Championnat Interclubs Départemental CODEP85 2013/2014
Ligue PAYS DE LA LOIRE
Comité Départemental 85
 MIXTE  HOMME  COUPE 85  CHALLENGE  LADIES CUP  BARRAGES  PLAY OFFS  ARCHIVES 

DIVISION 1 Homme
Equipe Pts J G E P F B S
MONTAIGU46141022000
LA ROCHE4314923000
ST GILLES4114761000
LUÇON401483300-1
GROSBREUIL3514635000
AIZENAY2814428000
FONTENAY1814138200
CHALLANS15140113000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 MONTAIGU   5-1 
( J5 )
 4-2 
( J10 )
 6-0 
( J7 )

 Forfait 
( J12 )

 5-1 
( J8 )
 3-3 
( J14 )
 6-0 
( J3 )
2 LA ROCHE  4-2 
( J11 )
  2-4 
( J1 )
 6-0 
( J12 )
 3-3 
( J7 )
 1-5 
( J3 )
 4-2 
( J4 )
 5-1 
( J8 )
3 LUÇON  1-5 
( J4 )
 1-5 
( J14 )
  4-2 
( J8 )
 4-2 
( J3 )
 3-3 
( J6 )
 3-3 
( J11 )
 4-2 
( J13 )
4 CHALLANS  1-5 
( J13 )
 1-5 
( J6 )
 1-5 
( J2 )
  1-5 
( J11 )
 2-4 
( J1 )
 0-6 
( J9 )
 0-6 
( J4 )
5 FONTENAY  0-6 
( J6 )
 1-5 
( J13 )
 2-4 
( J9 )
 3-3 
( J5 )
  2-4 
( J10 )
 2-4 
( J2 )
 3-3 
( J1 )
6 GROSBREUIL  2-4 
( J2 )
 2-4 
( J9 )
 2-4 
( J12 )
 6-0 
( J14 )
 5-1 
( J4 )
  3-3 
( J7 )
 5-1 
( J11 )
7 ST GILLES  3-3 
( J1 )
 3-3 
( J10 )
 3-3 
( J5 )
 6-0 
( J3 )
 5-1 
( J8 )
 4-2 
( J13 )
  5-1 
( J6 )
8 AIZENAY  4-2 
( J9 )
 1-5 
( J2 )
 2-4 
( J7 )
 6-0 
( J10 )

 Forfait 
( J14 )

 3-3 
( J5 )
 2-4 
( J12 )
 

J1 : 10/10/2013;   J2 : 24/10/2013;   J3 : 28/10/2013;   J3 : 07/11/2013;   J4 : 21/11/2013;   J5 : 05/12/2013;   
J6 : 13/12/2013;   J6 : 19/12/2013;   J6 : 06/01/2014;   J7 : 16/01/2014;   J8 : 30/01/2014;   J9 : 13/02/2014;   
J10 : 27/02/2014;   J10 : 03/03/2014;   J11 : 13/03/2014;   J12 : 27/03/2014;   J13 : 10/04/2014;   J13 : 17/04/2014;   
J14 : 24/04/2014;   

Exporter     Voir en détail

DIVISION 2 Homme
Equipe Pts J G E P F B S
LES HERBIERS54141310000
OLONNE4414932000
MONTAIGU (2)3814734000
ST JEAN DE MTS3714725000
AIZENAY (2)3314545000
COEX2514329000
LA FERRIERE2414328100
VAIRE15140113000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 MONTAIGU (2)   0-6 
( J2 )
 4-2 
( J7 )
 4-2 
( J10 )
 4-2 
( J12 )
 4-2 
( J14 )
 3-3 
( J5 )
 6-0 
( J9 )
2 LES HERBIERS  4-2 
( J8 )
  6-0 
( J14 )
 4-2 
( J12 )
 5-1 
( J4 )
 4-2 
( J7 )
 6-0 
( J3 )
 6-0 
( J11 )
3 LA FERRIERE  3-3 
( J13 )
 0-6 
( J1 )
  1-5 
( J8 )
 0-6 
( J11 )
 1-5 
( J3 )
 3-3 
( J6 )
 5-1 
( J4 )
4 ST JEAN DE MTS  3-3 
( J4 )
 2-4 
( J6 )
 6-0 
( J2 )
  3-3 
( J9 )
 6-0 
( J11 )
 5-1 
( J1 )
 5-1 
( J13 )
5 OLONNE  5-1 
( J6 )
 3-3 
( J10 )

