Championnat interclubs 95 Senior 2018/2019
Ligue ILE DE FRANCE
Comité Départemental 95
 Accueil 

Phases finale IC mixte 1
Equipe Pts J G E P F B S
MARLY LA VILLE 1102200000
ARGENTEUIL 1102200000
TAVERNY 2102200000
MONTMAGNY 1102200000
EZANVILLE-ECOUEN 4102200000
BESSANCOURT 4102200000
ERAGNY 2102200000
HERBLAY 1102200000
EZANVILLE-ECOUEN 5102200000
HERBLAY 2102200000
EAUBONNE 3102200000
MERY S/O 3102200000
MERY S/O 4102200000
EAUBONNE 562101000
ERMONT 562101000
ARGENTEUIL 262101000
CERGY 362101000
ERMONT 862101000
MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERS62101000
ERMONT 962101000
MERY S/O 162101000
EAUBONNE 662101000
ERMONT 662101000
JOUY LE MOUTIER 162101000
ARNOUVILLE 262101000
BOUFFEMONT 162101000
BESSANCOURT 162101000
CERGY 562101000
MERY S/O 262101000
TAVERNY 162101000
COURDIMANCHE62101000
LUZARCHES 162101000
ERAGNY 162101000
ARNOUVILLE 162101000
PONTOISE 462101000
SAINT GRATIEN62101000
GOUSSAINVILLE 162101000
ERAGNY 362101000
ERMONT 462101000
EAUBONNE 762101000
BESSANCOURT 262101000
BESSANCOURT 322002000
EAUBONNE 422002000
CERGY 422002000
MENUCOURT 122002000
EZANVILLE-ECOUEN 722002000
ARNOUVILLE 322002000
EZANVILLE-ECOUEN 622002000
ERMONT 722002000
LUZARCHES 222002000
BOUFFEMONT 222002000
PONTOISE 322002000
SAINT BRICE22002000
PONTOISE 522002000
GOUSSAINVILLE 300000000
MONTMAGNY 300000000
HERBLAY 500000000
LUZARCHES 300000000
PONTOISE 700000000
MARLY LA VILLE 200000000
00000000
MERY S/O 500000000
CERGY 700000000
TAVERNY 300000000
MONTMAGNY 200000000
CERGY 600000000
HERBLAY 300000000
PONTOISE 600000000
GOUSSAINVILLE 200000000
HERBLAY 400000000
TAVERNY 400000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 
1 ERMONT 4   4-3 
( J1 )
  0-7 
( J2 )
                                                                   
