Championnat Interclub de l'Indre 2014/2015
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 36
 Accueil 

Division 1
Equipe Pts J G E P F B S
Arthon186600000
Le Poinçonnet146402000
Ardentes146402000
Argenton sur Creuse126303000
Buzançais126303000
Chabris126303000
Saint Maur86105000
Chateauroux 56005100

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Buzançais   3-2 
( 12/03/2015 )
 3-2 
( 13/10/2014 )
 3-2 
( 15/12/2014 )
 2-3 
( 17/11/2014 )
 2-3 
( 26/01/2015 )
 2-3 
( 04/02/2015 )

 26/03/2015 

2 Saint Maur  2-3 
( 12/03/2015 )
  2-3 
( 15/12/2014 )
 3-2 
( 13/10/2014 )
 0-5 
( 26/01/2015 )
 1-4 
( 17/11/2014 )

 26/03/2015 

 0-5 
( 04/02/2015 )
3 Chabris  2-3 
( 13/10/2014 )
 3-2 
( 15/12/2014 )
  3-2 
( 04/02/2015 )
 0-5 
( 12/03/2015 )

 26/03/2015 

 3-2 
( 17/11/2014 )
 1-4 
( 26/01/2015 )
4 Chateauroux   2-3 
( 15/12/2014 )
 2-3 
( 13/10/2014 )
 2-3 
( 04/02/2015 )
 

 26/03/2015 

 Forfait 
( 12/03/2015 )

 0-5 
( 26/01/2015 )
 2-3 
( 17/11/2014 )
5 Arthon  3-2 
( 17/11/2014 )
 5-0 
( 26/01/2015 )
 5-0 
( 12/03/2015 )

 26/03/2015 

  3-2 
( 04/02/2015 )
 3-2 
( 15/12/2014 )
 3-2 
( 13/10/2014 )
6 Ardentes  3-2 
( 26/01/2015 )
 4-1 
( 17/11/2014 )

 26/03/2015 

 Forfait 
( 12/03/2015 )

 2-3 
( 04/02/2015 )
  2-3 
( 13/10/2014 )
 3-2 
( 15/12/2014 )
7 Argenton sur Creuse  3-2 
( 04/02/2015 )

 26/03/2015 

 2-3 
( 17/11/2014 )
 5-0 
( 26/01/2015 )
 2-3 
( 15/12/2014 )
 3-2 
( 13/10/2014 )
  2-3 
( 12/03/2015 )
8 Le Poinçonnet 

 26/03/2015 

 5-0 
( 04/02/2015 )
 4-1 
( 26/01/2015 )
 3-2 
( 17/11/2014 )
 2-3 
( 13/10/2014 )
 2-3 
( 15/12/2014 )
 3-2 
( 12/03/2015 )
 

13/10/2014 : 13/10/2014;   17/11/2014 : 17/11/2014;   15/12/2014 : 15/12/2014;   26/01/2015 : 26/01/2015;   04/02/2015 : 04/02/2015;   12/03/2015 : 12/03/2015;   
26/03/2015 : 26/03/2015;   

Exporter     Voir en détail

Arbre de Montée D2

Exporter

Arbre de Phase Descente D2

Le 10/03/2015
Le 11/03/2015
Le 10/03/2015
Rencontre pour la 3éme place
Exporter

D2 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Issoudun135401000
Buzançais135401000
Chabris105301100
Le Poinçonnet95203000
Levroux75104000
Saint Maur75104000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Buzançais   3-2 
( 04/12/2014 )
 2-3 
( 17/11/2014 )
 4-1 
( 09/02/2015 )
 3-2 
( 03/11/2014 )
 4-1 
( 27/01/2015 )
2 Issoudun  2-3 
( 04/12/2014 )
  5-0 
( 09/02/2015 )
 3-2 
( 27/01/2015 )

 Forfait 
( 17/11/2014 )

 5-0 
( 03/11/2014 )
3 Saint Maur  3-2 
( 17/11/2014 )
 0-5 
( 09/02/2015 )
  2-3 
( 03/11/2014 )
 2-3 
( 27/01/2015 )
 2-3 
( 04/12/2014 )
4 Levroux  1-4 
( 09/02/2015 )
 2-3 
( 27/01/2015 )
 3-2 
( 03/11/2014 )
  2-3 
( 04/12/2014 )
 2-3 
( 17/11/2014 )
5 Chabris  2-3 
( 03/11/2014 )

 Forfait 
( 17/11/2014 )

 3-2 
( 27/01/2015 )
 3-2 
( 04/12/2014 )
  3-2 
( 09/02/2015 )
6 Le Poinçonnet  1-4 
( 27/01/2015 )
 0-5 
( 03/11/2014 )
 3-2 
( 04/12/2014 )
 3-2 
( 17/11/2014 )
 2-3 
( 09/02/2015 )
 

03/11/2014 : 03/11/2014;   17/11/2014 : 17/11/2014;   04/12/2014 : 04/12/2014;   27/01/2015 : 27/01/2015;   09/02/2015 : 09/02/2015;   

