Championnat Départemental de Loire-Atlantique Seniors 2019/2020
Division 4 - Poule C
Ligue PAYS DE LA LOIRE
Comité Départemental 44
Voir les joueurs engagés dans cette division
Exporter

Classement de Division 4 - Poule C
Club Equipe Joué Victoire Nul Defaite Forfait Bonus Penalité Diff matchs Diff sets Diff points Points
 Rezé - ASBR 600000000000
 BadNantes - BN44 600000000000
 St Jean de Boiseau - ASJB 100000000000
 Ste Luce/Loire - BASL 100000000000
 Clisson - BCC 300000000000
 Aigrefeuille/Maine - ASMBC 100000000000
 Corcoué/Logne - ABCL 200000000000
 Nantes Est Bad - NECB 100000000000
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Rezé - ASBR 6  

 J25 

 J22 

 J17 

 J13 

 J9 

 J7 

 J1 

2 BadNantes - BN44 6 

 J25 

 

 J18 

 J21 

 J10 

 J14 

 J2 

 J8 

3 St Jean de Boiseau - ASJB 1 

 J22 

 J18 

 

 J26 

 J5 

 J3 

 J15 

 J11 

4 Ste Luce/Loire - BASL 1 

 J17 

 J21 

 J26 

 

 J4 

 J6 

 J12 

 J16 

5 Clisson - BCC 3 

 J13 

 J10 

 J5 

 J4 

 

 J27 

 J24 

 J20 

6 Aigrefeuille/Maine - ASMBC 1 

 J9 

 J14 

 J3 

 J6 

 J27 

 

 J19 

 J23 

7 Corcoué/Logne - ABCL 2 

 J7 

 J2 

 J15 

 J12 

 J24 

 J19 

 

 J28 

8 Nantes Est Bad - NECB 1 

 J1 

 J8 

 J11 

 J16 

 J20 

 J23 

 J28 

 

J1 : 00/00/0000;   J16 : 00/00/0000;   J17 : 00/00/0000;   J18 : 00/00/0000;   J19 : 00/00/0000;   J20 : 00/00/0000;   
J21 : 00/00/0000;   J22 : 00/00/0000;   J23 : 00/00/0000;   J24 : 00/00/0000;   J25 : 00/00/0000;   J26 : 00/00/0000;   
J27 : 00/00/0000;   J15 : 00/00/0000;   J14 : 00/00/0000;   J2 : 00/00/0000;   J3 : 00/00/0000;   J4 : 00/00/0000;   
J5 : 00/00/0000;   J6 : 00/00/0000;   J7 : 00/00/0000;   J8 : 00/00/0000;   J9 : 00/00/0000;   J10 : 00/00/0000;   
J11 : 00/00/0000;   J12 : 00/00/0000;   J13 : 00/00/0000;   J28 : 00/00/0000;   

Journée Journée 1(J1):
Le 00/00/0000
Rezé - ASBR 6 contre Nantes Est Bad - NECB 1
A venir

 

Journée Journée 10(J10):
Le 00/00/0000
BadNantes - BN44 6 contre Clisson - BCC 3
A venir
Journée Journée 11(J11):
Le 00/00/0000
St Jean de Boiseau - ASJB 1 contre Nantes Est Bad - NECB 1
A venir

 

Journée Journée 12(J12):
Le 00/00/0000
Ste Luce/Loire - BASL 1 contre Corcoué/Logne - ABCL 2
A venir
Journée Journée 13(J13):
Le 00/00/0000
Clisson - BCC 3 contre Rezé - ASBR 6
A venir

 

Journée Journée 14(J14):
Le 00/00/0000
Aigrefeuille/Maine - ASMBC 1 contre BadNantes - BN44 6
A venir
Journée Journée 15(J15):
Le 00/00/0000
Corcoué/Logne - ABCL 2 contre St Jean de Boiseau - ASJB 1
A venir

 

Journée Journée 16(J16):
Le 00/00/0000
Nantes Est Bad - NECB 1 contre Ste Luce/Loire - BASL 1
A venir
Journée Journée 17(J17):
Le 00/00/0000
Rezé - ASBR 6 contre Ste Luce/Loire - BASL 1
A venir

 

Journée Journée 18(J18):
Le 00/00/0000
BadNantes - BN44 6 contre St Jean de Boiseau - ASJB 1
A venir
Journée Journée 19(J19):
Le 00/00/0000
Aigrefeuille/Maine - ASMBC 1 contre Corcoué/Logne - ABCL 2
A venir

 

Journée Journée 2(J2):
Le 00/00/0000
BadNantes - BN44 6 contre Corcoué/Logne - ABCL 2
A venir
Journée Journée 20(J20):
Le 00/00/0000
Clisson - BCC 3 contre Nantes Est Bad - NECB 1
A venir

 

Journée Journée 21(J21):
Le 00/00/0000
Ste Luce/Loire - BASL 1 contre BadNantes - BN44 6
A venir
Journée Journée 22(J22):
Le 00/00/0000
St Jean de Boiseau - ASJB 1 contre Rezé - ASBR 6
A venir

 

Journée Journée 23(J23):
Le 00/00/0000
Nantes Est Bad - NECB 1 contre Aigrefeuille/Maine - ASMBC 1
A venir
Journée Journée 24(J24):
Le 00/00/0000
Corcoué/Logne - ABCL 2 contre Clisson - BCC 3
A venir

 

Journée Journée 25(J25):
Le 00/00/0000
Rezé - ASBR 6 contre BadNantes - BN44 6
A venir
Journée Journée 26(J26):
Le 00/00/0000
St Jean de Boiseau - ASJB 1 contre Ste Luce/Loire - BASL 1
A venir

 

Journée Journée 27(J27):
Le 00/00/0000
Clisson - BCC 3 contre Aigrefeuille/Maine - ASMBC 1
A venir
Journée Journée 28(J28):
Le 00/00/0000
Corcoué/Logne - ABCL 2 contre Nantes Est Bad - NECB 1
A venir

 

Journée Journée 3(J3):
Le 00/00/0000
St Jean de Boiseau - ASJB 1 contre Aigrefeuille/Maine - ASMBC 1
A venir
Journée Journée 4(J4):
Le 00/00/0000
Ste Luce/Loire - BASL 1 contre Clisson - BCC 3
A venir

 

Journée Journée 5(J5):
Le 00/00/0000
Clisson - BCC 3 contre St Jean de Boiseau - ASJB 1
A venir
Journée Journée 6(J6):
Le 00/00/0000
Aigrefeuille/Maine - ASMBC 1 contre Ste Luce/Loire - BASL 1
A venir

 

Journée Journée 7(J7):
Le 00/00/0000
Corcoué/Logne - ABCL 2 contre Rezé - ASBR 6
A venir
Journée Journée 8(J8):
Le 00/00/0000
Nantes Est Bad - NECB 1 contre BadNantes - BN44 6
A venir

 

Journée Journée 9(J9):
Le 00/00/0000
Rezé - ASBR 6 contre Aigrefeuille/Maine - ASMBC 1
A venir