Championnat Interclub de l'Indre 2019/2020
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 36
 Accueil 

Départemental 1
Equipe Pts J G E P F B S
Argenton-sur-Creuse93300000
Le Poinçonnet93300000
Ardentes73201000
Châteauroux53102000
Buzançais42101000
Arthon42101000
Aigurande42101000
Saint-Maur33003000
Issoudun33003000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
1 Argenton-sur-Creuse   4-1 
( J1 )
 5-0 
( J2 )
 4-1 
( J3 )

 J4 

 J5 

 J7 

 J8 

 J9 

2 Buzançais  1-4 
( J1 )
  4-1 
( J3 )

 J4 

 J5 

 J7 

 J8 

 J9 

 J6 

3 Issoudun  0-5 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
 

 J5 

 J7 

 J8 

 J9 

 J6 

 1-4 
( J1 )
4 Saint-Maur  1-4 
( J3 )

 J4 

 J5 

 

 J8 

 J9 

 J6 

 0-5 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
5 Châteauroux 

 J4 

 J5 

 J7 

 J8 

 

 J6 

 5-0 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
6 Arthon 

 J5 

 J7 

 J8 

 J9 

 J6 

  2-3 
( J2 )
 3-2 
( J3 )

 J4 

7 Aigurande 

 J7 

 J8 

 J9 

 J6 

 0-5 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
 

 J4 

 J5 

8 Ardentes 

 J8 

 J9 

 J6 

 5-0 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
 2-3 
( J3 )

 J4 

 

 J7 

9 Le Poinçonnet 

 J9 

 J6 

 4-1 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
 3-2 
( J3 )

 J4 

 J5 

 J7 

 

J1 : 07/10/2019;   J2 : 06/11/2019;   J3 : 04/12/2019;   J4 : 30/01/2020;   J5 : 10/02/2020;   J6 : 05/03/2020;   
J7 : 19/03/2020;   J8 : 09/04/2020;   J9 : 27/04/2020;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 poule A
Equipe Pts J G E P F B S
La Châtre73201000
Argenton-sur-Creuse73201000
Ardentes62200000
Arthon62200000
Aigurande53102000
Cluis33003000
Saint-Maur22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Cluis   2-3 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
 1-4 
( J3 )

 J4 

 J5 

 J6 

2 Arthon  3-2 
( J1 )
  4-1 
( J3 )

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

3 Aigurande  3-2 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
 

 J5 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )
4 La Châtre  4-1 
( J3 )

 J4 

 J5 

 

 J7 

 5-0 
( J1 )
 1-4 
( J2 )
5 Ardentes 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

  3-2 
( J2 )
 4-1 
( J3 )
6 Saint-Maur 

 J5 

 J6 

 J7 

 0-5 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
 

 J4 

7 Argenton-sur-Creuse 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
 1-4 
( J3 )

 J4 

 

J1 : 09/10/2019;   J2 : 07/11/2019;   J3 : 03/12/2019;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 12/02/2020;   J6 : 16/03/2020;   
J7 : 07/04/2020;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Buzançais93300000
Chabris63200100
Châteauroux62200000
La Châtre53102000
Levroux42101000
Le Poinçonnet33003000
Issoudun22002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Buzançais   4-1 
( J1 )

 Forfait 
( J2 )

 4-1 
( J3 )

 J4 

 J5 

 J6 

2 Issoudun  1-4 
( J1 )
  0-5 
( J3 )

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

3 Chabris 

 Forfait 
( J2 )

 5-0 
( J3 )
 

 J5 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )
4 La Châtre  1-4 
( J3 )

 J4 

 J5 

 

 J7 

 2-3 
( J1 )
 5-0 
( J2 )
5 Levroux 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

  1-4 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
6 Châteauroux 

 J5 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
 

 J4 

7 Le Poinçonnet 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )
 0-5 
( J2 )
 2-3 
( J3 )

 J4 

 

J1 : 07/10/2019;   J2 : 05/11/2019;   J3 : 05/12/2019;   J4 : 30/01/2020;   J5 : 11/02/2020;   J6 : 16/03/2020;   
J7 : 06/04/2020;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 3 poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Ambrault93300000
Buzançais73201000
Ardentes 273201000
Villedieu-sur-Indre73201000
Valençay53102000
Le Poinçonnet53102000
Issoudun53102000
Saint-Maur33003000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Buzançais   4-1 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
 2-3 
( J3 )

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

2 Issoudun  1-4 
( J1 )
  1-4 
( J3 )

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J2 )
3 Villedieu-sur-Indre  1-4 
( J2 )
 4-1 
( J3 )
 

 J5 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )

 J4 

4 Ambrault  3-2 
( J3 )

 J4 

 J5 

 

 J7 

 4-1 
( J1 )
 4-1 
( J2 )

 J6 

5 Valençay 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

  5-0 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
 2-3 
( J1 )
6 Saint-Maur 

 J5 

 J6 

 J7 

 1-4 
( J1 )
 0-5 
( J2 )
 

 J4 

 2-3 
( J3 )
7 Le Poinçonnet 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )
 1-4 
( J2 )
 4-1 
( J3 )

 J4 

 

 J5 

8 Ardentes 2 

 J7 

 2-3 
( J2 )

 J4 

 J6 

 3-2 
( J1 )
 3-2 
( J3 )

 J5 

 

J1 : 10/10/2019;   J2 : 07/11/2019;   J3 : 04/12/2019;   J4 : 29/01/2020;   J5 : 11/02/2020;   J6 : 04/03/2020;   
J7 : 19/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 3 poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Arthon93300000
Cluis73201000
Saint-Benoît-du-Sault73201000
Aigurande73201000
Éguzon-Chantôme53102000
Ardentes 153102000
Argenton-sur-Creuse53102000
Entente St Gaultier / Luant33003000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Aigurande   4-1 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
 0-5 
( J3 )

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

2 Ardentes 1  1-4 
( J1 )
  2-3 
( J3 )

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

 4-1 
( J2 )
3 Argenton-sur-Creuse  1-4 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
 

 J5 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )

 J4 

4 Cluis  5-0 
( J3 )

 J4 

 J5 

 

 J7 

 3-2 
( J1 )
 2-3 
( J2 )

 J6 

5 Éguzon-Chantôme 

 J4 

 J5 

 J6 

 J7 

  2-3 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
 3-2 
( J1 )
6 Saint-Benoît-du-Sault 

 J5 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
 

 J4 

 3-2 
( J3 )
7 Arthon 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
 3-2 
( J3 )

 J4 

 

 J5 

8 Entente St Gaultier / Luant 

 J7 

 1-4 
( J2 )

 J4 

 J6 

 2-3 
( J1 )
 2-3 
( J3 )

 J5 

 

J1 : 10/10/2019;   J2 : 07/11/2019;   J3 : 04/12/2019;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 10/02/2020;   J6 : 02/03/2020;   
J7 : 16/03/2020;   

Exporter     Voir en détail