2 EAUBONNE 4  3-4 
( J1 )
  3-4 
( J2 )
                                                                    
3 ARNOUVILLE 1   4-3 
( J2 )
  2-5 
( J1 )
                                                                   
4 EZANVILLE-ECOUEN 4  7-0 
( J2 )
  5-2 
( J1 )
                                                                    
5 EAUBONNE 3       4-3 
( J1 )
  5-2 
( J2 )
                                                               
6 CERGY 3      3-4 
( J1 )
  5-2 
( J2 )
                                                                
7 PONTOISE 3       2-5 
( J2 )
  0-7 
( J1 )
                                                               
8 ERMONT 5      2-5 
( J2 )
  7-0 
( J1 )
                                                                
9 ERAGNY 1           2-5 
( J2 )
                                                             
10 MERY S/O 1          5-2 
( J2 )
                                                              
11 EZANVILLE-ECOUEN 5             5-2 
( J1 )
  4-3 
( J2 )
                                                         
12 BESSANCOURT 1            2-5 
( J1 )
  5-2 
( J2 )
                                                          
13 CERGY 4             2-5 
( J2 )
  3-4 
( J1 )
                                                         
14 TAVERNY 1            3-4 
( J2 )
  4-3 
( J1 )
                                                          
15 ERMONT 6                 3-4 
( J1 )
                                                       
16 LUZARCHES 1                4-3 
( J1 )
                                                        
17 PONTOISE 4                   5-2 
( J1 )
 1-6 
( J2 )
                                                    
18 ARNOUVILLE 2                  2-5 
( J1 )
   5-2 
( J2 )
                                                   
19 MONTMAGNY 1                  6-1 
( J2 )
   6-1 
( J1 )
                                                   
20 ERMONT 7                   2-5 
( J2 )
 1-6 
( J1 )
                                                    
21 BOUFFEMONT 1                       4-3 
( J2 )
                                                 
22 CERGY 5                      3-4 
( J2 )
                                                  
23 BESSANCOURT 2                         4-3 
( J1 )
 0-7 
( J2 )
                                              
24 EAUBONNE 5                        3-4 
( J1 )
   7-0 
( J2 )
                                             
25 ARGENTEUIL 1                        7-0 
( J2 )
   6-1 
( J1 )
                                             
26 PONTOISE 5                         0-7 
( J2 )
 1-6 
( J1 )
                                              
27 EZANVILLE-ECOUEN 6                             1-6 
( J1 )
                                           
28 HERBLAY 1                            6-1 
( J1 )
                                            
29 ERAGNY 2                               7-0 
( J1 )
 4-3 
( J2 )
                                        
30 GOUSSAINVILLE 1                              0-7 
( J1 )
   6-1 
( J2 )
                                       
31 ERMONT 8                              3-4 
( J2 )
   5-2 
( J1 )
                                       
32 LUZARCHES 2                               1-6 
( J2 )
 2-5 
( J1 )
                                        
33 MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERS                                   3-4 
( J2 )
                                     
34 SAINT GRATIEN                                  4-3 
( J2 )
                                      
35 BESSANCOURT 3                                     3-4 
( J1 )
  3-4 
( J2 )
                                 
36 MERY S/O 2                                    4-3 
( J1 )
  3-4 
( J2 )
                                  
37 MERY S/O 3                                     4-3 
( J2 )
  4-3 
( J1 )
                                 
38 JOUY LE MOUTIER 1                                    4-3 
( J2 )
  3-4 
( J1 )
                                  
39 SAINT BRICE                                         1-6 
( J1 )
                               
40 TAVERNY 2                                        6-1 
( J1 )
                                
41 ARNOUVILLE 3                                           2-5 
( J1 )
  2-5 
( J2 )
                           
42 EAUBONNE 6                                          5-2 
( J1 )
  3-4 
