Mouilleron St Germain 1   0.9P12
Saligny 2   0.7P12
St Jean de Monts 1   0.3P12
La moyenne ci-dessus est calculée en fonction du classement des diciplines où les joueurs sont alignés, on prend en compte les 2 classements s'il a changé après février.
Classement de Division 3
Club Equipe Joué Victoire Nul Defaite Forfait Bonus Penalité Diff matchs Diff sets Diff points Points
 Les Sables d'Olonne 31100000611914
 St Julien des Landes 1110000049964
 St Florent des Bois 1110000047614
 Mouilleron St Germain 11001000-4-7-611
 St Jean de Monts 11001000-4-9-961
 La Roche Sur Yon 31001000-6-11-911
 Saligny 200000000000
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 La Roche Sur Yon 3   1-7 
( J1 )

 J11 

 J3 

 J5 

 J9 

 J14 

2 Les Sables d\'Olonne 3 

 J8 

 

 J13 

 J5 

 J7 

 J11 

 J2 

3 Mouilleron St Germain 1 

 J4 

 J6 

  2-6 
( J1 )

 J10 

 J14 

 J12 

4 St Florent des Bois 1 

 J10 

 J12 

 J8 

 

 J2 

 J6 

 J4 

5 St Jean de Monts 1 

 J12 

 J14 

 J3 

 J9 

  2-6 
( J1 )

 J6 

6 St Julien des Landes 1 

 J2 

 J4 

 J7 

 J13 

 J8 

 

 J10 

7 Saligny 2 

 J7 

 J9 

 J5 

 J11 

 J13 

 J3 

 

J1 : 05/10/2020;   J2 : 26/10/2020;   J3 : 09/11/2020;   J4 : 23/11/2020;   J5 : 07/12/2020;   J6 : 04/01/2021;   
J7 : 18/01/2021;   J8 : 01/02/2021;   J9 : 15/02/2021;   J10 : 01/03/2021;   J11 : 15/03/2021;   J12 : 29/03/2021;   
J13 : 12/04/2021;   J14 : 26/04/2021;   

Journée Journée 1(J1):
Le 12/10/2020
La Roche Sur Yon 3 contre Les Sables d'Olonne 3Voir 
1à7
Le 15/10/2020
Mouilleron St Germain 1 contre St Florent des Bois 1Voir 
2à6
Le 13/10/2020
St Jean de Monts 1 contre St Julien des Landes 1Voir 
2à6

 

Journée Journée 2(J2):
Le 29/10/2020
St Florent des Bois 1 contre St Jean de Monts 1
A venir
Le 26/10/2020
Les Sables d'Olonne 3 contre Saligny 2Voir 
A venir
Le 26/10/2020
St Julien des Landes 1 contre La Roche Sur Yon 3Voir 
A venir
Journée Journée 3(J3):
Le 09/11/2020
La Roche Sur Yon 3 contre St Florent des Bois 1
A venir
Le 13/11/2020
Saligny 2 contre St Julien des Landes 1
A venir
Le 10/11/2020
St Jean de Monts 1 contre Mouilleron St Germain 1
A venir

 

Journée Journée 4(J4):
Le 26/11/2020
St Florent des Bois 1 contre Saligny 2
A venir
Le 26/11/2020
Mouilleron St Germain 1 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 23/11/2020
St Julien des Landes 1 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Journée Journée 5(J5):
Le 07/12/2020
La Roche Sur Yon 3 contre St Jean de Monts 1
A venir
Le 07/12/2020
Les Sables d'Olonne 3 contre St Florent des Bois 1
A venir
Le 11/12/2020
Saligny 2 contre Mouilleron St Germain 1
A venir

 

Journée Journée 6(J6):
Le 07/01/2021
St Florent des Bois 1 contre St Julien des Landes 1
A venir
Le 04/01/2021
Mouilleron St Germain 1 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Le 05/01/2021
St Jean de Monts 1 contre Saligny 2
A venir
Journée Journée 7(J7):
Le 18/01/2021
Les Sables d'Olonne 3 contre St Jean de Monts 1
A venir
Le 22/01/2021
Saligny 2 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 18/01/2021
St Julien des Landes 1 contre Mouilleron St Germain 1
A venir

 

Journée Journée 8(J8):
Le 01/02/2021
Les Sables d'Olonne 3 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 04/02/2021
St Florent des Bois 1 contre Mouilleron St Germain 1
A venir
Le 01/02/2021
St Julien des Landes 1 contre St Jean de Monts 1
A venir
Journée Journée 9(J9):
Le 16/02/2021
St Jean de Monts 1 contre St Florent des Bois 1
A venir
Le 19/02/2021
Saligny 2 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Le 15/02/2021
La Roche Sur Yon 3 contre St Julien des Landes 1
A venir

 

Journée Journée 10(J10):
Le 04/03/2021
St Florent des Bois 1 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 01/03/2021
St Julien des Landes 1 contre Saligny 2
A venir
Le 04/03/2021
Mouilleron St Germain 1 contre St Jean de Monts 1
A venir
Journée Journée 11(J11):
Le 19/03/2021
Saligny 2 contre St Florent des Bois 1
A venir
Le 15/03/2021
La Roche Sur Yon 3 contre Mouilleron St Germain 1
A venir
Le 15/03/2021
Les Sables d'Olonne 3 contre St Julien des Landes 1
A venir

 

Journée Journée 12(J12):
Le 30/03/2021
St Jean de Monts 1 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 01/04/2021
St Florent des Bois 1 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Le 01/04/2021
Mouilleron St Germain 1 contre Saligny 2
A venir
Journée Journée 13(J13):
Le 12/04/2021
St Julien des Landes 1 contre St Florent des Bois 1
A venir
Le 12/04/2021
Les Sables d'Olonne 3 contre Mouilleron St Germain 1
A venir
Le 16/04/2021
Saligny 2 contre St Jean de Monts 1
A venir

 

Journée Journée 14(J14):
Le 27/04/2021
St Jean de Monts 1 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Le 26/04/2021
La Roche Sur Yon 3 contre Saligny 2
A venir
Le 29/04/2021
Mouilleron St Germain 1 contre St Julien des Landes 1
A venir