Championnats interclubs d'Eure et Loir 2017/2018
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 28
 Accueil  D2  D3 

Departementale 3 - Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Jouy St Prest 2255500000
Brou 2225401010
Luisant185302010
Saint Georges 213520302-2
Barjouville 2115104020
Squash Chartres Badminton65005010

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Saint Georges 2   2-3 
( J1 )

 J9 

 1-4 
( J3 )

 J7 

 5-0 
( J5 )
2 Brou 2 

 J6 

  4-1 
( J2 )
 3-2 
( J5 )
 2-3 
( J3 )

 J9 

3 Barjouville 2  2-3 
( J4 )

 J7 

  2-3 
( J1 )

 J10 

 J8 

4 Luisant 

 J8 

 J10 

 J6 

  1-4 
( J4 )
 4-1 
( J2 )
5 Jouy St Prest 2  4-1 
( J2 )

 J8 

 4-1 
( J5 )

 J9 

 

 J6 

6 Squash Chartres Badminton 

 J10 

 1-4 
( J4 )
 2-3 
( J3 )

 J7 

 1-4 
( J1 )
 

J1 : 06/11/2017;   J2 : 13/11/2017;   J3 : 27/11/2017;   J4 : 11/12/2017;   J5 : 08/01/2018;   J6 : 22/01/2018;   
J7 : 05/02/2018;   J8 : 12/03/2018;   J9 : 26/03/2018;   J10 : 09/04/2018;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 3 - Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Senonches 2225401010
Anet Bû 220540100-1
Jouy St Prest 3195302020
Chateauneuf en Thymerais 4185302010
Fontaine 3115104020
Mainvilliers 785005030

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Jouy St Prest 3   5-0 
( J1 )

 J9 

 2-3 
( J3 )

 J7 

 3-2 
( J5 )
2 Mainvilliers 7 

 J6 

  2-3 
( J2 )
 2-3 
( J5 )
 2-3 
( J3 )

 J9 

3 Fontaine 3  2-3 
( J4 )

 J7 

  1-4 
( J1 )

 J10 

 J8 

4 Senonches 2 

 J8 

 J10 

 J6 

  4-1 
( J4 )
 2-3 
( J2 )
5 Anet Bû 2  4-1 
( J2 )

 J8 

 3-2 
( J5 )

 J9 

 

 J6 

6 Chateauneuf en Thymerais 4 

 J10 

 4-1 
( J4 )
 4-1 
( J3 )

 J7 

 2-3 
( J1 )
 

J1 : 06/11/2017;   J2 : 13/11/2017;   J3 : 27/11/2017;   J4 : 11/12/2017;   J5 : 08/01/2018;   J6 : 22/01/2018;   
J7 : 05/02/2018;   J8 : 12/03/2018;   J9 : 26/03/2018;   J10 : 09/04/2018;   

Exporter     Voir en détail

Départementale 3 - Poule C
Equipe Pts J G E P F B S
Brezolles255500000
Fontaine 2235401020
Tremblay les Villages155203020
Nogent le Roi 3145203010
Anet Bû 1125104030
Dreux 5115104020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Dreux 5   2-3 
( J1 )

 J9 

 3-2 
( J3 )

 J7 

 1-4 
( J5 )
2 Brezolles 

 J6 

  3-2 
( J2 )
 3-2 
( J5 )
 4-1 
( J3 )

 J9 

3 Fontaine 2  4-1 
( J4 )

 J7 

  5-0 
( J1 )

 J10 

 J8 

4 Tremblay les Villages 

 J8 

 J10 

 J6 

 

 J9 

 3-2 
( J2 )
5 Anet Bû 1  3-2 
( J2 )

 J8 

 2-3 
( J5 )
 2-3 
( J4 )
 

 J6 

6 Nogent le Roi 3 

 J10 

 1-4 
( J4 )
 1-4 
( J3 )

 J7 

 3-2 
( J1 )
 

J1 : 06/11/2017;   J2 : 13/11/2017;   J3 : 27/11/2017;   J4 : 11/12/2017;   J5 : 08/01/2018;   J6 : 22/01/2018;   
J7 : 05/02/2018;   J8 : 12/03/2018;   J9 : 26/03/2018;   J10 : 09/04/2018;   

Exporter     Voir en détail