Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS Mixte 2019/2020
Division 1
Ligue PAYS DE LA LOIRE
Comité Départemental 85
Voir les joueurs engagés dans cette division
Exporter

Force en présence
Nom Sigle Club Ville Moyenne Classement Moyen
Aizenay 1     
Saligny 1     
Montaigu 1     
Les Sables d'Olonne 2     
Les Herbiers 1     
La Roche Sur Yon 2     
Fontenay le Comte 1     
Challans 2     
La moyenne ci-dessus est calculée en fonction du classement des diciplines où les joueurs sont alignés, on prend en compte les 2 classements s'il a changé après février.
Classement de Division 1
Club Equipe Joué Victoire Nul Defaite Forfait Bonus Penalité Diff matchs Diff sets Diff points Points
 Aizenay 100000000000
 Challans 200000000000
 Fontenay le Comte 100000000000
 La Roche Sur Yon 200000000000
 Les Herbiers 100000000000
 Les Sables d'Olonne 200000000000
 Montaigu 100000000000
 Saligny 100000000000
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Aizenay 1  

 J4AM 

 J5PM 

 J4PM 

 J2AM 

 J1AM 

 J6PM 

 J6AM 

2 Challans 2 

 J7PM 

 

 J5AM 

 J1AM 

 J2PM 

 J1PM 

 J6AM 

 J6PM 

3 Fontenay le Comte 1 

 J2PM 

 J2AM 

 

 J6AM 

 J7PM 

 J6PM 

 J1AM 

 J1PM 

4 La Roche Sur Yon 2 

 J1PM 

 J7AM 

 J3AM 

 

 J3PM 

 J7PM 

 J5AM 

 J5PM 

5 Les Herbiers 1 

 J5AM 

 J5PM 

 J4AM 

 J6PM 

 

 J6AM 

 J1PM 

 J1AM 

6 Les Sables d'Olonne 2 

 J7AM 

 J4PM 

 J3PM 

 J4AM 

 J3AM 

 

 J5PM 

 J5AM 

7 Montaigu 1 

 J3PM 

 J3AM 

 J4PM 

 J2PM 

 J7AM 

 J2AM 

 

 J7PM 

8 Saligny 1 

 J3AM 

 J3PM 

 J7AM 

 J2AM 

 J4PM 

 J2PM 

 J4AM 

 

J1AM : 03/11/2019;   J1AM : 03/11/2019;   J1PM : 03/11/2019;   J1PM : 03/11/2019;   J2PM : 01/12/2019;   J2PM : 01/12/2019;   
J2AM : 01/12/2019;   J2AM : 01/12/2019;   J3AM : 22/12/2019;   J3AM : 22/12/2019;   J3PM : 22/12/2019;   J3PM : 22/12/2019;   
J4PM : 19/01/2020;   J4PM : 19/01/2020;   J4AM : 19/01/2020;   J4AM : 19/01/2020;   J5AM : 09/02/2020;   J5AM : 09/02/2020;   
J5PM : 09/02/2020;   J5PM : 09/02/2020;   J6PM : 15/03/2020;   J6PM : 15/03/2020;   J6AM : 15/03/2020;   J6AM : 15/03/2020;   
J7AM : 05/04/2020;   J7AM : 05/04/2020;   J7PM : 05/04/2020;   J7PM : 05/04/2020;   

Journée Journée 1 - 10H00(J1AM) à Challans:
Le 03/11/2019
Aizenay 1 contre Les Sables d'Olonne 2
A venir
Le 03/11/2019
Challans 2 contre La Roche Sur Yon 2
A venir

 

Journée Journée 1 - 10H00(J1AM) à Les Herbiers:
Le 03/11/2019
Les Herbiers 1 contre Saligny 1
A venir
Le 03/11/2019
Fontenay le Comte 1 contre Montaigu 1
A venir
Journée Journée 1 - 14H00(J1PM) à Challans:
Le 03/11/2019
La Roche Sur Yon 2 contre Aizenay 1
A venir
Le 03/11/2019
Challans 2 contre Les Sables d'Olonne 2
A venir

 

Journée Journée 1 - 14H00(J1PM) à Les Herbiers:
Le 03/11/2019
Les Herbiers 1 contre Montaigu 1
A venir
Le 03/11/2019
Fontenay le Comte 1 contre Saligny 1
A venir
Journée Journée 2 - 10H00(J2AM) à Fontenay le Comte:
Le 01/12/2019
Fontenay le Comte 1 contre Challans 2
A venir
Le 01/12/2019
Aizenay 1 contre Les Herbiers 1
A venir

 

Journée Journée 2 - 10H00(J2AM) à Saligny:
Le 01/12/2019
Saligny 1 contre La Roche Sur Yon 2
A venir
Le 01/12/2019
Montaigu 1 contre Les Sables d'Olonne 2
A venir
Journée Journée 2 - 14H00(J2PM) à Saligny:
Le 01/12/2019
Saligny 1 contre Les Sables d'Olonne 2
A venir
Le 01/12/2019
Montaigu 1 contre La Roche Sur Yon 2
A venir

 

