Championnat Interclub Eure et loir 2019/2020
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 28
 D2  D3 

D3 - Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
DREUX 4113201000
JOUY St PREST 3102200000
CHATEAUNEUF EN T. 362101000
NOGENT LE ROI 262101000
ANET BU 353003020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 ANET BU 3   2-3 
( J1 )

 J9 

 2-3 
( J3 )

 J7 

2 DREUX 4 

 J6 

  4-1 
( J2 )

 J10 

 1-4 
( J3 )
3 CHATEAUNEUF EN T. 3 

 J4 

 J7 

  4-1 
( J1 )

 J10 

4 NOGENT LE ROI 2 

 J8 

 J5 

 J6 

 

 J4 

5 JOUY St PREST 3  4-1 
( J2 )

 J8 

 J5 

 J9 

 

J1 : 04/11/2019;   J2 : 11/11/2019;   J3 : 25/11/2019;   J4 : 09/12/2019;   J5 : 06/01/2020;   J6 : 20/01/2020;   
J7 : 03/02/2020;   J8 : 02/03/2020;   J9 : 16/03/2020;   J10 : 30/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

D3 - Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
BREZOLLES 1112200010
DREUX 5113201000
ANET BU 293102020
MAINTENON PIERRES 362101000
CHATEAUNEUF EN T. 422002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 ANET BU 2   2-3 
( J1 )

 J9 

 5-0 
( J3 )

 J7 

2 DREUX 5 

 J6 

  4-1 
( J2 )

 J10 

 1-4 
( J3 )
3 CHATEAUNEUF EN T. 4 

 J4 

 J7 

 

 J6 

 J10 

4 MAINTENON PIERRES 3 

 J8 

 J5 

 4-1 
( J1 )
 

 J4 

5 BREZOLLES 1  5-0 
( J2 )

 J8 

 J5 

 J9 

 

J1 : 04/11/2019;   J2 : 11/11/2019;   J3 : 25/11/2019;   J4 : 09/12/2019;   J6 : 20/01/2020;   J7 : 03/02/2020;   
J8 : 02/03/2020;   J9 : 16/03/2020;   J10 : 30/03/2020;   J5 : 01/06/2020;   

Exporter     Voir en détail

D3 - Poule C
Equipe Pts J G E P F B S
FONTAINE 2184301020
BROU 2133201020
JOUY 2112200010
LUISANT 142002020
MAINVILLIERS 733003000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 FONTAINE 2   3-2 
( J1 )

 J9 

 2-3 
( J3 )

 J7 

2 BROU 2 

 J6 

  5-0 
( J2 )

 J10 

 3-2 
( J3 )
3 MAINVILLIERS 7  0-5 
( J4 )

 J7 

  0-5 
( J1 )

 J10 

4 JOUY 2 

 J8 

 J5 

 J6 

 

 J4 

5 LUISANT 1  2-3 
( J2 )

 J8 

 J5 

 J9 

 

J1 : 04/11/2019;   J2 : 11/11/2019;   J3 : 25/11/2019;   J4 : 09/12/2019;   J5 : 06/01/2020;   J6 : 20/01/2020;   
J7 : 03/02/2020;   J8 : 02/03/2020;   J9 : 16/03/2020;   J10 : 30/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

D3 - Poule D
Equipe Pts J G E P F B S
BROU 1173300020
SQUASH CHARTRES 1163300010
BARJOUVILLE 283102010
MAINVILLIERS 67310201-1
BONNEVAL 373102000
LUISANT 243003010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 BONNEVAL 3   1-4 
( J1 )

 J9 

 1-4 
( J3 )

 J7 

 J5 

2 BROU 1 

 J6 

  5-0 
( J2 )

 J10 

 5-0 
( J3 )

 J9 

3 BARJOUVILLE 2 

 J4 

 J7 

  3-2 
( J1 )

 J10 

 J8 

4 MAINVILLIERS 6 

 J8 

 J5 

 J6 

 

 J4 

 2-3 
( J2 )
5 LUISANT 2  2-3 
( J2 )

 J8 

 J5 

 J9 

 

 J6 

6 SQUASH CHARTRES 1 

 J10 

 J4 

 3-2 
( J3 )

 J7 

 5-0 
( J1 )
 

J1 : 04/11/2019;   J2 : 11/11/2019;   J3 : 25/11/2019;   J4 : 09/12/2019;   J5 : 06/01/2020;   J6 : 20/01/2020;   
J7 : 03/02/2020;   J8 : 02/03/2020;   J9 : 16/03/2020;   J10 : 30/03/2020;   

Exporter     Voir en détail