Exporter     Voir en détail

D2 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Arthon155500000
La châtre135401000
Ardentes95203000
Argenton95203000
Saint Gaultier75104000
Cluis75104000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 La châtre   2-3 
( 03/12/2014 )
 4-1 
( 11/02/2015 )
 4-1 
( 03/11/2014 )
 5-0 
( 20/11/2014 )
 5-0 
( 29/01/2015 )
2 Arthon  3-2 
( 03/12/2014 )
  3-2 
( 29/01/2015 )
 3-2 
( 11/02/2015 )
 3-2 
( 03/11/2014 )
 3-2 
( 20/11/2014 )
3 Ardentes  1-4 
( 11/02/2015 )
 2-3 
( 29/01/2015 )
  5-0 
( 20/11/2014 )
 3-2 
( 03/12/2014 )
 2-3 
( 03/11/2014 )
4 Saint Gaultier  1-4 
( 03/11/2014 )
 2-3 
( 11/02/2015 )
 0-5 
( 20/11/2014 )
  4-1 
( 29/01/2015 )
 1-4 
( 03/12/2014 )
5 Cluis  0-5 
( 20/11/2014 )
 2-3 
( 03/11/2014 )
 2-3 
( 03/12/2014 )
 1-4 
( 29/01/2015 )
  3-2 
( 11/02/2015 )
6 Argenton  0-5 
( 29/01/2015 )
 2-3 
( 20/11/2014 )
 3-2 
( 03/11/2014 )
 4-1 
( 03/12/2014 )
 2-3 
( 11/02/2015 )
 

03/11/2014 : 03/11/2014;   20/11/2014 : 20/11/2014;   03/12/2014 : 03/12/2014;   29/01/2015 : 29/01/2015;   11/02/2015 : 11/02/2015;   

Exporter     Voir en détail

Division 3 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Levroux93300000
Valençay84202000
Ambrault84202000
Ardentes64103000
Châteauroux3310110-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Levroux   4-1 
( 29/01/2015 )

 04/11/2014 

 3-2 
( 20/11/2014 )
 4-1 
( 02/12/2014 )
2 Valençay  1-4 
( 29/01/2015 )
  5-0 
( 02/12/2014 )
 2-3 
( 04/11/2014 )
 3-2 
( 09/02/2015 )
3 Châteauroux 

 04/11/2014 

 0-5 
( 02/12/2014 )
  5-0 
( 09/02/2015 )

 Forfait 
( 20/11/2014 )

4 Ambrault  2-3 
( 20/11/2014 )
 3-2 
( 04/11/2014 )
 0-5 
( 09/02/2015 )
  3-2 
( 29/01/2015 )
5 Ardentes  1-4 
( 02/12/2014 )
 2-3 
( 09/02/2015 )

 Forfait 
( 20/11/2014 )

 2-3 
( 29/01/2015 )
 

04/11/2014 : 04/11/2014;   20/11/2014 : 20/11/2014;   02/12/2014 : 02/12/2014;   29/01/2015 : 29/01/2015;   09/02/2015 : 09/02/2015;   

Exporter     Voir en détail

Division 3 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Aigurande155500000
Cluis135401000
La Châtre115302000
Arthon75104000
Saint Gaultier75104000
Argenton65103100

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 La Châtre   4-1 
( 05/11/2014 )
 5-0 
( 03/12/2014 )
 1-4 
( 12/02/2015 )
 5-0 
( 26/01/2015 )
 0-5 
( 20/11/2014 )
2 Arthon  1-4 
( 05/11/2014 )
  4-1 
( 12/02/2015 )
 1-4 
( 20/11/2014 )
 2-3 
( 03/12/2014 )
 1-4 
( 26/01/2015 )
3 Saint Gaultier  0-5 
( 03/12/2014 )
 1-4 
( 12/02/2015 )
  2-3 
( 26/01/2015 )
 4-1 
( 20/11/2014 )
 2-3 
( 05/11/2014 )
4 Cluis  4-1 
( 12/02/2015 )
 4-1 
( 20/11/2014 )
 3-2 
( 26/01/2015 )
 

 Forfait 
( 05/11/2014 )

 2-3 
( 03/12/2014 )
5 Argenton  0-5 
( 26/01/2015 )
 3-2 
( 03/12/2014 )
 1-4 
( 20/11/2014 )

 Forfait 
( 05/11/2014 )

  1-4 
( 12/02/2015 )
6 Aigurande  5-0 
( 20/11/2014 )
 4-1 
( 26/01/2015 )
 3-2 
( 05/11/2014 )
 3-2 
( 03/12/2014 )
 4-1 
( 12/02/2015 )
 

05/11/2014 : 05/11/2014;   20/11/2014 : 20/11/2014;   03/12/2014 : 03/12/2014;   26/01/2015 : 26/01/2015;   12/02/2015 : 12/02/2015;   

Exporter     Voir en détail

Arbre de Phase finale D3

Exporter