Championnat Interclub de l'Indre 2019/2020
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 36
 Accueil 

Départemental 1
Equipe Pts J G E P F B S
Le Poinçonnet186600000
Argenton-sur-Creuse155500000
Ardentes135401000
Buzançais115302000
Châteauroux106204000
Saint-Maur106204000
Arthon75104000
Aigurande75104000
Issoudun55005000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
1 Argenton-sur-Creuse   4-1 
( J1 )
 5-0 
( J2 )
 4-1 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 3-2 
( J5 )

 J7 

 J8 

 J9 

2 Buzançais  1-4 
( J1 )
  4-1 
( J3 )
 3-2 
( J4 )
 5-0 
( J5 )

 J7 

 J8 

 J9 

 0-5 
( J6 )
3 Issoudun  0-5 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
  1-4 
( J5 )

 J7 

 J8 

 J9 

 1-4 
( J6 )
 1-4 
( J1 )
4 Saint-Maur  1-4 
( J3 )
 2-3 
( J4 )
 4-1 
( J5 )
 

 J8 

 J9 

 3-2 
( J6 )
 0-5 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
5 Châteauroux  1-4 
( J4 )
 0-5 
( J5 )

 J7 

 J8 

  3-2 
( J6 )
 5-0 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
6 Arthon  2-3 
( J5 )

 J7 

 J8 

 J9 

 2-3 
( J6 )
  2-3 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
 1-4 
( J4 )
7 Aigurande 

 J7 

 J8 

 J9 

 2-3 
( J6 )
 0-5 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
  2-3 
( J4 )
 0-5 
( J5 )
8 Ardentes 

 J8 

 J9 

 4-1 
( J6 )
 5-0 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
 3-2 
( J4 )
 

 J7 

9 Le Poinçonnet 

 J9 

 5-0 
( J6 )
 4-1 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 5-0 
( J5 )

 J7 

 

J1 : 07/10/2019;   J2 : 06/11/2019;   J3 : 04/12/2019;   J4 : 30/01/2020;   J5 : 10/02/2020;   J6 : 05/03/2020;   
J7 : 19/03/2020;   J8 : 09/04/2020;   J9 : 27/04/2020;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 poule A
Equipe Pts J G E P F B S
La Châtre135401000
Ardentes104301000
Argenton-sur-Creuse104301000
Cluis95203000
Arthon84202000
Aigurande64103000
Saint-Maur44004000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Cluis   2-3 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
 3-2 
( J4 )
 3-2 
( J5 )

 J6 

2 Arthon  3-2 
( J1 )
  4-1 
( J3 )
 1-4 
( J4 )
 2-3 
( J5 )

 J6 

 J7 

3 Aigurande  3-2 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
  1-4 
( J5 )

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )
4 La Châtre  4-1 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 4-1 
( J5 )
 

 J7 

 5-0 
( J1 )
 1-4 
( J2 )
5 Ardentes  2-3 
( J4 )
 3-2 
( J5 )

 J6 

 J7 

  3-2 
( J2 )
 4-1 
( J3 )
6 Saint-Maur  2-3 
( J5 )

 J6 

 J7 

 0-5 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
  2-3 
( J4 )
7 Argenton-sur-Creuse 

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
 3-2 
( J4 )
 

J1 : 09/10/2019;   J2 : 07/11/2019;   J3 : 03/12/2019;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 12/02/2020;   J6 : 16/03/2020;   
J7 : 07/04/2020;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Buzançais155500000
Châteauroux104301000
Chabris94300100
La Châtre95203000
Levroux64103000
Issoudun64103000
Le Poinçonnet44004000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Buzançais   4-1 
( J1 )

 Forfait 
( J2 )

 4-1 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 3-2 
( J5 )

 J6 

2 Issoudun  1-4 
( J1 )
  0-5 
( J3 )
 2-3 
( J4 )
 3-2 
( J5 )

 J6 

 J7 

3 Chabris 

 Forfait 
( J2 )

 5-0 
( J3 )
  3-2 
( J5 )

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )
4 La Châtre  1-4 
( J3 )
 3-2 
( J4 )
 2-3 
( J5 )
 

 J7 

 2-3 
( J1 )
 5-0 
( J2 )
5 Levroux  1-4 
( J4 )
 2-3 
( J5 )

 J6 

 J7 

  1-4 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
6 Châteauroux  2-3 
( J5 )

 J6 

 J7 

 3-2 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
  5-0 
( J4 )
7 Le Poinçonnet 

 J6 

 J7 

 2-3 
( J1 )
 0-5 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
 0-5 
( J4 )
 

