Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire 2015/2016
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
 R1  R2  R3  Play-Off 

Régionale 3 A
Equipe Pts J G E P F B S
Tours 44510802030
Montargis4110631010
Arthon4110712010
Saint-Germain-du-Puy 22810325020
Dampierre-en-Burly2110217010
Maintenon/Pierres1410019020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Arthon   7-1 
( J1 )
 5-3 
( J1 )
 5-3 
( J2 )
 4-4 
( J3 )
 6-2 
( J2 )
2 Dampierre-en-Burly  3-5 
( J3 )
  2-6 
( J5 )
 5-3 
( J5 )
 1-7 
( J4 )
 1-7 
( J4 )
3 Saint-Germain-du-Puy 2  2-6 
( J4 )
 4-4 
( J2 )
  6-2 
( J1 )
 4-4 
( J4 )
 3-5 
( J5 )
4 Maintenon/Pierres  2-6 
( J4 )
 2-6 
( J3 )
 1-7 
( J3 )
  2-6 
( J5 )
 0-8 
( J4 )
5 Montargis  5-3 
( J5 )
 7-1 
( J1 )
 6-2 
( J2 )
 4-4 
( J2 )
  5-3 
( J1 )
6 Tours 4  7-1 
( J5 )
 6-2 
( J2 )
 6-2 
( J3 )
 8-0 
( J1 )
 5-3 
( J3 )
 

J1 : 11/10/2015;   J2 : 22/11/2015;   J3 : 13/12/2015;   J4 : 28/02/2016;   J5 : 20/03/2016;   

Exporter     Voir en détail

Régionale 3 B
Equipe Pts J G E P F B S
La Riche 14710811030
Orléans 44110712010
Fondettes 13010343000
Mainvilliers 22710325010
Argenton-sur-Creuse 22210217020
Gaz Bourges 12210136020

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Fondettes 1   4-4 
( J1 )
 4-4 
( J3 )
 5-3 
( J2 )
 2-6 
( J2 )
 4-4 
( J1 )
2 Mainvilliers 2  3-5 
( J3 )
  1-7 
( J2 )
 4-4 
( J1 )
 1-7 
( J2 )
 6-2 
( J3 )
3 Orléans 4  7-1 
( J5 )
 3-5 
( J4 )
  6-2 
( J1 )
 2-6 
( J4 )
 7-1 
( J2 )
4 Argenton-sur-Creuse 2  2-6 
( J5 )
 1-7 
( J4 )
 1-7 
( J3 )
  1-7 
( J5 )
 5-3 
( J4 )
5 La Riche 1  8-0 
( J4 )
 7-1 
( J5 )
 2-6 
( J1 )
 8-0 
( J3 )
  4-4 
( J1 )
6 Gaz Bourges 1  4-4 
( J4 )
 6-2 
( J5 )
 3-5 
( J5 )
 0-8 
( J2 )
 0-8 
( J3 )
 

J1 : 11/10/2015;   J2 : 22/11/2015;   J3 : 13/12/2015;   J4 : 28/02/2016;   J5 : 20/03/2016;   

Exporter     Voir en détail

Régionale 3 C
Equipe Pts J G E P F B S
Saint-Jean-de-Braye 24610811020
Gien 24610811020
Lucé 1291042401-2
Nogent-le-Rotrou 12710235030
Bourges 3221022601-1
Saint-Cyr-sur-Loire151003701-2

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Saint-Cyr-sur-Loire   2-6 
( J1 )
 1-7 
( J5 )
 4-4 
( J3 )
 3-5 
( J2 )
 1-7 
( J1 )
2 Nogent-le-Rotrou 1  4-4 
( J3 )
  2-6 
( J4 )
 1-7 
( J4 )
 4-4 
( J5 )
 3-5 
( J5 )
3 Gien 2  5-3 
( J2 )
 4-4 
( J1 )
  6-2 
( J1 )
 8-0 
( J3 )
 2-6 
( J2 )
4 Lucé 1  5-3 
( J5 )
 3-5 
( J2 )
 3-5 
( J3 )
  6-2 
( J1 )
 2-6 
( J2 )
5 Bourges 3  4-4 
( J4 )
 5-3 
( J2 )
 0-8 
( J5 )
 3-5 
( J4 )
  0-8 
( J1 )
6 Saint-Jean-de-Braye 2  6-2 
( J4 )
 5-3 
( J3 )
 3-5 
( J4 )
 4-4 
( J5 )
 7-1 
( J3 )
 

J1 : 11/10/2015;   J2 : 22/11/2015;   J3 : 13/12/2015;   J4 : 28/02/2016;   J5 : 20/03/2016;   

Exporter     Voir en détail