Championnat interclubs du Loiret 2017/2018
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 45
 D1  D2  D3  D-Loisirs 

Arbre de IC-D2-PLAYOFFS

Rencontre pour la 3éme place
Exporter

IC-D2-PLAYDOWNS
Equipe Pts J G E P F B S
CBO 101100000
ABP 201100000
USMS 301100000
USOPOC 101001000
SMOC01001000
ABC 201001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 ABP 2   6-2 
( J12 )
    
2 SMOC  2-6 
( J12 )
     
3 USMS 3     5-4 
( J12 )
  
4 USOPOC 1    4-5 
( J12 )
   
5 CBO 1       7-0 
( J12 )
6 ABC 2      0-7 
( J12 )
 

J12 : 09/04/2018;   

Exporter     Voir en détail

IC45-D2-A
Equipe Pts J G E P F B S
Sully sur Loire 1 438800030
Dampierre en Burly 2328602000
Traînou 1268404020
Saran 3218206050
Artenay 298008010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Saran 3   3-5 
( J9 )
 3-5 
( J8 )
 3-5 
( J5 )
 8-0 
( J6 )
2 Traînou 1  5-3 
( J4 )
  0-8 
( J7 )
 1-7 
( J1 )
 8-0 
( J8 )
3 Sully sur Loire 1   7-1 
( J3 )
 6-2 
( J2 )
  8-0 
( J9 )
 8-0 
( J5 )
4 Dampierre en Burly 2  7-1 
( J10 )
 5-3 
( J6 )
 2-6 
( J4 )
  8--1 
( J2 )
5 Artenay 2  1-7 
( J1 )
 3-5 
( J3 )
 0-8 
( J10 )
 1-7 
( J7 )
 

J1 : 17/10/2017;   J1 : 19/10/2017;   J2 : 06/11/2017;   J2 : 06/11/2017;   J3 : 20/11/2017;   J3 : 23/11/2017;   
J4 : 04/12/2017;   J4 : 05/12/2017;   J5 : 18/12/2017;   J5 : 19/12/2017;   J6 : 15/01/2018;   J6 : 16/01/2018;   
J7 : 30/01/2018;   J7 : 01/02/2018;   J8 : 13/02/2018;   J8 : 13/02/2018;   J9 : 12/03/2018;   J9 : 13/03/2018;   
J10 : 26/03/2018;   J10 : 29/03/2018;   

Exporter     Voir en détail

IC45-D2-B
Equipe Pts J G E P F B S
St Jean de la Ruelle 1378701010
Chanteau 1328512020
Gien 3288413020
Pithiviers 2228305020
Fleury les Aubrais 1108008020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Pithiviers 2   2-6 
( J4 )
 2-6 
( J7 )
 3-5 
( J10 )
 6-2 
( J1 )
2 St Jean de la Ruelle 1  7-1 
( J9 )
  6-2 
( J3 )
 5-3 
( J1 )
 6-2 
( J7 )
3 Gien 3  3-5 
( J2 )
 5-3 
( J8 )
  4-4 
( J4 )
 6-2 
( J10 )
4 Chanteau 1  5-3 
( J5 )
 3-5 
( J6 )
 5-3 
( J9 )
  5-3 
( J3 )
5 Fleury les Aubrais 1  1-6 
( J6 )
 1-7 
( J2 )
 2-6 
( J5 )
 3-5 
( J8 )
 

J1 : 19/10/2017;   J1 : 20/10/2017;   J2 : 07/11/2017;   J2 : 08/11/2017;   J3 : 23/11/2017;   J3 : 24/11/2017;   
J4 : 06/12/2017;   J4 : 07/12/2017;   J5 : 19/12/2017;   J5 : 21/12/2017;   J6 : 16/01/2018;   J6 : 18/01/2018;   
J7 : 01/02/2018;   J7 : 02/02/2018;   J8 : 13/02/2018;   J8 : 14/02/2018;   J9 : 15/03/2018;   J9 : 16/03/2018;   
J10 : 28/03/2018;   J10 : 29/03/2018;   

Exporter     Voir en détail

IC45-D2-C
Equipe Pts J G E P F B S
Marcilly en Villette 1388701020
CLTO Orléans 7368701000
Darvoy-Jargeau-St Denis 2258404010
Olivet 1168116020
St Jean de Braye 3128017020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Marcilly en Villette 1   7-1 
( J3 )
 6-2 
( J1 )
 8-0 
( J9 )
 7-1 
( J7 )
2 CLTO Orléans 7  5-3 
( J8 )
  6-2 
( J4 )
 6-2 
( J2 )
 6-2 
( J10 )
3 Darvoy-Jargeau-St Denis 2  3-5 
( J6 )
 1-7 
( J9 )
  5-3 
( J5 )
 6-2 
( J3 )
4 Olivet 1  1-7 
( J4 )
 1-7 
( J7 )
 3-5 
( J10 )
  4-4 
( J1 )
5 St Jean de Braye 3  2-6 
( J2 )
 1-7 
( J5 )
 3-5 
( J8 )
 3-5 
( J6 )
 

J1 : 16/10/2017;   J1 : 17/10/2017;   J2 : 06/11/2017;   J2 : 10/11/2017;   J3 : 21/11/2017;   J3 : 21/11/2017;   
J4 : 04/12/2017;   J4 : 08/12/2017;   J5 : 18/12/2017;   J5 : 19/12/2017;   J6 : 15/01/2018;   J6 : 16/01/2018;   
J7 : 29/01/2018;   J7 : 30/01/2018;   J8 : 12/02/2018;   J8 : 16/02/2018;   J9 : 13/03/2018;   J9 : 13/03/2018;   
J10 : 26/03/2018;   J10 : 30/03/2018;   

Exporter     Voir en détail