 Forfait 
( J5 )

 4-2 
( J3 )
  6-0 
( J8 )
 5-1 
( J13 )
 6-0 
( J1 )
6 COEX  5-1 
( J1 )
 1-5 
( J13 )
 0-6 
( J9 )
 1-5 
( J5 )
 2-4 
( J2 )
  2-4 
( J10 )
 3-3 
( J6 )
7 AIZENAY (2)  2-4 
( J11 )
 1-5 
( J9 )
 4-2 
( J12 )
 4-2 
( J14 )
 3-3 
( J7 )
 3-3 
( J4 )
  6-0 
( J2 )
8 VAIRE  0-6 
( J3 )
 0-6 
( J5 )
 2-4 
( J10 )
 0-6 
( J7 )
 1-5 
( J14 )
 0-6 
( J12 )
 0-6 
( J8 )
 

J1 : 10/10/2013;   J2 : 24/10/2013;   J3 : 07/11/2013;   J4 : 21/11/2013;   J5 : 05/12/2013;   J6 : 19/12/2013;   
J7 : 16/01/2014;   J8 : 30/01/2014;   J9 : 13/02/2014;   J10 : 27/02/2014;   J11 : 13/03/2014;   J12 : 27/03/2014;   
J13 : 10/04/2014;   J14 : 24/04/2014;   

Exporter     Voir en détail

DIVISION 3 Homme (A)
Equipe Pts J G E P F B S
LANDERONDE60161420000
GROSBREUIL (2)56161312000
L'ILE D'OLONNE47161015000
ST MATHURIN4416916000
STE HERMINE3716637000
LUÇON (2)311645610-1
LA FERRIERE (2)25163111100
COËX (2)241624910-1
LA MEILLERAIE2016121300-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
1 GROSBREUIL (2)   3-3 
( J3 )
 6-0 
( J7 )

 Forfait 
( J14 )

 4-2 
( J17 )
 6-0 
( J16 )
 6-0 
( J10 )
 6-0 
( J4 )
 5-1 
( J13 )
2 LANDERONDE  4-2 
( J11 )
  5-1 
( J16 )
 6-0 
( J7 )
 6-0 
( J1 )
 6-0 
( J9 )
 6-0 
( J12 )
 5-1 
( J5 )
 5-1 
( J6 )
3 COËX (2)  0-6 
( J15 )
 1-5 
( J8 )
  3-3 
( J2 )
 2-4 
( J5 )
 3-3 
( J12 )
 2-4 
( J3 )
 6-0 
( J9 )
 3-3 
( J18 )
4 LUÇON (2)  0-6 
( J6 )
 0-6 
( J15 )

 Forfait 
( J10 )

  3-3 
( J12 )
 4-2 
( J3 )
 3-3 
( J18 )
 1-5 
( J16 )
 3-3 
( J9 )
5 L'ILE D'OLONNE  0-6 
( J9 )
 1-5 
( J18 )
 4-2 
( J13 )
 4-2 
( J4 )
  5-1 
( J6 )

 Forfait 
( J15 )

 4-2 
( J2 )
 4-2 
( J3 )
6 LA MEILLERAIE  0-6 
( J8 )
 0-6 
( J17 )
 3-3 
( J4 )
 2-4 
( J11 )
 4-2 
( J14 )
  2-4 
( J13 )
 1-5 
( J18 )
 2-4 
( J2 )
7 LA FERRIERE (2)  1-5 
( J2 )
 0-6 
( J4 )
 0-6 
( J11 )
 1-5 
( J1 )
 0-6 
( J7 )
 6-0 
( J5 )
  1-5 
( J14 )
 2-4 
( J16 )
8 ST MATHURIN  4-2 
( J12 )
 3-3 
( J13 )
 5-1 
( J17 )
 5-1 
( J8 )
 2-4 
( J10 )
 4-2 
( J1 )
 4-2 
( J6 )
  4-2 
( J15 )
9 STE HERMINE  0-6 
( J5 )
 1-5 
( J14 )
 4-2 
( J1 )
 3-3 
( J17 )
 2-4 
( J11 )
 4-2 
( J10 )
 6-0 
( J8 )
 5-1 
( J7 )
 

