Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme 2018/2019
Ligue AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Comité Départemental 63
 IC63 Elite  IC63 D1  IC63 D2  IC63 D3  IC63 D4   IC63 D5  IC63 V 

IC63 D4A
Equipe Pts J G E P F B S
MBC14610901000
CSA24610901000
BALEZ23110505010
CBC52710406010
USI32010208020
VDT31510109010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 BALEZ2   3-4 
( J1A )
 1-6 
( J2R )
 2-5 
( J3R )
 5-2 
( J5R )
 6-1 
( J4A )
2 CBC5  2-5 
( J1R )
  0-7 
( J4R )
 1-6 
( J5A )
 5-2 
( J2A )
 6-1 
( J3A )
3 CSA2  7-0 
( J2A )
 6-1 
( J4A )
  5-2 
( J1R )
 7-0 
( J3R )
 7-0 
( J5R )
4 MBC1  7-0 
( J3A )
 6-1 
( J5R )
 6-1 
( J1A )
  7-0 
( J4A )
 7-0 
( J2R )
5 USI3  3-4 
( J5A )
 3-4 
( J2R )
 1-6 
( J3A )
 3-4 
( J4R )
  5-2 
( J1A )
6 VDT3  1-6 
( J4R )
 4-3 
( J3R )
 3-4 
( J5A )
 0-7 
( J2A )
 1-6 
( J1R )
 

J1A : 17/11/2018;   J2A : 01/12/2018;   J3A : 15/12/2018;   J4A : 29/12/2018;   J5A : 26/01/2019;   J1R : 09/02/2019;   
J2R : 23/02/2019;   J3R : 23/03/2019;   J4R : 06/04/2019;   J5R : 20/04/2019;   Jclassemen : 01/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

IC63 D4B
Equipe Pts J G E P F B S
BCO14710901010
ProPATRIA14610901000
BCC43410604000
RBC52410307020
BBC31810208000
NPV21410109000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 BBC3   2-5 
( J4A )
 1-6 
( J5R )
 5-2 
( J1A )
 1-6 
( J3R )
 2-5 
( J2R )
2 BCC4  6-1 
( J4R )
  1-6 
( J1R )
 7-0 
( J3R )
 2-5 
( J2A )
 4-3 
( J5A )
3 BCO1  6-1 
( J5A )
 5-2 
( J1A )
  7-0 
( J2R )
 3-4 
( J4R )
 7-0 
( J3A )
4 NPV2  2-5 
( J1R )
 1-6 
( J3A )
 2-5 
( J2A )
  2-5 
( J5A )
 2-5 
( J4R )
5 ProPATRIA1  6-1 
( J3A )
 6-1 
( J2R )
 1-6 
( J4A )
 5-2 
( J5R )
  7-0 
( J1A )
6 RBC5  5-2 
( J2A )
 1-6 
( J5R )
 0-7 
( J3R )
 3-4 
( J4A )
 2-5 
( J1R )
 

J1A : 17/11/2018;   J2A : 01/12/2018;   J3A : 15/12/2018;   J4A : 29/12/2018;   J5A : 26/01/2019;   J1R : 09/02/2019;   
J2R : 23/02/2019;   J3R : 23/03/2019;   J4R : 06/04/2019;   J5R : 20/04/2019;   Jclassemen : 01/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

IC63 D4C
Equipe Pts J G E P F B S
RBC44410802020
CB54010703020
VDP14010703020
ProPATRIA23610604020
BEG21510109010
BCO21510109010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 BCO2   2-5 
( J2R )
 1-6 
( J5A )
 1-6 
( J1A )
 1-6 
( J4R )
 3-4 
( J3A )
2 BEG2  3-4 
( J2A )
  1-6 
( J1R )
 2-5 
( J3A )
 1-6 
( J5A )
 2-5 
( J4R )
3 CB5  7-0 
( J5R )
 7-0 
( J1A )
  3-4 
( J4A )
 4-3 
( J3R )
 4-3 
( J2R )
4 ProPATRIA2  4-3 
( J1R )
 6-1 
( J3R )
 3-4 
( J4R )
  4-3 
( J2R )
 3-4 
( J5A )
5 RBC4  6-1 
( J4A )
 7-0 
( J5R )
 6-1 
( J3A )
 7-0 
( J2A )
  7-0 
( J1A )
6 VDP1  7-0 
( J3R )
 6-1 
( J4A )
 4-3 
( J2A )
 6-1 
( J5R )
 3-4 
( J1R )
 

J1A : 17/11/2018;   J2A : 01/12/2018;   J3A : 15/12/2018;   J4A : 29/12/2018;   J5A : 26/01/2019;   J1R : 09/02/2019;   
J2R : 23/02/2019;   J3R : 23/03/2019;   J4R : 06/04/2019;   J5R : 20/04/2019;   Jclassemen : 01/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

IC63 D4 Classement 1-3
Equipe Pts J G E P F B S
BCO151100000
MBC151100000
RBC422002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 RBC4   2-5 
( Jclassemen )
 2-5 
( Jclassemen )
2 MBC1  5-2 
( Jclassemen )
 

 Jclassemen 

3 BCO1  5-2 
( Jclassemen )

 Jclassemen 

 

Jclassemen : 01/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

IC63 D4 Classement 4-6
Equipe Pts J G E P F B S
CB562101000
CSA251100000
ProPatria111001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 CB5   5-2 
( Jclassemen )
 1-6 
( Jclassemen )
2 ProPatria1  2-5 
( Jclassemen )
 

 Jclassemen 

3 CSA2  6-1 
( Jclassemen )

 Jclassemen 

 

Jclassemen : 01/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

IC63 D4 classement 7-9
Equipe Pts J G E P F B S
BALEZ2102200000
BCC411001000
VDP111001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 BALEZ2   5-2 
( Jclassemen )
 7-0 
( Jclassemen )
2 BCC4  2-5 
( Jclassemen )
 

 Jclassemen 

3 VDP1  0-7 
( Jclassemen )

 Jclassemen 

 

Jclassemen : 01/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

IC63 D4 classement 10-12
Equipe Pts J G E P F B S
CBC551100000
ProPatria251100000
RBC522002000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 RBC5   2-5 
( Jclassemen )
 2-5 
( Jclassemen )
2 CBC5  5-2 
( Jclassemen )
 

 Jclassemen 

3 ProPatria2  5-2 
( Jclassemen )

 Jclassemen 

 

Jclassemen : 01/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

IC63 D4 classement 13-15
Equipe Pts J G E P F B S
BEG200000000
USI300000000
BBC300000000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 BEG2  

 Jclassemen 

 Jclassemen 

2 BBC3 

 Jclassemen 

 

 Jclassemen 

3 USI3 

 Jclassemen 

 Jclassemen 

 

Jclassemen : 01/06/2019;   

Exporter     Voir en détail

IC63 D4 classement 16-18
Equipe Pts J G E P F B S
VDT3102200000
BCO211001000
NPV211001000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3 
1 BCO2   2-5 
( Jclassemen )

 Jclassemen 

2 VDT3  5-2 
( Jclassemen )
  6-1 
( Jclassemen )
3 NPV2 

 Jclassemen 

 1-6 
( Jclassemen )
 

Jclassemen : 01/06/2019;   

Exporter     Voir en détail