Championnat Interclub de l'Indre 2015/2016
Ligue CENTRE-VAL DE LOIRE
Comité Départemental 36
 Accueil 

Départemental 1
Equipe Pts J G E P F B S
Ardentes228701000
Le Poinçonnet188503000
Buzançais188503000
Châteauroux168404000
La Châtre168404000
Argenton 168404000
Saint Maur148305000
Chabris148305000
Arthon98106100

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
1 Argenton    0-5 
( J3  )
 3-2 
( J1 )
 1-4 
( J5  )
 3-2 
( j6 )
 4-1 
( j4 )
 0-5 
( j9 )
 1-4 
( j7 )
 3-2 
( J2  )
2 Buzançais  5-0 
( J3  )
  4-1 
( j9 )
 4-1 
( j4 )
 2-3 
( J5  )
 2-3 
( J2  )
 3-2 
( j8 )
 0-5 
( j6 )
 3-2 
( J1 )
3 Saint Maur  2-3 
( J1 )
 1-4 
( j9 )
  2-3 
( J2  )
 3-2 
( J3  )
 4-1 
( j7 )
 0-5 
( j6 )
 4-1 
( j4 )
 0-5 
( j8 )
4 La Châtre  4-1 
( J5  )
 1-4 
( j4 )
 3-2 
( J2  )
  3-2 
( j7 )
 3-2 
( j6 )
 1-4 
( J1 )
 2-3 
( j8 )
 2-3 
( J3  )
5 Chabris  2-3 
( j6 )
 3-2 
( J5  )
 2-3 
( J3  )
 2-3 
( j7 )
  4-1 
( j8 )
 2-3 
( J2  )
 2-3 
( j9 )
 3-2 
( j4 )
6 Arthon  1-4 
( j4 )
 3-2 
( J2  )
 1-4 
( j7 )
 2-3 
( j6 )
 1-4 
( j8 )
  0-5 
( J5  )
 1-4 
( J1 )

 Forfait 
( j9 )

7 Ardentes  5-0 
( j9 )
 2-3 
( j8 )
 5-0 
( j6 )
 4-1 
( J1 )
 3-2 
( J2  )
 5-0 
( J5  )
  3-2 
( J3  )
 3-2 
( j7 )
8 Le Poinçonnet  4-1 
( j7 )
 5-0 
( j6 )
 1-4 
( j4 )
 3-2 
( j8 )
 3-2 
( j9 )
 4-1 
( J1 )
 2-3 
( J3  )
  2-3 
( J5  )
9 Châteauroux  2-3 
( J2  )
 2-3 
( J1 )
 5-0 
( j8 )
 3-2 
( J3  )
 2-3 
( j4 )

 Forfait 
( j9 )

 2-3 
( j7 )
 3-2 
( J5  )
 

J1 : 12/10/2015;   J2 : 02/11/2015;   J3 : 16/11/2015;   j4 : 30/11/2015;   J5 : 15/12/2015;   j6 : 04/02/2016;   
j7 : 03/03/2016;   j8 : 17/03/2016;   j9 : 18/04/2016;   

Exporter     Voir en détail

Arbre de Montée D2 vers D1

Exporter

Départemental 2 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Ardentes186600000
Saint-Gaultier166501000
Cluis146402000
Aigurande126303000
La Châtre106204000
Argenton86105000
Arthon66006000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6  7 
1 Aigurande   3-2 
( j4 )
 2-3 
( j6 )
 3-2 
( j2  )
 1-4 
( j5  )
 4-1 
( j3  )
 2-3 
( j1 )
2 Argenton  2-3 
( j4 )
  2-3 
( j1 )
 4-1 
( j6 )
 2-3 
( j2  )
 1-4 
( j5  )
 2-3 
( j7 )
3 Ardentes  3-2 
( j6 )
 3-2 
( j1 )
  4-1 
( j3  )
 4-1 
( j7 )
 5-0 
( j4 )
 3-2 
( j2  )
4 Arthon  2-3 
( j2  )
 1-4 
( j6 )
 1-4 
( j3  )
  1-4 
( j4 )
 2-3 
( j7 )
 1-4 
( j5  )
5 Cluis  4-1 
( j5  )
 3-2 
( j2  )
 1-4 
( j7 )
 4-1 
( j4 )
  4-1 
( j1 )
 1-4 
( j3  )
6 La Châtre  1-4 
( j3  )
 4-1 
( j5  )
 0-5 
( j4 )
 3-2 
( j7 )
 1-4 
( j1 )
  1-4 
( j6 )
7 Saint-Gaultier  3-2 
( j1 )
 3-2 
( j7 )
 2-3 
( j2  )
 4-1 
( j5  )
 4-1 
( j3  )
 4-1 
( j6 )
 