( J2 )
                            
43 BESSANCOURT 4                                           4-3 
( J2 )
  7-0 
( J1 )
                           
44 ERAGNY 3                                          5-2 
( J2 )
  0-7 
( J1 )
                            
45 EAUBONNE 7                                               4-3 
( J1 )
 0-7 
( J2 )
                        
46 ERMONT 9                                              3-4 
( J1 )
   5-2 
( J2 )
                       
47 MARLY LA VILLE 1                                              7-0 
( J2 )
   7-0 
( J1 )
                       
48 BOUFFEMONT 2                                               2-5 
( J2 )
 0-7 
( J1 )
                        
49 HERBLAY 2                                                   5-2 
( J2 )
                     
50 EZANVILLE-ECOUEN 7                                                  2-5 
( J2 )
                      
51 COURDIMANCHE                                                     1-6 
( J1 )
  5-2 
( J2 )
                 
52 ARGENTEUIL 2                                                    6-1 
( J1 )
  3-4 
( J2 )
                  
53 MERY S/O 4                                                     4-3 
( J2 )
  4-3 
( J1 )
                 
54 MENUCOURT 1                                                    2-5 
( J2 )
  3-4 
( J1 )
                  
55 TAVERNY 3                                                        

 J1 

               
56 MONTMAGNY 2                                                       

 J1 

                
57 CERGY 6                                                          

 J1 

             
58 HERBLAY 3                                                         

 J1 

              
59 PONTOISE 6                                                            

 J1 

           
60 GOUSSAINVILLE 2                                                           

 J1 

            
61 HERBLAY 4                                                              

 J1 

         
62 MERY S/O 5                                                             

 J1 

          
63 TAVERNY 4                                                                

 J1 

       
64 CERGY 7                                                               

 J1 

        
65 GOUSSAINVILLE 3                                                                  

 J1 

     
66 MONTMAGNY 3                                                                 

 J1 

      
67 HERBLAY 5                                                                    

 J1 

   
68 LUZARCHES 3                                                                   

 J1 

    
69 PONTOISE 7                                                                      

 J1 

 
70 MARLY LA VILLE 2                                                                     

 J1 

  
71                                                                          

J1 : 11/03/2019;   J2 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Phases finale IC masc 1
Equipe Pts J G E P F B S
PONTOISE 7102200000
HERBLAY 4102200000
MONTMAGNY 482110000
CERGY 682110000
TAVERNY 462101000
MONTMAGNY 362101000
PONTOISE 662101000
LUZARCHES 362101000
HERBLAY 562101000
GOUSSAINVILLE 262101000
CERGY 762101000
GOUSSAINVILLE 362101000
JOUY LE MOUTIER 242011000
HERBLAY 342011000
MERY S/O 522002000
MARLY LA VILLE 222002000
ERAGNY 500000000
MERY S/O 600000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 
1 CERGY 6   3-3 
( J1 )
 4-2 
( J2 )
               
2 HERBLAY 3  3-3 
( J1 )
   2-4 
( J2 )
              
3 PONTOISE 6  2-4 
( J2 )
   4-2 
( J1 )
              
4 GOUSSAINVILLE 2   4-2 
( J2 )
 2-4 
( J1 )
               
5 HERBLAY 4       5-1 
( J1 )
 4-2 
( J2 )
           
6 MERY S/O 5      1-5 
( J1 )
   1-5 
( J2 )
          
7 TAVERNY 4      2-4 
( J2 )
   6-0 
( J1 )
          
8 CERGY 7       5-1 
( J2 )
 0-6 
( J1 )
           
9 GOUSSAINVILLE 3           0-6 
( J2 )
        
10 MONTMAGNY 3          6-0 
( J2 )
         
11 HERBLAY 5             2-4 
( J1 )
  4-2 
( J2 )
    
12 LUZARCHES 3            4-2 
( J1 )
  2-4 
( J2 )
     
13 PONTOISE 7             4-2 
( J2 )
  6-0 
( J1 )
    
14 MARLY LA VILLE 2            2-4 
( J2 )
  0-6 
( J1 )
     
15 JOUY LE MOUTIER 2                  3-3 
( J1 )
 
16 ERAGNY 5                  

 J2 

17 MONTMAGNY 4                3-3 
( J1 )
   
18 MERY S/O 6                

 J2 

  

