Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018 2017/2018
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 18
 Accueil  RIL 

Division 1
Equipe Pts J G E P F B S
Bourges 34910820030
Gazelec 14310721010
Belleville 13910622010
St Germain du Puy 32510316010
Vierzon 21810117130
St Amand 21410109000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Bourges 3   6-2 
( J2 )
 7-1 
( J6 )
 7-1 
( J3 )
 8-0 
( J5 )
 8-0 
( J9 )
2 Gazelec 1  4-4 
( J7 )
  6-2 
( J10 )
 6-2 
( J1 )
 6-2 
( J9 )
 8-0 
( J3 )
3 Belleville 1  4-4 
( J1 )
 4-4 
( J5 )
  8-0 
( J9 )
 5-3 
( J3 )
 7-1 
( J7 )
4 St Germain du Puy 3  1-7 
( J8 )
 2-6 
( J6 )
 2-6 
( J4 )
  5-3 
( J2 )
 8-0 
( J10 )
5 Vierzon 2  1-7 
( J10 )
 1-7 
( J4 )

 Forfait 
( J8 )

 4-4 
( J7 )
  6-2 
( J1 )
6 St Amand 2  0-8 
( J4 )
 2-6 
( J8 )
 2-6 
( J2 )
 2-6 
( J5 )
 5-3 
( J6 )
 

J1 : 06/11/2017;   J1 : 07/11/2017;   J1 : 07/11/2017;   J2 : 27/11/2017;   J2 : 27/11/2017;   J2 : 28/11/2017;   
J3 : 11/12/2017;   J3 : 11/12/2017;   J3 : 12/12/2017;   J4 : 08/01/2018;   J4 : 09/01/2018;   J4 : 09/01/2018;   
J5 : 22/01/2018;   J5 : 22/01/2018;   J5 : 22/01/2018;   J6 : 19/02/2018;   J6 : 19/02/2018;   J6 : 20/02/2018;   
J7 : 12/03/2018;   J7 : 13/03/2018;   J7 : 13/03/2018;   J8 : 26/03/2018;   J8 : 27/03/2018;   J8 : 27/03/2018;   
J9 : 09/04/2018;   J9 : 09/04/2018;   J9 : 10/04/2018;   J10 : 15/05/2018;   J10 : 15/05/2018;   J10 : 15/05/2018;   

Exporter     Voir en détail

Division 2
Equipe Pts J G E P F B S
Bourges 4439810000
Les Aix359450000
St Germain du Puy 43410523000
St Martin d'Auxigny279333000
Belleville 22210226000
Aubigny219225000
Gazelec 21610118000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Bourges 4   5-1 
( J1 )
 6-0 
( J10 )

 J13 

 4-2 
( J7 )
 3-3 
( J5 )
 6-0 
( J9 )
2 Belleville 2  2-4 
( J8 )
  5-1 
( J5 )
 3-3 
( J7 )
 4-2 
( J2 )
 1-5 
( J3 )
 0-6 
( J11 )
3 Gazelec 2  2-4 
( J3 )

 J12 

  4-2 
( J1 )
 1-5 
( J11 )
 2-4 
( J9 )

 J13 

4 Aubigny  2-4 
( J6 )

 J14 

 6-0 
( J8 )
 

 J12 

 3-3 
( J11 )
 5-1 
( J3 )
5 St Martin d'Auxigny 

 J14 

 3-3 
( J9 )
 4-2 
( J4 )
 4-2 
( J5 )
 

 J13 

 3-3 
( J1 )
6 Les Aix 

 J12 

 4-2 
( J10 )
 3-3 
( J2 )
 5-1 
( J4 )
 3-3 
( J6 )
 

