Notice: Trying to get property of non-object in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/pages/division.php on line 712

Notice: Trying to get property of non-object in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/pages/division.php on line 717

Notice: Trying to get property of non-object in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/pages/division.php on line 717

Notice: Trying to get property of non-object in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/pages/division.php on line 717

Notice: Trying to get property of non-object in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/pages/division.php on line 717

Notice: Trying to get property of non-object in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/pages/division.php on line 717

Notice: Trying to get property of non-object in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/pages/division.php on line 717

Notice: Trying to get property of non-object in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/pages/division.php on line 719
/1
Voir les joueurs engagés dans cette division
Exporter


Notice: Trying to get property of non-object in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/pages/division.php on line 738
Force en présence
Nom Sigle Club Ville Moyenne Classement Moyen
ASCSBSBBCSaint Barthélémy Badminton ClubSaint-Barthélemy-d'Anjou9.0C3
SCBSCBSporting Club De BeaucouzeBeaucouzé5.0D1
ONEAONEAOmnibad Nord Est AnjouVernantes-Allonnes-Longué-Noyant4.2D2
VSABaDVSABADVaillante Sports Angers BadmintonAngers4.0D3
SMBSMBSaint Martin BadmintonSaint-Martin-du-Fouilloux3.7D3
USBBadUSBBADUnion S.beaufortaise De Bad.Beaufort-en-Vallée1.8NC
BACBAC49Badminton Angers ClubAngers0.6NC
La moyenne ci-dessus est calculée en fonction du classement des diciplines où les joueurs sont alignés, on prend en compte les 2 classements s'il a changé après février.
Classement de ICJ 49 Hommes U15
Club Equipe Joué Victoire Nul Defaite Forfait Bonus Penalité Diff matchs Diff sets Diff points Points
SBBCASCSB121101010050100102444
SCBSCB121101040346369238
ONEAONEA1280404071927832
VSABADVSABaD12606030-2-10-10927
USBBADUSBBad12309040-25-48-44322
SMBSMB12307230-12-20-17917
BAC49BAC120012010-52-104-126313

Notice: Trying to get property of non-object in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/pages/division.php on line 810

Notice: Trying to get property of non-object in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/pages/division.php on line 810