J1 : 11/03/2019;   J2 : 18/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Mixte D1A
Equipe Pts J G E P F B S
ERMONT 44210802000
ARNOUVILLE 14210802000
EAUBONNE 33410604000
PONTOISE 33010505000
EZANVILLE-ECOUEN 52210307000
ERAGNY 110100010000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 ERMONT 4   7-0 
( J1 )
 6-1 
( J5 )
 6-1 
( J3 )
 7-0 
( J9 )
 4-3 
( J7 )
2 EAUBONNE 3  4-3 
( J6 )
  3-4 
( J2 )
 5-2 
( J9 )
 7-0 
( J5 )
 4-3 
( J8 )
3 PONTOISE 3  0-7 
( J10 )
 4-3 
( J7 )
  3-4 
( J1 )
 6-1 
( J3 )
 4-3 
( J4 )
4 ARNOUVILLE 1  4-3 
( J8 )
 7-0 
( J4 )
 6-1 
( J6 )
  7-0 
( J2 )
 4-3 
( J10 )
5 ERAGNY 1  0-7 
( J4 )
 3-4 
( J10 )
 2-5 
( J8 )
 1-6 
( J7 )
  1-6 
( J1 )
6 EZANVILLE-ECOUEN 5  3-4 
( J2 )
 3-4 
( J3 )
 5-2 
( J9 )
 3-4 
( J5 )
 6-1 
( J6 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Mixte D1B
Equipe Pts J G E P F B S
EZANVILLE-ECOUEN 44610901000
EAUBONNE 43810703000
ERMONT 53010505000
CERGY 32610406000
TAVERNY 12610406000
MERY S/O 11410109000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 ERMONT 5   3-4 
( J1 )
 6-1 
( J5 )
 3-4 
( J3 )
 0-7 
( J9 )
 4-3 
( J7 )
2 EAUBONNE 4  6-1 
( J6 )
  7-0 
( J2 )
 5-2 
( J9 )
 1-6 
( J5 )
 4-3 
( J8 )
3 MERY S/O 1  3-4 
( J10 )
 2-5 
( J7 )
  5-2 
( J1 )
 3-4 
( J3 )
 3-4 
( J4 )
4 TAVERNY 1  3-4 
( J8 )
 3-4 
( J4 )
 5-2 
( J6 )
  4-3 
( J2 )
 4-3 
( J10 )
5 EZANVILLE-ECOUEN 4  7-0 
( J4 )
 5-2 
( J10 )
 6-1 
( J8 )
 6-1 
( J7 )
  5-2 
( J1 )
6 CERGY 3  3-4 
( J2 )
 4-3 
( J3 )
 6-1 
( J9 )
 5-2 
( J5 )
 2-5 
( J6 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Mixte D2A
Equipe Pts J G E P F B S
ERMONT 650101000000
CERGY 43810703000
PONTOISE 43410604000
MONTMAGNY 12210307000
BESSANCOURT 22210307000
BOUFFEMONT 11410109000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 ERMONT 6   5-2 
( J1 )
 5-2 
( J5 )
 5-2 
( J3 )
 6-1 
( J9 )
 6-1 
( J7 )
2 PONTOISE 4  2-5 
( J6 )
  4-3 
( J2 )
 5-2 
( J9 )
 2-5 
( J5 )
 4-3 
( J8 )
3 MONTMAGNY 1  3-4 
( J10 )
 3-4 
( J7 )
  5-2 
( J1 )
 3-4 
( J3 )
 6-1 
( J4 )
4 BESSANCOURT 2  2-5 
( J8 )
 2-5 
( J4 )
 4-3 
( J6 )
  3-4 
( J2 )
 4-3 
( J10 )
5 CERGY 4  3-4 
( J4 )
 3-4 
( J10 )
 4-3 
( J8 )
 5-2 
( J7 )
  5-2 
( J1 )
6 BOUFFEMONT 1  2-5 
( J2 )
 4-3 
( J3 )
 3-4 
( J9 )
 2-5 
( J5 )
 3-4 
( J6 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Mixte D2B
