Championnat Interclub de la Ligue du Centre 2014/2015
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
 Accueil 

Régionale 1
Equipe Pts J G E P F B S
BCG15010910020
ABS24810811040
CEST23410424040
BAPAMA12910325030
SMOC BAD12510307030
BCRD1810001000-2

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 ABS2   7-1 
( J2 )
 6-2 
( J2 )
 8-0 
( J1 )
 8-0 
( J3 )
 4-4 
( J1 )
2 CEST2  3-5 
( J4 )
  4-4 
( J3 )
 7-1 
( J1 )
 8-0 
( J1 )
 3-5 
( J2 )
3 BAPAMA1  2-6 
( J5 )
 4-4 
( J5 )
  7-1 
( J2 )
 8-0 
( J1 )
 1-7 
( J1 )
4 SMOC BAD1  3-5 
( J3 )
 2-6 
( J4 )
 5-3 
( J4 )
  8-0 
( J5 )
 1-7 
( J5 )
5 BCRD1  0-8 
( J5 )
 0-8 
( J3 )
 0-8 
( J4 )
 0-8 
( J2 )
  0-8 
( J2 )
6 BCG1  5-3 
( J4 )
 7-1 
( J5 )
 6-2 
( J3 )
 7-1 
( J3 )
 8-0 
( J4 )
 

J1 : 16/11/2014;   J2 : 30/11/2014;   J3 : 14/12/2014;   J4 : 25/01/2015;   J5 : 22/03/2015;   

Exporter     Voir en détail

Régionale 2 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
B.C.S.G14310721010
CEST34310721010
CCBa13410514020
BACB22610235020
SMOC BAD2251023503-2
ALBA11810118020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 ALBA1   3-5 
( J1 )
 1-7 
( J4 )
 2-6 
( J1 )
 2-6 
( J3 )
 4-4 
( J2 )
2 SMOC BAD2  2-6 
( J4 )
  4-4 
( J3 )
 3-5 
( J5 )
 1-7 
( J4 )
 4-4 
( J5 )
3 B.C.S.G1  7-1 
( J2 )
 5-3 
( J1 )
  6-2 
( J3 )
 3-5 
( J2 )
 7-1 
( J1 )
4 CCBa1  7-1 
( J3 )
 5-3 
( J2 )
 2-6 
( J5 )
  4-4 
( J4 )
 6-2 
( J2 )
5 CEST3  7-1 
( J5 )
 4-4 
( J2 )
 3-5 
( J5 )
 5-3 
( J1 )
  6-2 
( J1 )
6 BACB2  5-3 
( J5 )
 3-5 
( J3 )
 4-4 
( J4 )
 5-3 
( J4 )
 3-5 
( J3 )
 

J1 : 16/11/2014;   J2 : 30/11/2014;   J3 : 14/12/2014;   J4 : 25/01/2015;   J5 : 22/03/2015;   

Exporter     Voir en détail

Régionale 2 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
CLTO352101000020
USA Bad13810622000
SAS22810325020
ABS3251041504-7
ASVB12310217030
EDC12210127040

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 SAS2   4-4 
( J1 )
 3-5 
( J2 )
 4-4 
( J2 )
 1-7 
( J1 )
 5-3 
( J3 )
2 USA Bad1  5-3 
( J3 )
  4-4 
( J4 )
 6-2 
( J4 )
 2-6 
( J5 )
 5-3 
( J5 )
3 ABS3  6-2 
( J4 )
 3-5 
( J1 )
  5-3 
( J3 )
 3-5 
( J2 )
 3-5 
( J1 )
4 EDC1  3-5 
( J5 )
 1-7 
( J2 )
 5-3 
( J5 )
  1-7 
( J1 )
 4-4 
( J1 )
5 CLTO3  8-0 
( J4 )
 7-1 
( J3 )
 7-1 
( J5 )
 5-3 
( J3 )
  8-0 
( J4 )
6 ASVB1  3-5 
( J5 )
 2-6 
( J2 )
 2-6 
( J3 )
 5-3 
( J4 )
 2-6 
( J2 )
 

J1 : 16/11/2014;   J2 : 30/11/2014;   J3 : 14/12/2014;   J4 : 25/01/2015;   J5 : 22/03/2015;   

Exporter     Voir en détail

Régionale 3 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
BBC14910910010
CLTO44010703020
BAPAMA23710613010
B.C.S.G23010415020
ASLB11610109020
ESNBAD1111011623-6