Journée Journée 2 - 14H00(J2PM) à Fontenay le Comte:
Le 01/12/2019
Fontenay le Comte 1 contre Aizenay 1
A venir
Le 01/12/2019
Challans 2 contre Les Herbiers 1
A venir
Journée Journée 3 - 10H00(J3AM) à Montaigu:
Le 22/12/2019
Saligny 1 contre Aizenay 1
A venir
Le 22/12/2019
Montaigu 1 contre Challans 2
A venir

 

Journée Journée 3 - 10H00(J3AM) à La Roche Sur Yon:
Le 22/12/2019
La Roche Sur Yon 2 contre Fontenay le Comte 1
A venir
Le 22/12/2019
Les Sables d'Olonne 2 contre Les Herbiers 1
A venir
Journée Journée 3 - 14H00(J3PM) à Montaigu:
Le 22/12/2019
Saligny 1 contre Challans 2
A venir
Le 22/12/2019
Montaigu 1 contre Aizenay 1
A venir

 

Journée Journée 3 - 14H00(J3PM) à La Roche Sur Yon:
Le 22/12/2019
La Roche Sur Yon 2 contre Les Herbiers 1
A venir
Le 22/12/2019
Les Sables d'Olonne 2 contre Fontenay le Comte 1
A venir
Journée Journée 4 - 10H00(J4AM) à Aizenay:
Le 19/01/2020
Les Sables d'Olonne 2 contre La Roche Sur Yon 2
A venir
Le 19/01/2020
Aizenay 1 contre Challans 2
A venir

 

Journée Journée 4 - 10H00(J4AM) à Saligny:
Le 19/01/2020
Saligny 1 contre Montaigu 1
A venir
Le 19/01/2020
Les Herbiers 1 contre Fontenay le Comte 1
A venir
Journée Journée 4 - 14H00(J4PM) à Saligny:
Le 19/01/2020
Montaigu 1 contre Fontenay le Comte 1
A venir
Le 19/01/2020
Saligny 1 contre Les Herbiers 1
A venir

 

Journée Journée 4 - 14H00(J4PM) à Aizenay:
Le 19/01/2020
Les Sables d'Olonne 2 contre Challans 2
A venir
Le 19/01/2020
Aizenay 1 contre La Roche Sur Yon 2
A venir
Journée Journée 5 - 10H00(J5AM) à Les Sables d'Olonne:
Le 09/02/2020
Les Sables d'Olonne 2 contre Saligny 1
A venir
Le 09/02/2020
La Roche Sur Yon 2 contre Montaigu 1
A venir

 

Journée Journée 5 - 10H00(J5AM) à Les Herbiers:
Le 09/02/2020
Les Herbiers 1 contre Aizenay 1
A venir
Le 09/02/2020
Challans 2 contre Fontenay le Comte 1
A venir
Journée Journée 5 - 14H00(J5PM) à Les Sables d'Olonne:
Le 09/02/2020
Les Sables d'Olonne 2 contre Montaigu 1
A venir
Le 09/02/2020
La Roche Sur Yon 2 contre Saligny 1
A venir

 

Journée Journée 5 - 14H00(J5PM) à Les Herbiers:
Le 09/02/2020
Aizenay 1 contre Fontenay le Comte 1
A venir
Le 09/02/2020
Les Herbiers 1 contre Challans 2
A venir
Journée Journée 6 - 10H00(J6AM) à Fontenay le Comte:
Le 15/03/2020
Les Herbiers 1 contre Les Sables d'Olonne 2
A venir
Le 15/03/2020
Fontenay le Comte 1 contre La Roche Sur Yon 2
A venir

 

Journée Journée 6 - 10H00(J6AM) à Aizenay:
Le 15/03/2020
Challans 2 contre Montaigu 1
A venir
Le 15/03/2020
Aizenay 1 contre Saligny 1
A venir
Journée Journée 6 - 14H00(J6PM) à Aizenay:
Le 15/03/2020
Challans 2 contre Saligny 1
A venir
Le 15/03/2020
Aizenay 1 contre Montaigu 1
A venir

 

Journée Journée 6 - 14H00(J6PM) à Fontenay le Comte:
Le 15/03/2020
Les Herbiers 1 contre La Roche Sur Yon 2
A venir
Le 15/03/2020
Fontenay le Comte 1 contre Les Sables d'Olonne 2
A venir
Journée Journée 7 - 10H00(J7AM) à La Roche Sur Yon:
Le 05/04/2020
La Roche Sur Yon 2 contre Challans 2
A venir
Le 05/04/2020
Les Sables d'Olonne 2 contre Aizenay 1
A venir

 

Journée Journée 7 - 10H00(J7AM) à Montaigu:
Le 05/04/2020
Saligny 1 contre Fontenay le Comte 1
A venir
Le 05/04/2020
Montaigu 1 contre Les Herbiers 1
A venir
Journée Journée 7 - 14H00(J7PM) à La Roche Sur Yon:
Le 05/04/2020
La Roche Sur Yon 2 contre Les Sables d'Olonne 2
A venir
Le 05/04/2020
Challans 2 contre Aizenay 1
A venir

 

Journée Journée 7 - 14H00(J7PM) à Montaigu:
Le 05/04/2020
Fontenay le Comte 1 contre Les Herbiers 1
A venir
Le 05/04/2020
Montaigu 1 contre Saligny 1
A venir