Equipe Pts J G E P F B S
LUZARCHES 14610901000
BESSANCOURT 13810703000
ERMONT 73810703000
ARNOUVILLE 23010505000
PONTOISE 51410109000
CERGY 51410109000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 ARNOUVILLE 2   2-5 
( J1 )
 7-0 
( J5 )
 4-3 
( J3 )
 5-2 
( J9 )
 2-5 
( J7 )
2 BESSANCOURT 1  5-2 
( J6 )
  6-1 
( J2 )
 4-3 
( J9 )
 6-1 
( J5 )
 3-4 
( J8 )
3 PONTOISE 5  1-6 
( J10 )
 3-4 
( J7 )
  2-5 
( J1 )
 5-2 
( J3 )
 0-7 
( J4 )
4 ERMONT 7  4-3 
( J8 )
 4-3 
( J4 )
 6-1 
( J6 )
  6-1 
( J2 )
 6-1 
( J10 )
5 CERGY 5  0-7 
( J4 )
 1-6 
( J10 )
 5-2 
( J8 )
 2-5 
( J7 )
  0-7 
( J1 )
6 LUZARCHES 1  5-2 
( J2 )
 5-2 
( J3 )
 5-2 
( J9 )
 5-2 
( J5 )
 7-0 
( J6 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Mixte D3A
Equipe Pts J G E P F B S
EZANVILLE-ECOUEN 64610901000
ERAGNY 23810703000
ARGENTEUIL 13810703000
ERMONT 82610406000
BESSANCOURT 32210307000
MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERS10100010000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 BESSANCOURT 3   1-6 
( J1 )
 4-3 
( J5 )
 0-7 
( J3 )
 1-6 
( J9 )
 2-5 
( J7 )
2 ARGENTEUIL 1  6-1 
( J6 )
  5-2 
( J2 )
 5-2 
( J9 )
 4-3 
( J5 )
 2-5 
( J8 )
3 MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERS  2-5 
( J10 )
 1-6 
( J7 )
  2-5 
( J1 )
 3-4 
( J3 )
 2-5 
( J4 )
4 ERMONT 8  3-4 
( J8 )
 3-4 
( J4 )
 6-1 
( J6 )
  2-5 
( J2 )
 2-5 
( J10 )
5 ERAGNY 2  6-1 
( J4 )
 4-3 
( J10 )
 6-1 
( J8 )
 5-2 
( J7 )
  3-4 
( J1 )
6 EZANVILLE-ECOUEN 6  7-0 
( J2 )
 5-2 
( J3 )
 6-1 
( J9 )
 3-4 
( J5 )
 6-1 
( J6 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Mixte D3B
Equipe Pts J G E P F B S
HERBLAY 150101000000
EAUBONNE 53810703000
LUZARCHES 23410604000
GOUSSAINVILLE 12610406000
JOUY LE MOUTIER 12210307000
SAINT GRATIEN10100010000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 HERBLAY 1   6-1 
( J1 )
 5-2 
( J5 )
 6-1 
( J3 )
 7-0 
( J9 )
 7-0 
( J7 )
2 JOUY LE MOUTIER 1  2-5 
( J6 )
  3-4 
( J2 )
 4-3 
( J9 )
 5-2 
( J5 )
 3-4 
( J8 )
3 EAUBONNE 5  2-5 
( J10 )
 5-2 
( J7 )
  6-1 
( J1 )
 6-1 
( J3 )
 5-2 
( J4 )
4 GOUSSAINVILLE 1  1-6 
( J8 )
 4-3 
( J4 )
 3-4 
( J6 )
  7-0 
( J2 )
 4-3 
( J10 )
5 SAINT GRATIEN  0-7 
( J4 )
 3-4 
( J10 )
 2-5 
( J8 )
 2-5 
( J7 )
  2-5 
( J1 )
6 LUZARCHES 2  1-6 
( J2 )
 6-1 
( J3 )
 4-3 
( J9 )
 4-3 
( J5 )
 6-1 