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 B.C.S.G2   5-3 
( J4 )
 2-6 
( J5 )
 6-2 
( J4 )
 2-6 
( J5 )
 5-3 
( J3 )
2 BAPAMA2  5-3 
( J1 )
  2-6 
( J1 )
 7-1 
( J3 )
 2-6 
( J2 )
 6-2 
( J4 )
3 BBC1  5-3 
( J2 )
 4-4 
( J3 )
  7-1 
( J4 )
 5-3 
( J2 )

 Forfait 
( J5 )

4 ASLB1  3-5 
( J2 )
 1-7 
( J5 )
 0-8 
( J1 )
  0-8 
( J1 )

 Forfait 
( J5 )

5 CLTO4  7-1 
( J3 )
 2-6 
( J5 )
 2-6 
( J4 )
 7-1 
( J3 )
  5-3 
( J4 )
6 ESNBAD1  4-4 
( J1 )
 3-5 
( J2 )
 1-7 
( J3 )
 5-3 
( J2 )
 1-7 
( J1 )
 

J1 : 16/11/2014;   J2 : 30/11/2014;   J3 : 14/12/2014;   J4 : 25/01/2015;   J5 : 22/03/2015;   

Exporter     Voir en détail

Régionale 3 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
CEST45010910020
USR14310721010
SEDB13310514010
BCN13010406040
AAB1191013601-2
RCB11310019010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 AAB1   2-6 
( J1 )
 4-4 
( J2 )
 7-1 
( J2 )
 2-6 
( J1 )
 4-4 
( J3 )
2 CEST4  6-2 
( J3 )
  4-4 
( J4 )
 8-0 
( J4 )
 5-3 
( J3 )
 6-2 
( J2 )
3 USR1  7-1 
( J4 )
 3-5 
( J1 )
  6-2 
( J3 )
 5-3 
( J2 )
 6-2 
( J1 )
4 RCB1  4-4 
( J5 )
 1-7 
( J2 )
 2-6 
( J5 )
  2-6 
( J1 )
 3-5 
( J1 )
5 BCN1  5-3 
( J4 )
 0-8 
( J5 )
 2-6 
( J5 )
 6-2 
( J3 )
  3-5 
( J2 )
6 SEDB1  6-2 
( J5 )
 3-5 
( J5 )
 2-6 
( J3 )
 7-1 
( J4 )
 5-3 
( J4 )
 

J1 : 16/11/2014;   J2 : 30/11/2014;   J3 : 14/12/2014;   J4 : 25/01/2015;   J5 : 22/03/2015;   

Exporter     Voir en détail

Régionale 3 Poule C
Equipe Pts J G E P F B S
BBC14610811020
ASFB13210424020
RSSC13210424020
BACB33010334020
USA Bad22810334000
CCBa2131021523-8

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 CCBa2   7-1 
( J1 )
 4-4 
( J4 )
 2-6 
( J4 )
 2-6 
( J2 )
 3-5 
( J3 )
2 USA Bad2  5-3 
( J3 )
  5-3 
( J4 )
 4-4 
( J5 )
 4-4 
( J5 )
 4-4 
( J4 )
3 BACB3  3-5 
( J1 )
 6-2 
( J2 )
  5-3 
( J3 )
 2-6 
( J1 )
 5-3 
( J2 )
4 ASFB1  5-3 
( J2 )
 3-5 
( J2 )
 4-4 
( J5 )
  2-6 
( J1 )
 2-6 
( J1 )
5 BBC1 

 Forfait 
( J5 )

 7-1 
( J3 )
 7-1 
( J3 )
 3-5 
( J4 )
  6-2 
( J4 )
6 RSSC1 

 Forfait 
( J5 )

 6-2 
( J1 )
 4-4 
( J5 )
 3-5 
( J3 )
 0-8 
( J2 )
 

J1 : 16/11/2014;   J2 : 30/11/2014;   J3 : 14/12/2014;   J4 : 25/01/2015;   J5 : 22/03/2015;   

Exporter     Voir en détail

Play Off R2
Equipe Pts J G E P F B S
CLTO3163300010
BCSG113201000
USA Bad63012010
CCBa53012000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 CLTO3   6-2 
( PO )
 7-1 
( PO )
 8-0 
( PO )
2 USA Bad  2-6 
( PO )
  4-4 
( PO )
 3-5 
( PO )
3 CCBa  1-7 
( PO )
 4-4 
( PO )
  2-6 
( PO )
4 BCSG  0-8 
( PO )
 5-3 
( PO )
 6-2 
( PO )
 

PO : 03/05/2015;   

Exporter     Voir en détail