championnat interclubs d'Eure et Loir 2018/2019
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 28
 Accueil  D2  D3 

Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Brou 2214400010
Luisant174301010
Squash Chartres94102120
Barjouville 264004020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Squash Chartres  

 Forfait 
( J1 )

 4-1 
( J3 )

 J5 

2 Luisant  3-2 
( J4 )
  3-2 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
3 Barjouville 2 

 J6 

 J5 

  2-3 
( J1 )
4 Brou 2  3-2 
( J2 )

 J6 

 5-0 
( J4 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 26/11/2018;   J3 : 10/12/2018;   J4 : 04/02/2019;   J5 : 25/02/2019;   J6 : 11/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Fontaine 3174301010
Jouy St Prest 3164301000
Mainvilliers 613420202-1
Brou 364004020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Jouy St Prest 3   4-1 
( J1 )
 3-2 
( J3 )

 J5 

2 Mainvilliers 6  4-1 
( J4 )
  2-3 
( J2 )
 5-0 
( J3 )
3 Fontaine 3 

 J6 

 J5 

  3-2 
( J4 )
4 Brou 3  1-4 
( J2 )

 J6 

 2-3 
( J1 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 26/11/2018;   J3 : 10/12/2018;   J4 : 04/02/2019;   J5 : 25/02/2019;   J6 : 11/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Poule C
Equipe Pts J G E P F B S
Brezolles184301020
Chateauneuf en T. 4164301000
Anet-Bû 3124202000
Senonches 374004030

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Senonches 3   2-3 
( J1 )
 2-3 
( J3 )

 J5 

2 Anet-Bû 3  3-2 
( J4 )
  1-4 
( J2 )
 0-5 
( J3 )
3 Chateauneuf en T. 4 

 J6 

 J5 

  1-4 
( J1 )
4 Brezolles  4-1 
( J2 )

 J6 

 2-3 
( J4 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 26/11/2018;   J3 : 10/12/2018;   J4 : 04/02/2019;   J5 : 25/02/2019;   J6 : 11/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Poule D
Equipe Pts J G E P F B S
Dreux 5204400000
Anet-Bû 2174301010
Chateauneuf en T. 3114103030
Nogent le Roi 344004000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Nogent le Roi 3   1-4 
( J1 )
 0-5 
( J3 )

 J5 

2 Anet-Bû 2  4-1 
( J4 )
  3-2 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
3 Chateauneuf en T. 3 

 J6 

 J5 

  2-3 
( J1 )
4 Dreux 5  4-1 
( J2 )

 J6 

 4-1 
( J4 )
 

J1 : 05/11/2018;   J2 : 26/11/2018;   J3 : 10/12/2018;   J4 : 04/02/2019;   J5 : 25/02/2019;   J6 : 11/03/2019;   

Exporter     Voir en détail