championnat interclubs d'Eure et Loir 2018/2019
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 28
 Accueil  D2  D3  D2 Finale  D3 Finale 

D3 Finale - Poule 1 à 4
Equipe Pts J G E P F B S
BROU 2133201020
DREUX 5123201010
BREZOLLES113201000
FONTAINE 343003010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 DREUX 5   3-2 
( J7 )
 3-2 
( J9 )
 2-3 
( J8 )
2 FONTAINE 3  2-3 
( J7 )
  1-4 
( J8 )
 1-4 
( J9 )
3 BROU 2  2-3 
( J9 )
 4-1 
( J8 )
  5-0 
( J7 )
4 BREZOLLES  3-2 
( J8 )
 4-1 
( J9 )
 0-5 
( J7 )
 

J7 : 13/05/2019;   J8 : 20/05/2019;   J9 : 03/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

D3 Finale - Poule 5 à 8
Equipe Pts J G E P F B S
ANET BU 2123201010
JOUY 3123201010
CHATEAUNEUF 4113201000
LUISANT3300301-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 ANET BU 2   3-2 
( J7 )
 4-1 
( J9 )
 2-3 
( J8 )
2 LUISANT  2-3 
( J7 )
  1-4 
( J8 )
 2-3 
( J9 )
3 JOUY 3  1-4 
( J9 )
 4-1 
( J8 )
  5-0 
( J7 )
4 CHATEAUNEUF 4  3-2 
( J8 )
 3-2 
( J9 )
 0-5 
( J7 )
 

J7 : 13/05/2019;   J8 : 20/05/2019;   J9 : 03/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

D3 Finale - Poule 9 à 12
Equipe Pts J G E P F B S
MAINVILLIERS 6153300000
BARJOUVILLE 2113201000
CHATEAUNEUF 36310200-1
ANET BU 343003010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 ANET BU 3   1-4 
( J7 )
 1-4 
( J9 )
 2-3 
( J8 )
2 BARJOUVILLE 2  4-1 
( J7 )
  1-4 
( J8 )
 3-2 
( J9 )
3 MAINVILLIERS 6  4-1 
( J9 )
 4-1 
( J8 )
  4-1 
( J7 )
4 CHATEAUNEUF 3  3-2 
( J8 )
 2-3 
( J9 )
 1-4 
( J7 )
 

J7 : 13/05/2019;   J8 : 20/05/2019;   J9 : 03/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

D3 Finale - Poule 13 à 16
Equipe Pts J G E P F B S
SQUASH CHARTRES153300000
NOGENT LE ROI 3113201000
BROU 393102020
SENONCHES 3-3300030-3

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 BROU 3   2-3 
( J7 )

 Forfait 
( J9 )

 2-3 
( J8 )
2 SQUASH CHARTRES  3-2 
( J7 )
 

 Forfait 
( J8 )

 4-1 
( J9 )
3 SENONCHES 3 

 Forfait 
( J9 )

 Forfait 
( J8 )

 

 Forfait 
( J7 )

4 NOGENT LE ROI 3  3-2 
( J8 )
 1-4 
( J9 )

 Forfait 
( J7 )

 

J7 : 13/05/2019;   J8 : 20/05/2019;   J9 : 03/06/2019;   

Exporter     Voir en détail