Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS Mixte 2019/2020
Division 3
Ligue PAYS DE LA LOIRE
Comité Départemental 85
Voir les joueurs engagés dans cette division
Exporter

Classement de Division 3
Club Equipe Joué Victoire Nul Defaite Forfait Bonus Penalité Diff matchs Diff sets Diff points Points
 Challans 300000000000
 La Roche Sur Yon 300000000000
 Les Sables d'Olonne 300000000000
 Mouilleron St Germain 100000000000
 Rives de l'Yon 100000000000
 Ste Hermine 100000000000
 St Jean de Monts 100000000000
 St Julien des Landes 100000000000
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Challans 3  

 J13 

 J12 

 J10 

 J5 

 J3 

 J1 

 J8 

2 La Roche Sur Yon 3 

 J7 

 

 J14 

 J12 

 J8 

 J5 

 J3 

 J10 

3 Les Sables d'Olonne 3 

 J6 

 J1 

 

 J5 

 J7 

 J10 

 J8 

 J3 

4 Mouilleron St Germain 1 

 J4 

 J6 

 J11 

 

 J3 

 J2 

 J13 

 J1 

5 Rives de l'Yon 1 

 J11 

 J2 

 J13 

 J9 

 

 J14 

 J10 

 J6 

6 Ste Hermine 1 

 J9 

 J11 

 J4 

 J8 

 J1 

 

 J6 

 J13 

7 St Jean de Monts 1 

 J14 

 J9 

 J2 

 J7 

 J4 

 J12 

 

 J5 

8 St Julien des Landes 1 

 J2 

 J4 

 J9 

 J14 

 J12 

 J7 

 J11 

 

J1 : 30/09/2019;   J2 : 21/10/2019;   J3 : 04/11/2019;   J4 : 18/11/2019;   J5 : 02/12/2019;   J6 : 16/12/2019;   
J7 : 13/01/2020;   J8 : 27/01/2020;   J9 : 10/02/2020;   J10 : 24/02/2020;   J11 : 09/03/2020;   J12 : 23/03/2020;   
J13 : 06/04/2020;   J14 : 20/04/2020;   

Journée Journée 1(J1):
Le 30/09/2019
Les Sables d'Olonne 3 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 30/09/2019
Challans 3 contre St Jean de Monts 1
A venir
Le 30/09/2019
Ste Hermine 1 contre Rives de l'Yon 1
A venir
Le 30/09/2019
Mouilleron St Germain 1 contre St Julien des Landes 1
A venir

 

Journée Journée 2(J2):
Le 21/10/2019
St Jean de Monts 1 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Le 21/10/2019
Rives de l'Yon 1 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 21/10/2019
St Julien des Landes 1 contre Challans 3
A venir
Le 21/10/2019
Mouilleron St Germain 1 contre Ste Hermine 1
A venir
Journée Journée 3(J3):
Le 04/11/2019
Les Sables d'Olonne 3 contre St Julien des Landes 1
A venir
Le 04/11/2019
La Roche Sur Yon 3 contre St Jean de Monts 1
A venir
Le 04/11/2019
Challans 3 contre Ste Hermine 1
A venir
Le 04/11/2019
Mouilleron St Germain 1 contre Rives de l'Yon 1
A venir

 

Journée Journée 4(J4):
Le 18/11/2019
Ste Hermine 1 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Le 18/11/2019
St Julien des Landes 1 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 18/11/2019
St Jean de Monts 1 contre Rives de l'Yon 1
A venir
Le 18/11/2019
Mouilleron St Germain 1 contre Challans 3
A venir
Journée Journée 5(J5):
Le 02/12/2019
Les Sables d'Olonne 3 contre Mouilleron St Germain 1
A venir
Le 02/12/2019
La Roche Sur Yon 3 contre Ste Hermine 1
A venir
Le 02/12/2019
St Jean de Monts 1 contre St Julien des Landes 1
A venir
Le 02/12/2019
Challans 3 contre Rives de l'Yon 1
A venir

 

Journée Journée 6(J6):
Le 16/12/2019
Les Sables d'Olonne 3 contre Challans 3
A venir
Le 16/12/2019
Mouilleron St Germain 1 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 16/12/2019
Ste Hermine 1 contre St Jean de Monts 1
A venir
Le 16/12/2019
Rives de l'Yon 1 contre St Julien des Landes 1
A venir
Journée Journée 7(J7):
Le 13/01/2020
Les Sables d'Olonne 3 contre Rives de l'Yon 1
A venir
Le 13/01/2020
La Roche Sur Yon 3 contre Challans 3
A venir
Le 13/01/2020
St Jean de Monts 1 contre Mouilleron St Germain 1
A venir
Le 13/01/2020
St Julien des Landes 1 contre Ste Hermine 1
A venir

 

Journée Journée 8(J8):
Le 27/01/2020
Les Sables d'Olonne 3 contre St Jean de Monts 1
A venir
Le 27/01/2020
La Roche Sur Yon 3 contre Rives de l'Yon 1
A venir
Le 27/01/2020
Challans 3 contre St Julien des Landes 1
A venir
Le 27/01/2020
Ste Hermine 1 contre Mouilleron St Germain 1
A venir
Journée Journée 9(J9):
Le 10/02/2020
St Julien des Landes 1 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Le 10/02/2020
St Jean de Monts 1 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 10/02/2020
Ste Hermine 1 contre Challans 3
A venir
Le 10/02/2020
Rives de l'Yon 1 contre Mouilleron St Germain 1
A venir

 

Journée Journée 10(J10):
Le 24/02/2020
Les Sables d'Olonne 3 contre Ste Hermine 1
A venir
Le 24/02/2020
La Roche Sur Yon 3 contre St Julien des Landes 1
A venir
Le 24/02/2020
Rives de l'Yon 1 contre St Jean de Monts 1
A venir
Le 24/02/2020
Challans 3 contre Mouilleron St Germain 1
A venir
Journée Journée 11(J11):
Le 09/03/2020
Mouilleron St Germain 1 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Le 09/03/2020
Ste Hermine 1 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 09/03/2020
St Julien des Landes 1 contre St Jean de Monts 1
A venir
Le 09/03/2020
Rives de l'Yon 1 contre Challans 3
A venir

 

Journée Journée 12(J12):
Le 23/03/2020
Challans 3 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Le 23/03/2020
La Roche Sur Yon 3 contre Mouilleron St Germain 1
A venir
Le 23/03/2020
St Jean de Monts 1 contre Ste Hermine 1
A venir
Le 23/03/2020
St Julien des Landes 1 contre Rives de l'Yon 1
A venir
Journée Journée 13(J13):
Le 06/04/2020
Rives de l'Yon 1 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Le 06/04/2020
Challans 3 contre La Roche Sur Yon 3
A venir
Le 06/04/2020
Mouilleron St Germain 1 contre St Jean de Monts 1
A venir
Le 06/04/2020
Ste Hermine 1 contre St Julien des Landes 1
A venir

 

Journée Journée 14(J14):
Le 20/04/2020
La Roche Sur Yon 3 contre Les Sables d'Olonne 3
A venir
Le 20/04/2020
St Jean de Monts 1 contre Challans 3
A venir
Le 20/04/2020
St Julien des Landes 1 contre Mouilleron St Germain 1
A venir
Le 20/04/2020
Rives de l'Yon 1 contre Ste Hermine 1
A venir