Championnat Interclubs du Loir et Cher 2015/2016
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 41
 ICD Mixte  Play-Off M  Barrage Mi  ICD Hommes  Play-Off H  Barrage Ho  Challenge  

Départemental 1 A
Equipe Pts J G E P F B S
Romorantin 1306600000
Lamotte Beuvron 1196204050
Contres 2156204010
Salbris 3146204000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Lamotte Beuvron 1   2-3 
( J6 )
 2-3 
( J5 )
 5-0 
( J1 )
2 Romorantin 1  3-2 
( J3 )
  4-1 
( J1 )
 4-1 
( J5 )
3 Contres 2  2-3 
( J2 )
 1-4 
( J4 )
  4-1 
( J3 )
4 Salbris 3  3-2 
( J4 )
 1-4 
( J2 )
 4-1 
( J6 )
 

J1 : 20/11/2015;   J2 : 11/12/2015;   J3 : 22/01/2016;   J4 : 26/02/2016;   J5 : 18/03/2016;   J6 : 22/04/2016;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 1 B
Equipe Pts J G E P F B S
Muides 1296501030
Blois 2266501000
La Chaussée St Victor 1136105030
Cour Chéverny 1126105020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Muides 1   5-0 
( J6 )
 5-0 
( J5 )
 4-1 
( J1 )
2 Blois 2  3-2 
( J3 )
  3-2 
( J1 )
 3-2 
( J5 )
3 Cour Chéverny 1  1-4 
( J2 )
 2-3 
( J4 )
  3-2 
( J3 )
4 La Chaussée St Victor 1  1-4 
( J4 )
 2-3 
( J2 )
 4-1 
( J6 )
 

J1 : 20/11/2015;   J2 : 11/12/2015;   J3 : 22/01/2016;   J4 : 26/02/2016;   J5 : 18/03/2016;   J6 : 22/04/2016;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 A
Equipe Pts J G E P F B S
Cour Chéverny 2296501030
Lamotte Beuvron 2276501010
Nouan le fuzelier 1126114000
Contres 386015000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Contres 3   0-4 
( J6 )
 1-3 
( J5 )
 2-2 
( J1 )
2 Cour Chéverny 2  3-1 
( J3 )
  1-3 
( J1 )
 4-0 
( J5 )
3 Lamotte Beuvron 2  3-1 
( J2 )
 1-3 
( J4 )
  4-0 
( J3 )
4 Nouan le fuzelier 1  3-1 
( J4 )
 0-4 
( J2 )
 1-3 
( J6 )
 

J1 : 20/11/2015;   J2 : 11/12/2015;   J3 : 22/01/2016;   J4 : 26/02/2016;   J5 : 18/03/2016;   J6 : 22/04/2016;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 B
Equipe Pts J G E P F B S
Vendôme 1306420040
Blois 3256330010
Muides 2126033000
Mont près Chambord 1106024000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Mont près Chambord 1   0-4 
( J6 )
 2-2 
( J5 )
 1-3 
( J1 )
2 Vendôme 1  4-0 
( J3 )
  4-0 
( J1 )
 2-2 
( J5 )
3 Muides 2  2-2 
( J2 )
 0-4 
( J4 )
  2-2 
( J3 )
4 Blois 3  3-1 
( J4 )
 2-2 
( J2 )
 4-0 
( J6 )
 

J1 : 20/11/2015;   J2 : 11/12/2015;   J3 : 22/01/2016;   J4 : 26/02/2016;   J5 : 18/03/2016;   J6 : 22/04/2016;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 3 A
Equipe Pts J G E P F B S
Vendôme 2256321030
La Chapelle vendômoise 1246321020
Morée 1226312020
Marchenoir 186015000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Marchenoir 1   2-2 
( J6 )
 0-4 
( J5 )
 1-3 
( J1 )
2 Morée 1  3-1 
( J3 )
  4-0 
( J1 )
 3-1 
( J5 )
3 Vendôme 2  4-0 
( J2 )
 3-1 
( J4 )
  2-2 
( J3 )
4 La Chapelle vendômoise 1  3-1 
( J4 )
 4-0 
( J2 )
 2-2 
( J6 )
 

J1 : 20/11/2015;   J2 : 11/12/2015;   J3 : 22/01/2016;   J4 : 26/02/2016;   J5 : 18/03/2016;   J6 : 22/04/2016;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 3 B
Equipe Pts J G E P F B S
Romorantin 2266420000
Chouzy sur Cisse 1176132010
Lamotte Beuvron 3166132000
Fossé 1146042000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Lamotte Beuvron 3   3-1 
( J6 )
 2-2 
( J5 )
 1-3 
( J1 )
2 Chouzy sur Cisse 1  2-2 
( J3 )
  4-0 
( J1 )
 2-2 
( J5 )
3 Fossé 1  2-2 
( J2 )
 2-2 
( J4 )
  1-3 
( J3 )
4 Romorantin 2  3-1 
( J4 )
 3-1 
( J2 )
 2-2 
( J6 )
 

J1 : 20/11/2015;   J2 : 11/12/2015;   J3 : 22/01/2016;   J4 : 26/02/2016;   J5 : 18/03/2016;   J6 : 22/04/2016;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 4
Equipe Pts J G E P F B S
Lamotte Beuvron 4224400020
Fossé 294103010
Morée 27410300-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 Lamotte Beuvron 4   3-1 
( J3 )
 3-1 
( J4 )
2 Fossé 2  0-4 
( J6 )
  1-3 
( J1 )
3 Morée 2  0-4 
( J2 )
 0-4 
( J5 )
 

J1 : 20/11/2015;   J2 : 11/12/2015;   J3 : 22/01/2016;   J4 : 26/02/2016;   J5 : 18/03/2016;   J6 : 22/04/2016;   

Exporter     Voir en détail