Championnat Interclub de l'Indre 2018/2019
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 36
 Accueil 

Departemental 1
Equipe Pts J G E P F B S
Châteauroux248800000
La Châtre208602000
Saint-Maur168404000
Argenton-sur-Creuse168404000
Ardentes168404000
Le Poinçonnet148305000
Issoudun148305000
Buzançais128206000
Arthon128206000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
1 La Châtre   3-2 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
 3-2 
( J4 )
 3-2 
( J5 )
 1-4 
( J6 )
 4-1 
( J7 )
 4-1 
( J9 )
2 Argenton-sur-Creuse  2-3 
( J1 )
  4-1 
( J3 )
 3-2 
( J4 )
 3-2 
( J5 )
 0-5 
( J6 )
 1-4 
( J7 )
 3-2 
( J9 )
 2-3 
( J8 )
3 Arthon  2-3 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
  2-3 
( J5 )
 3-2 
( J6 )
 4-1 
( J7 )
 0-5 
( J9 )
 2-3 
( J8 )
 0-5 
( J1 )
4 Ardentes  3-2 
( J3 )
 2-3 
( J4 )
 3-2 
( J5 )
  3-2 
( J7 )
 0-5 
( J9 )
 0-5 
( J8 )
 2-3 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
5 Le Poinçonnet  2-3 
( J4 )
 2-3 
( J5 )
 2-3 
( J6 )
 2-3 
( J7 )
  3-2 
( J8 )
 2-3 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
6 Saint-Maur  2-3 
( J5 )
 5-0 
( J6 )
 1-4 
( J7 )
 5-0 
( J9 )
 2-3 
( J8 )
  1-4 
( J2 )
 4-1 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
7 Châteauroux  4-1 
( J6 )
 4-1 
( J7 )
 5-0 
( J9 )
 5-0 
( J8 )
 3-2 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
  3-2 
( J4 )
 5-0 
( J5 )
8 Issoudun  1-4 
( J7 )
 2-3 
( J9 )
 3-2 
( J8 )
 3-2 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
 2-3 
( J4 )
  4-1 
( J6 )
9 Buzançais  1-4 
( J9 )
 3-2 
( J8 )
 5-0 
( J1 )
 1-4 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
 1-4 
( J4 )
 0-5 
( J5 )
 1-4 
( J6 )
 

J1 : 16/10/2018;   J2 : 14/11/2018;   J3 : 06/12/2018;   J4 : 22/01/2019;   J5 : 28/02/2019;   J6 : 04/03/2019;   
J7 : 25/03/2019;   J8 : 01/04/2019;   J9 : 25/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 A
Equipe Pts J G E P F B S
Aigurande186600000
Saint-Gaultier166501000
Argenton-sur-Creuse1146402000
Cluis126303000
Arthon106204000
Ardentes86105000
La Châtre66006000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Argenton-sur-Creuse1   3-2 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
 5-0 
( J3 )
 2-3 
( J4 )
 4-1 
( J5 )
 4-1 
( J6 )
2 Cluis  2-3 
( J1 )
  2-3 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 1-4 
( J5 )
 4-1 
( J6 )
 3-2 
( J7 )
3 Saint-Gaultier  3-2 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
  5-0 
( J5 )
 2-3 
( J6 )
 4-1 
( J7 )
 3-2 
( J1 )
4 La Châtre  0-5 
( J3 )
 1-4 
( J4 )
 0-5 
( J5 )
  0-5 
( J7 )
 1-4 
( J1 )
 1-4 
( J2 )
5 Aigurande  3-2 
( J4 )
 4-1 
( J5 )
 3-2 
( J6 )
 5-0 
( J7 )
  4-1 
( J2 )
 4-1 
( J3 )
6 Ardentes  1-4 
( J5 )
 1-4 
( J6 )
 1-4 
( J7 )
 4-1 
( J1 )
 1-4 
( J2 )
  1-4 
( J4 )
7 Arthon  1-4 
( J6 )
 2-3 
( J7 )
 2-3 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 

J1 : 15/10/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 03/12/2018;   J4 : 22/01/2019;   J5 : 28/02/2019;   J6 : 05/03/2019;   
J7 : 25/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 B
Equipe Pts J G E P F B S
Saint-Maur166501000
Châteauroux146402000
Buzançais126303000
Ambrault126303000
Chabris126303000
Levroux106204000
Argenton sur Creuse286105000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Argenton sur Creuse2   0-5 
( J1 )
 1-4 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
 2-3 
( J4 )
 1-4 
( J5 )
 3-2 
( J6 )
2 Saint-Maur  5-0 
( J1 )
  4-1 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 4-1 
( J5 )
 5-0 
( J6 )
 1-4 
( J7 )
3 Chabris  4-1 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
  0-5 
( J5 )
 1-4 
( J6 )
 4-1 
( J7 )
 4-1 
( J1 )
4 Buzançais  4-1 
( J3 )
 1-4 
( J4 )
 5-0 
( J5 )
  2-3 
( J7 )
 3-2 
( J1 )
 1-4 
( J2 )
5 Ambrault  3-2 
( J4 )
 1-4 
( J5 )
 4-1 
( J6 )
 3-2 
( J7 )
  2-3 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
6 Levroux  4-1 
( J5 )
 0-5 
( J6 )
 1-4 
( J7 )
 2-3 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
  1-4 
( J4 )
7 Châteauroux  2-3 
( J6 )
 4-1 
( J7 )
 1-4 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 