( J6 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Mixte D4A
Equipe Pts J G E P F B S
SAINT BRICE4610901000
MERY S/O 33810703000
ARNOUVILLE 33810703000
BESSANCOURT 42610406000
EAUBONNE 72210307000
ERAGNY 410100010000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 BESSANCOURT 4   2-5 
( J1 )
 1-6 
( J10 )
 4-3 
( J3 )
 2-5 
( J4 )
 7-0 
( J7 )
2 MERY S/O 3  5-2 
( J6 )
  5-2 
( J2 )
 3-4 
( J9 )
 3-4 
( J5 )
 6-1 
( J8 )
3 EAUBONNE 7  3-4 
( J5 )
 1-6 
( J7 )
  3-4 
( J1 )
 3-4 
( J8 )
 6-1 
( J4 )
4 ARNOUVILLE 3  4-3 
( J8 )
 3-4 
( J4 )
 6-1 
( J6 )
  4-3 
( J2 )
 5-2 
( J10 )
5 SAINT BRICE  4-3 
( J9 )
 4-3 
( J10 )
 5-2 
( J3 )
 6-1 
( J7 )
  5-2 
( J1 )
6 ERAGNY 4  3-4 
( J2 )
 0-7 
( J3 )
 2-5 
( J9 )
 2-5 
( J5 )
 0-7 
( J6 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Mixte D4B
Equipe Pts J G E P F B S
TAVERNY 2408800000
MERY S/O 2328602000
ERAGNY 3208305000
EAUBONNE 6168206000
BOUFFEMONT 2128107000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 TAVERNY 2   5-2 
( J1 )
 7-0 
( J9 )
 6-1 
( J7 )
 7-0 
( J5 )
2 MERY S/O 2  1-6 
( J6 )
  7-0 
( J5 )
 6-1 
( J8 )
 6-1 
( J2 )
3 BOUFFEMONT 2  0-7 
( J4 )
 3-4 
( J10 )
  3-4 
( J1 )
 2-5 
( J8 )
4 ERAGNY 3  0-7 
( J2 )
 1-6 
( J3 )
 4-3 
( J6 )
  7-0 
( J9 )
5 EAUBONNE 6  1-6 
( J10 )
 3-4 
( J7 )
 2-5 
( J3 )
 4-3 
( J4 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Mixte D5A
Equipe Pts J G E P F B S
HERBLAY 2328602000
MARLY LA VILLE 1328602000
COURDIMANCHE248404000
MERY S/O 4168206000
TAVERNY 3168206000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 HERBLAY 2   4-3 
( J1 )
 6-1 
( J5 )
 6-1 
( J3 )
 6-1 
( J9 )
2 COURDIMANCHE  3-4 
( J6 )
  4-3 
( J2 )
 5-2 
( J9 )
 5-2 
( J5 )
3 MERY S/O 4  4-3 
( J10 )
 2-5 
( J7 )
  5-2 
( J1 )
 3-4 
( J3 )
4 TAVERNY 3  1-6 
( J8 )
 4-3 
( J4 )
 5-2 
( J6 )
  2-5 
( J2 )
5 MARLY LA VILLE 1  4-3 
( J4 )
 5-2 
( J10 )
 7-0 
( J8 )
 5-2 
( J7 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Mixte D5B
Equipe Pts J G E P F B S
EZANVILLE-ECOUEN 7357700000
ERMONT 9288503000
MENUCOURT 1248404000
ARGENTEUIL 2157205000
MONTMAGNY 266006000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 MENUCOURT 1   6-1 
( J1 )
 5-2 
( J5 )
 3-4 
( J3 )
 2-5 
( J9 )
2 MONTMAGNY 2  2-5 
( J6 )
  3-4 
( J2 )
 0-7 
( J9 )
 1-6 
( J5 )
3 ARGENTEUIL 2  4-3 
( J10 )