J1 : 07/10/2019;   J2 : 05/11/2019;   J3 : 05/12/2019;   J4 : 30/01/2020;   J5 : 11/02/2020;   J6 : 16/03/2020;   
J7 : 06/04/2020;   

Exporter     Voir en détail

Arbre de Monté D2

Le
Le
Le
Exporter

Arbre de Descente D2

Le
Le
Le
Exporter

Départemental 3 poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Buzançais166501000
Ambrault166501000
Le Poinçonnet126303000
Villedieu-sur-Indre126303000
Ardentes 2126303000
Issoudun106204000
Valençay106204000
Saint-Maur86105000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Buzançais   4-1 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
 5-0 
( J4 )
 5-0 
( J5 )
 4-1 
( J6 )

 J7 

2 Issoudun  1-4 
( J1 )
  1-4 
( J3 )
 1-4 
( J4 )
 5-0 
( J5 )
 1-4 
( J6 )

 J7 

 3-2 
( J2 )
3 Villedieu-sur-Indre  1-4 
( J2 )
 4-1 
( J3 )
  3-2 
( J5 )
 2-3 
( J6 )

 J7 

 3-2 
( J1 )
 2-3 
( J4 )
4 Ambrault  3-2 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 2-3 
( J5 )
 

 J7 

 4-1 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
 3-2 
( J6 )
5 Valençay  0-5 
( J4 )
 0-5 
( J5 )
 3-2 
( J6 )

 J7 

  5-0 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
 2-3 
( J1 )
6 Saint-Maur  0-5 
( J5 )
 4-1 
( J6 )

 J7 

 1-4 
( J1 )
 0-5 
( J2 )
  0-5 
( J4 )
 2-3 
( J3 )
7 Le Poinçonnet  1-4 
( J6 )

 J7 

 2-3 
( J1 )
 1-4 
( J2 )
 4-1 
( J3 )
 5-0 
( J4 )
  4-1 
( J5 )
8 Ardentes 2 

 J7 

 2-3 
( J2 )
 3-2 
( J4 )
 2-3 
( J6 )
 3-2 
( J1 )
 3-2 
( J3 )
 1-4 
( J5 )
 

J1 : 10/10/2019;   J2 : 07/11/2019;   J3 : 04/12/2019;   J4 : 29/01/2020;   J5 : 11/02/2020;   J6 : 04/03/2020;   
J7 : 19/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 3 poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Saint-Benoît-du-Sault166501000
Éguzon-Chantôme146402000
Cluis146402000
Entente St Gaultier / Luant126303000
Arthon126303000
Aigurande126303000
Argenton-sur-Creuse86105000
Ardentes 186105000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Aigurande   4-1 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
 0-5 
( J3 )
 2-3 
( J4 )
 1-4 
( J5 )
 3-2 
( J6 )

 J7 

2 Ardentes 1  1-4 
( J1 )
  2-3 
( J3 )
 2-3 
( J4 )
 1-4 
( J5 )
 0-5 
( J6 )

 J7 

 4-1 
( J2 )
3 Argenton-sur-Creuse  1-4 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
  2-3 
( J5 )
 1-4 
( J6 )

 J7 

 2-3 
( J1 )
 1-4 
( J4 )
4 Cluis  5-0 
( J3 )
 3-2 
( J4 )
 3-2 
( J5 )
 

 J7 

 3-2 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
 1-4 
( J6 )
5 Éguzon-Chantôme  3-2 
( J4 )
 4-1 
( J5 )
 4-1 
( J6 )

 J7 

  2-3 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
 3-2 
( J1 )
6 Saint-Benoît-du-Sault  4-1 
( J5 )
 5-0 
( J6 )

 J7 

 2-3 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
  4-1 
( J4 )
 3-2 
( J3 )
7 Arthon  2-3 
( J6 )

 J7 

 3-2 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
 1-4 
( J4 )
  2-3 
( J5 )
8 Entente St Gaultier / Luant 

 J7 

 1-4 
( J2 )
 4-1 
( J4 )
 4-1 
( J6 )
 2-3 
( J1 )
 2-3 
( J3 )
 3-2 
( J5 )
 

J1 : 10/10/2019;   J2 : 07/11/2019;   J3 : 04/12/2019;   J4 : 27/01/2020;   J5 : 10/02/2020;   J6 : 02/03/2020;   
J7 : 16/03/2020;   

Exporter     Voir en détail

Arbre de Monté D3

Le
Le
Le
Exporter

Arbre de Amité D3

Le
Le
Le
Exporter