J1 : 17/10/2013;   J1 : 24/10/2013;   J2 : 31/10/2013;   J1 : 06/11/2013;   J3 : 14/11/2013;   J4 : 28/11/2013;   
J5 : 12/12/2013;   J6 : 09/01/2014;   J7 : 23/01/2014;   J8 : 06/02/2014;   J9 : 20/02/2014;   J10 : 27/02/2014;   
J11 : 06/03/2014;   J12 : 13/03/2014;   J13 : 20/03/2014;   J14 : 27/03/2014;   J15 : 03/04/2014;   J16 : 10/04/2014;   
J17 : 24/04/2014;   J18 : 08/05/2014;   

Exporter     Voir en détail

DIVISION 3 Homme (B)
Equipe Pts J G E P F B S
ST GILLES (2)49141121000
ST CHRISTOPHE47141031000
OLONNE (2)45141013000
NOIRMOUTIER3314617000
CHALLANS (2)3214608000
AIZENAY (3)2714347000
ST JEAN DE MTS (2)2514329000
LANDERONDE (2)15140113000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 ST CHRISTOPHE   6-0 
( J13 )
 4-2 
( J1 )
 5-1 
( J11 )
 5-1 
( J6 )
 3-3 
( J8 )
 4-2 
( J4 )
 5-1 
( J9 )
2 LANDERONDE (2)  1-5 
( J7 )
  0-6 
( J6 )
 1-5 
( J10 )
 2-4 
( J14 )
 1-5 
( J3 )
 2-4 
( J2 )
 2-4 
( J11 )
3 CHALLANS (2)  0-6 
( J14 )
 6-0 
( J12 )
  2-4 
( J3 )
 4-2 
( J7 )
 1-5 
( J10 )
 1-5 
( J5 )
 4-2 
( J2 )
4 OLONNE (2)  2-4 
( J5 )
 4-2 
( J4 )
 5-1 
( J9 )
  4-2 
( J2 )
 3-3 
( J12 )
 4-2 
( J14 )
 5-1 
( J7 )
5 ST JEAN DE MTS (2)  3-3 
( J12 )
 4-2 
( J1 )
 1-5 
( J13 )
 2-4 
( J8 )
  1-5 
( J5 )
 3-3 
( J9 )
 2-4 
( J4 )
6 ST GILLES (2)  4-2 
( J2 )
 4-2 
( J9 )
 4-2 
( J4 )
 5-1 
( J6 )
 6-0 
( J11 )
  5-1 
( J7 )
 5-1 
( J14 )
7 AIZENAY (3)  3-3 
( J10 )
 3-3 
( J8 )
 0-6 
( J11 )
 2-4 
( J1 )
 6-0 
( J3 )
 1-5 
( J13 )
  2-4 
( J6 )
8 NOIRMOUTIER  1-5 
( J3 )
 5-1 
( J5 )
 4-2 
( J8 )
 2-4 
( J13 )
 2-4 
( J10 )
 6-0 
( J1 )
 3-3 
( J12 )
 

J1 : 17/10/2013;   J2 : 31/10/2013;   J3 : 07/11/2013;   J3 : 14/11/2013;   J4 : 28/11/2013;   J5 : 12/12/2013;   
J6 : 09/01/2014;   J7 : 23/01/2014;   J8 : 06/02/2014;   J9 : 20/02/2014;   J10 : 06/03/2014;   J11 : 20/03/2014;   
J12 : 03/04/2014;   J13 : 10/04/2014;   J13 : 17/04/2014;   J14 : 01/05/2014;   

Exporter     Voir en détail