Interclubs Départementaux du Loir & Cher 2019/2020
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 41
 Mixte  Femme  Homme  Vétéran 

Division 1 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Blois 2184301020
Contres 1164301000
La Plume tourangelle 193102020
Vendôme 143003010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Blois 2   5-0 
( J3 )
 3-2 
( J2 )
 5-0 
( J4 )
2 Vendôme 1 

 J6 

 

 J4 

 2-3 
( J2 )
3 La Plume tourangelle 1 

 J5 

 4-1 
( J1 )
 

 J6 

4 Contres 1  3-2 
( J1 )

 J5 

 3-2 
( J3 )
 

J1 : 11/11/2019;   J2 : 02/12/2019;   J3 : 06/01/2020;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 02/03/2020;   J6 : 23/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

Division 1 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Salbris 3204400000
Châtres sur cher 1154202030
Romorantin/Villefranche 1124202000
Lamotte beuvron 164004020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Salbris 3  

 J6 

 3-2 
( J4 )
 3-2 
( J2 )
2 Châtres sur cher 1  2-3 
( J3 )
  2-3 
( J2 )
 3-2 
( J4 )
3 Romorantin/Villefranche 1  1-4 
( J1 )

 J5 

 

 J6 

4 Lamotte beuvron 1 

 J5 

 0-5 
( J1 )
 2-3 
( J3 )
 

J1 : 11/11/2019;   J2 : 02/12/2019;   J3 : 06/01/2020;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 02/03/2020;   J6 : 23/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

Division 2 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Blois 3204400000
La Plume tourangelle 2124202000
La Chaussée St Victor 1114103030
Morée 184103000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Blois 3  

 J5 

 J6 

 3-2 
( J1 )
2 La Plume tourangelle 2  1-4 
( J2 )
  3-2 
( J4 )
 3-2 
( J3 )
3 Morée 1  1-4 
( J3 )
 4-1 
( J1 )
 

 J5 

4 La Chaussée St Victor 1  0-5 
( J4 )

 J6 

 5-0 
( J2 )
 

J1 : 11/11/2019;   J2 : 02/12/2019;   J3 : 06/01/2020;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 02/03/2020;   J6 : 23/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

Division 2 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Contres 2174301010
Châtres sur cher 2124202000
Nouan le fuzelier 1124202000
Cellettes 1114103030

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Châtres sur cher 2  

 J6 

 3-2 
( J1 )

 J5 

2 Nouan le fuzelier 1  1-4 
( J3 )
 

 J5 

 3-2 
( J1 )
3 Cellettes 1  3-2 
( J4 )
 2-3 
( J2 )
 

 J6 

4 Contres 2  4-1 
( J2 )
 3-2 
( J4 )
 3-2 
( J3 )
 

J1 : 11/11/2019;   J2 : 02/12/2019;   J3 : 06/01/2020;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 02/03/2020;   J6 : 23/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

Division 3 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Blois 4164301000
Cloyes sur le loir 1124202000
Cellettes 283102010
Chouzy sur cisse 173102000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Blois 4  

 J6 

 4-1 
( J1 )

 J5 

2 Cellettes 2  1-4 
( J3 )
 

 J5 

 2-3 
( J1 )
3 Cloyes sur le loir 1  4-1 
( J4 )
 1-4 
( J2 )
 

 J6 

4 Chouzy sur cisse 1  1-4 
( J2 )

 J4 

 1-4 
( J3 )
 

J1 : 11/11/2019;   J2 : 02/12/2019;   J3 : 06/01/2020;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 02/03/2020;   J6 : 23/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

Division 3 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Romorantin/Villefranche 2204400000
St Aignan124202000
Neung sur beuvron 1124202000
Lamotte beuvron 264004020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Romorantin/Villefranche 2  

 J5 

 4-1 
( J1 )
 3-2 
( J3 )
2 Lamotte beuvron 2  2-3 
( J2 )
 

 J6 

 1-4 
( J4 )
3 St Aignan  1-4 
( J4 )
 3-2 
( J3 )
  5-0 
( J2 )
4 Neung sur beuvron 1 

 J6 

 4-1 
( J1 )

 J5 

 

J1 : 11/11/2019;   J2 : 02/12/2019;   J3 : 06/01/2020;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 02/03/2020;   J6 : 23/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

Division 4 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
La Chaussée St Victor 2214400010
Chouzy sur cisse 2134202010
Muides 1104103020
Marchenoir 194103010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Marchenoir 1   2-3 
( J2 )
 2-3 
( J4 )

 J6 

2 Chouzy sur cisse 2 

 J5 

 

 J6 

 3-2 
( J1 )
3 La Chaussée St Victor 2  4-1 
( J1 )
 3-2 
( J3 )
 

 J5 

4 Muides 1  2-3 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 0-5 
( J2 )
 

J1 : 11/11/2019;   J2 : 02/12/2019;   J3 : 06/01/2020;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 02/03/2020;   J6 : 23/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

Division 4 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Châtres sur cher 3153300000
Salbris 4123201010
Romorantin/Villefranche 343003010
Cour Cheverny 121001010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Cour Cheverny 1  

 J2 

 J6 

 J4 

2 Salbris 4 

 J5 

  3-2 
( J4 )
 2-3 
( J3 )
3 Romorantin/Villefranche 3 

 J3 

 2-3 
( J1 )
  1-4 
( J2 )
4 Châtres sur cher 3  3-2 
( J1 )

 J6 

 J5 

 

J1 : 11/11/2019;   J2 : 02/12/2019;   J3 : 06/01/2020;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 02/03/2020;   J6 : 23/03/2020;   

Exporter     Voir en détail