Championnat Interclubs du Cher 2015/2016
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 18
 Accueil 

Division 1
Equipe Pts J G E P F B S
Saint Amand Montrond51101000010
Avord4110703030
Gazelec 2401070303-1
Saint Germain du Puy 32510307030
Belleville 22410307020
Vierzon 21110009120

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Gazelec 2   6-2 
( J8 )
 5-3 
( J2 )
 7-1 
( J5 )
 3-5 
( J1 )
 5-3 
( J3 )
2 Vierzon 2  1-7 
( J4 )
  1-7 
( J9 )
 3-5 
( J3 )
 2-6 
( J6 )
 2-6 
( J10 )
3 Avord  5-3 
( J6 )
 8-0 
( J5 )
  7-1 
( J1 )
 3-5 
( J3 )
 6-2 
( J8 )
4 Belleville 2  0-8 
( J9 )
  1-7 
( J10 )
  2-6 
( J4 )
 5-3 
( J2 )
5 Saint Amand Montrond  6-2 
( J10 )
 8-0 
( J2 )
 7-1 
( J7 )
 5-3 
( J8 )
  7-1 
( J5 )
6 Saint Germain du Puy 3  3-5 
( J7 )
 5-3 
( J1 )
 2-6 
( J4 )
 5-3 
( J6 )
 2-6 
( J9 )
 

- : 00/00/0000;   J1 : 12/10/2015;   J1 : 12/10/2015;   J1 : 12/10/2015;   J2 : 02/11/2015;   J2 : 02/11/2015;   
J2 : 02/11/2015;   J3 : 17/11/2015;   J3 : 18/11/2015;   J3 : 18/11/2015;   J4 : 15/12/2015;   J4 : 15/12/2015;   
J4 : 15/12/2015;   J5 : 18/01/2016;   J5 : 18/01/2016;   J5 : 20/01/2016;   J6 : 02/02/2016;   J6 : 02/02/2016;   
J6 : 03/02/2016;   J7 : 22/02/2016;   J7 : 23/02/2016;   J7 : 01/03/2016;   J8 : 07/03/2016;   J8 : 07/03/2016;   
J8 : 09/03/2016;   J9 : 22/03/2016;   J9 : 22/03/2016;   J9 : 22/03/2016;   J10 : 18/04/2016;   J10 : 19/04/2016;   
J10 : 19/04/2016;   

Exporter     Voir en détail

Division 2
Equipe Pts J G E P F B S
Bourges 44810910000
Saint Germain 43610613000
Avord 23010424000
Gazelec 33010424000
Saint Martin2010136000
Aubigny1610037000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Saint Martin   2-4 
( J4.1 )
 2-4 
( J6.1 )
 2-4 
( J8.2 )
 3-3 
( J1.2 )
 5-1 
( J3.1 )
2 Avord 2  3-3 
( J9 )
  1-5 
( J10 )
 4-2 
( J5.1 )
 2-4 
( J7.1 )
 6-0 
( J2.3 )
3 Bourges 4  5-1 
( J2.1 )
 5-1 
( J8.1 )
  3-3 
( J3.2 )
 5-1 
( J4.2 )
 6-0 
( J1.3 )
4 Gazelec 3  4-2 
( J10 )
 2-4 
( J1.1 )
 1-5 
( J7.2 )
  2-4 
( J2.2 )
 6-0 
( J9 )
5 Saint Germain 4  6-0 
( J5.2 )
 4-2 
( J3.3 )
 1-5 
( J9 )
 2-4 
( J6.2 )
  5-1 
( J8.3 )
6 Aubigny  3-3 
( J7.3 )
 3-3 
( J6.3 )
 2-4 
( J5.3 )
 3-3 
( J4.3 )
 0-6 
( J10 )
 

J1.1 : 02/11/2015;   J1.2 : 02/11/2015;   J1.3 : 02/11/2015;   J2.1 : 16/11/2015;   J2.2 : 16/11/2015;   J2.3 : 16/11/2015;   
J3.2 : 14/12/2015;   J3.1 : 14/12/2015;   J3.3 : 15/12/2015;   J4.1 : 18/01/2016;   J4.2 : 18/01/2016;   J4.3 : 19/01/2016;   
J5.1 : 01/02/2016;   J5.3 : 02/02/2016;   J5.2 : 02/02/2016;   J6.1 : 22/02/2016;   J6.2 : 23/02/2016;   J6.3 : 01/03/2016;   
J7.1 : 07/03/2016;   J7.2 : 07/03/2016;   J7.3 : 08/03/2016;   J8.1 : 21/03/2016;   J8.2 : 21/03/2016;   J8.3 : 22/03/2016;   
J9 : 24/04/2016;   J10 : 24/04/2016;   J9 : 24/04/2016;   J9 : 24/04/2016;   J10 : 24/04/2016;   J10 : 24/04/2016;   
J10 : 24/04/2016;   