J1 : 17/10/2018;   J2 : 12/11/2018;   J3 : 03/12/2018;   J4 : 24/01/2019;   J5 : 27/02/2019;   J6 : 05/03/2019;   
J7 : 25/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Arbre de Arbre de monté D2

Exporter

Arbre de Arbre de descente D2

Exporter

Arbre de Arbre de monté D3

Exporter

Departemental 3 A
Equipe Pts J G E P F B S
Issoudun197601000
Buzançais197601000
Ambrault157403000
Le Poinçonnet157403000
Saint-Maur137304000
Valençay137304000
Ardentes97106000
Villedieu-sur-Indre97106000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8 
1 Ardentes   1-4 
( J1 )
 1-4 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
 2-3 
( J4 )
 4-1 
( J5 )
 0-5 
( J6 )
 1-4 
( J7 )
2 Ambrault  4-1 
( J1 )
  4-1 
( J3 )
 1-4 
( J4 )
 2-3 
( J5 )
 4-1 
( J6 )
 4-1 
( J7 )
 2-3 
( J2 )
3 Le Poinçonnet  4-1 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
  1-4 
( J5 )
 4-1 
( J6 )
 4-1 
( J7 )
 5-0 
( J1 )
 1-4 
( J4 )
4 Buzançais  3-2 
( J3 )
 4-1 
( J4 )
 4-1 
( J5 )
  3-2 
( J7 )
 2-3 
( J1 )
 5-0 
( J2 )
 3-2 
( J6 )
5 Saint-Maur  3-2 
( J4 )
 3-2 
( J5 )
 1-4 
( J6 )
 2-3 
( J7 )
  1-4 
( J2 )
 4-1 
( J3 )
 2-3 
( J1 )
6 Valençay  1-4 
( J5 )
 1-4 
( J6 )
 1-4 
( J7 )
 3-2 
( J1 )
 4-1 
( J2 )
  3-2 
( J4 )
 1-4 
( J3 )
7 Villedieu-sur-Indre  5-0 
( J6 )
 1-4 
( J7 )
 0-5 
( J1 )
 0-5 
( J2 )
 1-4 
( J3 )
 2-3 
( J4 )
  0-5 
( J5 )
8 Issoudun  4-1 
( J7 )
 3-2 
( J2 )
 4-1 
( J4 )
 2-3 
( J6 )
 3-2 
( J1 )
 4-1 
( J3 )
 5-0 
( J5 )
 

J1 : 18/10/2018;   J2 : 15/11/2018;   J3 : 05/12/2018;   J4 : 21/01/2019;   J5 : 25/02/2019;   J6 : 05/03/2019;   
J7 : 27/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Departemental 3 B
Equipe Pts J G E P F B S
Aigurande186600000
entente St go-Argenton146402000
entente St Be-Argenton146402000
Cluis146402000
Éguzon-Chantôme106204000
Arthon86105000
Argenton-sur-Creuse66006000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Argenton-sur-Creuse   0-5 
( J1 )
 0-5 
( J2 )
 0-5 
( J3 )
 1-4 
( J4 )
 2-3 
( J5 )
 1-4 
( J6 )
2 Arthon  5-0 
( J1 )
  0-5 
( J3 )
 0-5 
( J4 )
 1-4 
( J5 )
 2-3 
( J6 )
 1-4 
( J7 )
3 Aigurande  5-0 
( J2 )
 5-0 
( J3 )
  3-2 
( J5 )
 3-2 
( J6 )
 5-0 
( J7 )
 3-2 
( J1 )
4 entente St go-Argenton  5-0 
( J3 )
 5-0 
( J4 )
 2-3 
( J5 )
  2-3 
( J7 )
 5-0 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
5 entente St Be-Argenton  4-1 
( J4 )
 4-1 
( J5 )
 2-3 
( J6 )
 3-2 
( J7 )
  5-0 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
6 Éguzon-Chantôme  3-2 
( J5 )
 3-2 
( J6 )
 0-5 
( J7 )
 0-5 
( J1 )
 0-5 
( J2 )
  0-5 
( J4 )
7 Cluis  4-1 
( J6 )
 4-1 
( J7 )
 2-3 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
 3-2 
( J3 )
 5-0 
( J4 )
 

J1 : 15/10/2018;   J2 : 15/11/2018;   J3 : 05/12/2018;   J4 : 23/01/2019;   J5 : 27/02/2019;   J6 : 04/03/2019;   
J7 : 25/03/2019;   

Exporter     Voir en détail

Arbre de match de l'Amitié D3

Exporter