 J14 

7 St Germain du Puy 4  1-5 
( J2 )
 4-2 
( J4 )
 4-2 
( J6 )
 5-1 
( J10 )
 4-2 
( J8 )
 3-3 
( J7 )
 

J1 : 06/11/2017;   J1 : 06/11/2017;   J1 : 07/11/2017;   J2 : 28/11/2017;   J2 : 28/11/2017;   J2 : 28/11/2017;   
J3 : 12/12/2017;   J3 : 12/12/2017;   J3 : 12/12/2017;   J4 : 08/01/2018;   J4 : 09/01/2018;   J4 : 09/01/2018;   
J5 : 22/01/2018;   J5 : 22/01/2018;   J5 : 23/01/2018;   J6 : 06/02/2018;   J6 : 06/02/2018;   J6 : 06/02/2018;   
J7 : 19/02/2018;   J7 : 20/02/2018;   J7 : 20/02/2018;   J8 : 13/03/2018;   J8 : 13/03/2018;   J8 : 13/03/2018;   
J9 : 26/03/2018;   J9 : 26/03/2018;   J9 : 27/03/2018;   J10 : 09/04/2018;   J10 : 10/04/2018;   J10 : 10/04/2018;   
J11 : 15/05/2018;   J11 : 15/05/2018;   J11 : 15/05/2018;   J12 : 29/05/2018;   J12 : 29/05/2018;   J12 : 29/05/2018;   
J13 : 10/06/2018;   J14 : 10/06/2018;   J13 : 10/06/2018;   J14 : 10/06/2018;   J13 : 10/06/2018;   J14 : 10/06/2018;   

Exporter     Voir en détail

Division 3 - poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Mereau439810000
Bourges 7419801000
Bourges 53410523000
Aubigny 2239234000
St Martin d'Auxigny 22210226000
Argent2010136000
Brinay159117000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Bourges 5   1-5 
( J9 )

 J14 

 4-2 
( J6 )
 3-3 
( J10 )
 4-2 
( J2 )
 4-2 
( J5 )
2 Bourges 7  6-0 
( J3 )
  6-0 
( J1 )
 6-0 
( J7 )
 2-4 
( J5 )
 6-0 
( J4 )

 J12 

3 Argent  3-3 
( J8 )
 1-5 
( J2 )
  3-3 
( J11 )
 0-6 
( J3 )
 1-5 
( J7 )
 2-4 
( J10 )
4 Aubigny 2 

 J12 

 J13 

 3-3 
( J5 )
 

 J14 

 2-4 
( J9 )
 6-0 
( J1 )
5 Mereau  6-0 
( J4 )

 J11 

 6-0 
( J9 )
 6-0 
( J8 )
  6-0 
( J6 )
 6-0 
( J7 )
6 St Martin d'Auxigny 2  0-6 
( J1 )
 0-6 
( J10 )

 J13 

 3-3 
( J3 )
 1-5 
( J12 )
 

 J14 

7 Brinay  1-5 
( J11 )
 1-5 
( J6 )
 2-4 
( J4 )
 2-4 
( J2 )

 J13 

 3-3 
( J8 )
 

J1 : 13/11/2017;   J2 : 20/11/2017;   J3 : 04/12/2017;   J4 : 18/12/2017;   J5 : 15/01/2018;   J6 : 29/01/2018;   
J7 : 05/02/2018;   J8 : 12/02/2018;   J9 : 19/03/2018;   J10 : 02/04/2018;   J11 : 16/04/2018;   J12 : 21/05/2018;   
J13 : 28/05/2018;   J14 : 04/06/2018;   

Exporter     Voir en détail

Division 3 - poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Avord379621000
St Germain du Puy 5359612000
Bourges 6299504000
Belleville 3248404000
Les Aix 2208224000
Vailly119018000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Avord   6-0 
( J9 )
 6-0 
( J3 )
 6-0 
( J6 )
 4-2 
( J5 )

 J13 

2 Belleville 3  1-5 
( J4 )
 

 J13 

 5-1 
( J10 )

 J8 

 4-2 
( J6 )
3 Bourges 6  3-2 
( J8 )
 2-4 
( J1 )
  6-0 
( J9 )
 5-1 
( J11 )
 1-5 
( J10 )
4 Vailly  2-4 
( J11 )
 2-4 
( J5 )
 2-4 
( J4 )
 

 J13 

 2-4 
( J3 )
5 Les Aix 2  3-3 
( J10 )
 5-1 
( J3 )
 0-6 
( J6 )
 3-3 
( J1 )
  4-2 
( J9 )
6 St Germain du Puy 5  3-3 
( J1 )
 4-2 
( J11 )
 5-1 
( J5 )
 4-2 
( J8 )
 4-2 
( J4 )
 

J1 : 13/11/2017;   J2 : 20/11/2017;   J3 : 04/12/2017;   J4 : 18/12/2017;   J5 : 15/01/2018;   J6 : 29/01/2018;   
J7 : 05/02/2018;   J8 : 12/02/2018;   J9 : 19/03/2018;   J10 : 02/04/2018;   J11 : 16/04/2018;   J12 : 21/05/2018;   
J13 : 28/05/2018;   J14 : 04/06/2018;   

Exporter     Voir en détail