Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher 2018/2019
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 41
 Mixte  Femme  Homme 

Départemental 1 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Contres 1184301020
Salbris144211000
Lamotte beuvron114112010
Neung sur beuvron94103010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Contres 1   6-0 
( J3 )

 J5 

 6-0 
( J1 )
2 Lamotte beuvron 

 J6 

  3-3 
( J1 )

 J5 

3 Salbris  5-1 
( J2 )
 2-4 
( J4 )
 

 J6 

4 Neung sur beuvron  0-6 
( J4 )
 4-2 
( J2 )
 2-4 
( J3 )
 

J1 : 12/11/2018;   J2 : 03/12/2018;   J3 : 14/01/2019;   J4 : 04/02/2019;   J5 : 11/03/2019;   J6 : 01/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 1 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Cour Cheverny174220010
Blois113120000
Muides104112000
Vendôme 173012020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Cour Cheverny   6-0 
( J1 )

 J6 

 J5 

2 Muides  1-5 
( J4 )
  3-3 
( J2 )
 4-2 
( J3 )
3 Blois  3-3 
( J3 )

 J5 

 

 J4 

4 Vendôme 1  3-3 
( J2 )

 J6 

 2-4 
( J1 )
 

J1 : 12/11/2018;   J2 : 03/12/2018;   J3 : 14/01/2019;   J4 : 04/02/2019;   J5 : 11/03/2019;   J6 : 01/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Contres 2214400010
Romorantin134121010
Châtres sur cher10403101-1
Villefranche64013000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Contres 2   5-1 
( J2 )
 5-1 
( J4 )

 J6 

2 Romorantin 

 J5 

  6-0 
( J3 )
 3-3 
( J1 )
3 Villefranche  0-6 
( J1 )

 J6 

 

 J5 

4 Châtres sur cher  2-4 
( J3 )
 3-3 
( J4 )
 3-3 
( J2 )
 

J1 : 12/11/2018;   J2 : 03/12/2018;   J3 : 14/01/2019;   J4 : 04/02/2019;   J5 : 11/03/2019;   J6 : 01/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 2 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Cellettes/Blois164220000
Fossé124121000
La Chaussée St Victor114031010
La Plume tourangelle10411201-1

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Cellettes/Blois  

 J6 

 3-3 
( J1 )

 J5 

2 La Chaussée St Victor  3-3 
( J3 )
 

 J5 

 3-3 
( J1 )
3 La Plume tourangelle  2-4 
( J4 )
 4-2 
( J2 )
  2-4 
( J3 )
4 Fossé  1-5 
( J2 )
 3-3 
( J4 )

 J6 

 

J1 : 12/11/2018;   J2 : 03/12/2018;   J3 : 14/01/2019;   J4 : 04/02/2019;   J5 : 11/03/2019;   J6 : 01/04/2019;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 3
Equipe Pts J G E P F B S
Morée123201010
Vendôme 272101010
Marchenoir73102000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 Morée   4-2 
( J2 )
 5-1 
( J4 )
2 Vendôme 2 

 J5 

  5-1 
( J3 )
3 Marchenoir  4-2 
( J1 )

 J6 

 

J1 : 12/11/2018;   J2 : 03/12/2018;   J3 : 14/01/2019;   J4 : 04/02/2019;   J5 : 11/03/2019;   J6 : 01/04/2019;   

Exporter     Voir en détail