Exporter     Voir en détail

Division 3 - Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Mereau4610901000
Bourges 73810703000
Saint Doulchard279502200
Belleville 3259405000
Vierzon 32210307000
Argent1410109000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Argent   0-5 
( J5 )
 1-4 
( J7 )
 0-5 
( J3 )

 Forfait 
( J9 )

 1-4 
( J1 )
2 Belleville 3  4-1 
( J6 )
  0-5 
( J3 )
 1-4 
( J9 )
 4-1 
( J1 )
 4-1 
( J7 )
3 Bourges 7  5-0 
( J4 )
 4-1 
( J8 )
  1-4 
( J1 )
 2-3 
( J5 )
 4-1 
( J9 )
4 Mereau  5-0 
( J8 )
 3-2 
( J2 )
 2-3 
( J10 )
 

 Forfait 
( J4 )

 5-0 
( J5 )
5 Saint Doulchard  5-0 
( J2 )

 J10 

 3-2 
( J6 )
 1-4 
( J7 )
  5-0 
( J3 )
6 Vierzon 3  4-1 
( J10 )
 4-1 
( J4 )
 1-4 
( J2 )
 2-3 
( J6 )
 1-4 
( J8 )
 

J1 : 09/10/2015;   J2 : 23/11/2015;   J3 : 07/12/2015;   J4 : 11/01/2016;   J5 : 25/01/2016;   J6 : 29/02/2016;   
J7 : 14/03/2016;   J8 : 28/03/2016;   J9 : 25/04/2016;   J10 : 09/05/2016;   

Exporter     Voir en détail

Division 3 - Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Bourges 550101000000
Les Aix Angillon3810703000
St Germain du Puy 53010505000
Bourges 6259405000
Vailly2210307000
St Martin d'Auxigny 299009000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Bourges 5   3-2 
( J5 )
 5-0 
( J7 )
 5-0 
( J3 )
 5-0 
( J9 )
 5-0 
( J1 )
2 Bourges 6  1-4 
( J6 )
  1-4 
( J3 )
 4-1 
( J9 )
 3-2 
( J1 )
 5-0 
( J7 )
3 Les Aix Angillon  1-4 
( J4 )
 4-1 
( J8 )
  4-1 
( J10 )
 5-0 
( J5 )
 5-0 
( J9 )
4 St Germain du Puy 5  0-5 
( J8 )
 4-1 
( J2 )
 1-4 
( J1 )
  4-1 
( J4 )
 5-0 
( J5 )
5 St Martin d'Auxigny 2  1-4 
( J2 )

 J10 

 0-5 
( J6 )
 2-3 
( J7 )
  1-4 
( J3 )
6 Vailly  0-5 
( J10 )
 0-5 
( J4 )
 3-2 
( J2 )
 2-3 
( J6 )
 3-2 
( J8 )
 

J1 : 09/10/2015;   J2 : 23/11/2015;   J3 : 07/12/2015;   J4 : 11/01/2016;   J5 : 25/01/2016;   J6 : 29/02/2016;   
J7 : 14/03/2016;   J8 : 28/03/2016;   J9 : 25/04/2016;   J10 : 09/05/2016;   

Exporter     Voir en détail

Arbre de Play Off D3

Rencontre pour la 3éme place
Exporter

RIL Phase 1 - Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Brinay93300000
Bourges RIL 173201000
Gracay53102000
St Martin d'Auxigny 433003000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Bourges RIL 1   4-1 
( J3 )
 2-3 
( J2 )
 4-1 
( J1 )
2 St Martin d'Auxigny 4  1-4 
( J3 )
  0-5 
( J1 )
 2-3 
( J2 )
3 Brinay  3-2 
( J2 )
 5-0 
( J1 )
  5-0 
( J3 )
4 Gracay  1-4 
( J1 )
 3-2 
( J2 )
 0-5 
( J3 )
 

J1 : 30/11/2015;   J2 : 11/01/2016;   J3 : 25/01/2016;   

Exporter     Voir en détail

RIL Phase 1 - Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Avord 393300000
Bourges RIL 273201000
St Doulchard 253102000
Argent23002100

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Argent   0-5 
( J3 )

 Forfait 
( J2 )