 J7 

  2-5 
( J1 )
 1-6 
( J3 )
4 ERMONT 9  2-5 
( J8 )
 6-1 
( J4 )
 4-3 
( J6 )
  3-4 
( J2 )
5 EZANVILLE-ECOUEN 7  4-3 
( J4 )

 J10 

 4-3 
( J8 )
 5-2 
( J7 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Masc D6A
Equipe Pts J G E P F B S
PONTOISE 64210721000
CERGY 64210640000
HERBLAY 43210433000
TAVERNY 43010424000
LUZARCHES 32410316000
GOUSSAINVILLE 310100010000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 TAVERNY 4   2-4 
( J1 )
 5-1 
( J5 )
 3-3 
( J3 )
 4-2 
( J9 )
 1-5 
( J7 )
2 PONTOISE 6  4-2 
( J6 )
  6-0 
( J2 )
 6-0 
( J9 )
 5-1 
( J5 )
 2-4 
( J8 )
3 GOUSSAINVILLE 3  0-6 
( J10 )
 0-6 
( J7 )
  0-6 
( J1 )
 0-6 
( J3 )
 0-6 
( J4 )
4 HERBLAY 4  4-2 
( J8 )
 3-3 
( J4 )
 5-1 
( J6 )
  2-4 
( J2 )
 2-4 
( J10 )
5 LUZARCHES 3  2-4 
( J4 )
 2-4 
( J10 )
 6-0 
( J8 )
 1-5 
( J7 )
  3-3 
( J1 )
6 CERGY 6  3-3 
( J2 )
 3-3 
( J3 )
 6-0 
( J9 )
 3-3 
( J5 )
 4-2 
( J6 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Masc D6B
Equipe Pts J G E P F B S
GOUSSAINVILLE 23810541000
HERBLAY 33410361000
MARLY LA VILLE 23210433000
CERGY 73010343000
MERY S/O 52810334000
MONTMAGNY 31810127000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 GOUSSAINVILLE 2   4-2 
( J1 )
 4-2 
( J5 )
 3-3 
( J3 )
 2-4 
( J9 )
 3-3 
( J7 )
2 MONTMAGNY 3  1-5 
( J6 )
  1-5 
( J2 )
 4-2 
( J9 )
 1-5 
( J5 )
 2-4 
( J8 )
3 MERY S/O 5  2-4 
( J10 )
 5-1 
( J7 )
  3-3 
( J1 )
 3-3 
( J3 )
 5-1 
( J4 )
4 HERBLAY 3  3-3 
( J8 )
 5-1 
( J4 )
 3-3 
( J6 )
  4-2 
( J2 )
 6-0 
( J10 )
5 CERGY 7  3-3 
( J4 )
 3-3 
( J10 )
 4-2 
( J8 )
 3-3 
( J7 )
  0-6 
( J1 )
6 MARLY LA VILLE 2  2-4 
( J2 )
 3-3 
( J3 )
 4-2 
( J9 )
 3-3 
( J5 )
 6-0 
( J6 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 07/01/2019;   
J7 : 14/01/2019;   J8 : 21/01/2019;   J9 : 28/01/2019;   J10 : 04/02/2019;   

Exporter     Voir en détail

Masc D7
Equipe Pts J G E P F B S
ARNOUVILLE 435121110000
PONTOISE 73112912000
HERBLAY 52712714000
JOUY LE MOUTIER 22312516000
MONTMAGNY 42112336000
MERY S/O 61812309000
ERAGNY 513120111000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 MONTMAGNY 4   4-2 
( J1 )
 1-5 
( J4 )
 3-3 
( J14 )
 3-3 
( J6 )
 0-6 
( J3 )
 5-1 
( J12 )
2 MERY S/O 6  4-2 
( J8 )
  2-4 
( J2 )
 2-4 
( J6 )
 0-6 
( J10 )
 2-4 
( J5 )
 4-2 
( J4 )
3 ARNOUVILLE 4  6-0 
( J11 )
 6-0 
( J9 )
  5-1 
( J1 )
 4-2 
( J5 )
 6-0 
( J14 )
 5-1 
( J6 )
4 JOUY LE MOUTIER 2  2-4 
( J7 )
 5-1 
( J13 )
 0-6 
( J8 )
  1-5 
( J2 )
 4-2 
( J11 )
 4-2 
( J10 )
5 PONTOISE 7  5-1 
( J13 )
 6-0 
( J3 )
 2-4 
( J12 )
 6-0 
( J9 )
  4-2 
( J1 )
 5-1 
( J7 )
6 HERBLAY 5  4-2 
( J10 )
 6-0 
( J12 )
 3-3 
( J7 )
 6-0 
( J4 )
 1-5 
( J8 )
  6-0 
( J2 )
7 ERAGNY 5  3-3 
( J5 )
 2-4 
( J11 )
 0-6 
( J13 )
 1-5 
( J3 )
 1-5 
( J14 )
 1-5 
( J9 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 19/11/2018;   J4 : 26/11/2018;   J5 : 03/12/2018;   J6 : 10/12/2018;   
J7 : 17/12/2018;   J8 : 07/01/2019;   J9 : 14/01/2019;   J10 : 21/01/2019;   J11 : 28/01/2019;   J12 : 04/02/2019;   
J13 : 11/02/2019;   J14 : 18/02/2019;   

Exporter     Voir en détail