 1-4 
( J1 )
2 Avord 3  5-0 
( J3 )
  3-2 
( J1 )
 5-0 
( J2 )
3 Bourges RIL 2 

 Forfait 
( J2 )

 2-3 
( J1 )
  3-2 
( J3 )
4 St Doulchard 2  4-1 
( J1 )
 0-5 
( J2 )
 2-3 
( J3 )
 

J1 : 30/11/2015;   J2 : 11/01/2016;   J3 : 25/01/2016;   

Exporter     Voir en détail

RIL Phase 1 - Poule C
Equipe Pts J G E P F B S
Henrichemont93300000
St Germain du Puy 673201000
Bourges RIL 353102000
Sancerre23002100

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4 
1 Bourges RIL 3   2-3 
( J3 )
 1-4 
( J2 )
 3-2 
( J1 )
2 Henrichemont  3-2 
( J3 )
  3-2 
( J1 )

 Forfait 
( J2 )

3 St Germain du Puy 6  4-1 
( J2 )
 2-3 
( J1 )
  4-1 
( J3 )
4 Sancerre  2-3 
( J1 )

 Forfait 
( J2 )

 1-4 
( J3 )
 

J1 : 30/11/2015;   J2 : 11/01/2016;   J3 : 25/01/2016;   

Exporter     Voir en détail

RIL Phase 2 - Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Brinay124400000
Bourges loisir 1104301000
Henrichemont84202000
St Germain du Puy 664103000
Avord 344004000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Brinay   4-1 
( J5 )
 4-1 
( J4 )
 4-1 
( J3 )
 3-2 
( J2 )
2 Avord 3  1-4 
( J5 )
  2-3 
( J3 )
 2-3 
( J2 )
 2-3 
( J1 )
3 Henrichemont  1-4 
( J4 )
 3-2 
( J3 )
  3-2 
( J1 )
 1-4 
( J5 )
4 St Germain du Puy 6  1-4 
( J3 )
 3-2 
( J2 )
 2-3 
( J1 )
  1-4 
( J4 )
5 Bourges loisir 1  2-3 
( J2 )
 3-2 
( J1 )
 4-1 
( J5 )
 4-1 
( J4 )
 

J1 : 29/02/2016;   J2 : 14/03/2016;   J3 : 28/03/2016;   J4 : 25/04/2016;   J5 : 16/05/2016;   

Exporter     Voir en détail

RIL Phase 2 - Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Bourges Loisir 2104301000
Gracay104301000
St Doulchard 284202000
Bourges Loisir 384202000
Vailly44004000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Gracay   5-0 
( J5 )
 5-0 
( J4 )
 2-3 
( J3 )
 3-2 
( J2 )
2 Vailly  0-5 
( J5 )
  1-4 
( J3 )
 1-4 
( J2 )
 2-3 
( J1 )
3 Bourges Loisir 3  0-5 
( J4 )
 4-1 
( J3 )
  3-2 
( J1 )
 2-3 
( J5 )
4 Bourges Loisir 2  3-2 
( J3 )
 4-1 
( J2 )
 2-3 
( J1 )
  4-1 
( J4 )
5 St Doulchard 2  2-3 
( J2 )
 3-2 
( J1 )
 3-2 
( J5 )
 1-4 
( J4 )
 

J1 : 29/02/2016;   J2 : 14/03/2016;   J3 : 28/03/2016;   J4 : 25/04/2016;   J5 : 16/05/2016;   

Exporter     Voir en détail

RIL Phase 2 - Poule C
Equipe Pts J G E P F B S
St Martin d'Auxigny 4124400000
Vierzon 4104301000
Angillonnais84202000
Argent33003000
Sancerre33003000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5 
1 Vierzon 4   3-2 
( J5 )
 5-0 
( J4 )
 5-0 
( J3 )
 2-3 
( J2 )
2 Angillonnais  2-3 
( J5 )
  4-1 
( J3 )
 4-1 
( J2 )
 2-3 
( J1 )
3 Sancerre  0-5 
( J4 )
 1-4 
( J3 )
 

 J1 

 0-5 
( J5 )
4 Argent  0-5 
( J3 )
 1-4 
( J2 )

 J1 

  2-3 
( J4 )
5 St Martin d'Auxigny 4  3-2 
( J2 )
 3-2 
( J1 )
 5-0 
( J5 )
 3-2 
( J4 )
 

J1 : 29/02/2016;   J2 : 14/03/2016;   J3 : 28/03/2016;   J4 : 25/04/2016;   J5 : 16/05/2016;   

Exporter     Voir en détail