j1 : 15/10/2015;   j2 : 04/11/2015;   j3 : 16/11/2015;   j4 : 30/11/2015;   j5 : 17/12/2015;   j6 : 04/02/2016;   
j7 : 02/03/2016;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 2 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Buzançais155500000
Chabris115302000
Levroux115302000
Issoudun95203000
Saint Maur75104000
Le Poinçonnet75104000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Le Poinçonnet   2-3 
( j1 )
 1-4 
( j3  )
 1-4 
( j5  )
 1-4 
( j4 )
 3-2 
( j2  )
2 Buzançais  3-2 
( j1 )
  3-2 
( j2  )
 3-2 
( j4 )
 3-2 
( j3  )
 4-1 
( j5  )
3 Issoudun  4-1 
( j3  )
 2-3 
( j2  )
  4-1 
( j1 )
 2-3 
( j5  )
 2-3 
( j4 )
4  Saint Maur  4-1 
( j5  )
 2-3 
( j4 )
 1-4 
( j1 )
  2-3 
( j2  )
 2-3 
( j3  )
5 Chabris  4-1 
( j4 )
 2-3 
( j3  )
 3-2 
( j5  )
 3-2 
( j2  )
  2-3 
( j1 )
6 Levroux  2-3 
( j2  )
 1-4 
( j5  )
 3-2 
( j4 )
 3-2 
( j3  )
 3-2 
( j1 )
 

j1 : 15/10/2015;   j2 : 19/11/2015;   j3 : 14/12/2015;   j4 : 02/02/2016;   j5 : 29/02/2016;   

Exporter     Voir en détail

Arbre de Descente D2 vers D3

Rencontre pour la 3éme place
Exporter

Arbre de Montée D3 vers D2

Exporter

Départemental 3 Poule A
Equipe Pts J G E P F B S
Cluis135401000
Aigurande135401000
Saint-Gaultier115302000
La Châtre95203000
Argenton-sur-Creuse75104000
Saint-Benoît / Eguzon75104000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Saint-Benoît / Eguzon   1-4 
( j1 )
   1-4 
( J4 )
 1-4 
( J2  )
2 Saint-Gaultier    3-2 
( J2  )
 2-3 
( J4 )
 3-2 
( J3  )
 1-4 
( J5  )
3 Argenton-sur-Creuse  4-1 
( J3  )
   2-3 
( j1 )
  2-3 
( J4 )
4 Aigurande  2-3 
( J5  )
    3-2 
( J2  )
 3-2 
( J3  )
5 La Châtre    4-1 
( J5  )
   1-4 
( j1 )
6 Cluis       

j1 : 14/10/2015;   J2 : 19/11/2015;   J3 : 16/12/2015;   J4 : 01/02/2016;   J5 : 29/02/2016;   

Exporter     Voir en détail

Départemental 3 Poule B
Equipe Pts J G E P F B S
Châteauroux155500000
Arthon115302000
Ambrault95203000
Levroux95203000
Ardentes95203000
Valençay75104000

J : rencontres jouées; G : gagnées; E : égalités;
P : perdues; F : Forfait; B : bonus; S : sanctions; Pts : points;

 
Résultats / Calendrier
  1  2  3  4  5  6 
1 Valençay   3-2 
( J1 )
 2-3 
( J4 )
 1-4 
( J3  )
 2-3 
( J5  )
 1-4 
( J2  )
2 Ambrault  2-3 
( J1 )
  2-3 
( J2  )
 4-1 
( J5  )
 4-1 
( J4 )
 2-3 
( J3  )
3 Châteauroux  3-2 
( J4 )
 3-2 
( J2  )
  4-1 
( J1 )
 4-1 
( J3  )
 4-1 
( J5  )
4 Arthon  4-1 
( J3  )
 1-4 
( J5  )
 1-4 
( J1 )
  3-2 
( J2  )
 3-2 
( J4 )
5 Ardentes  3-2 
( J5  )
 1-4 
( J4 )
 1-4 
( J3  )
 2-3 
( J2  )
  3-2 
( J1 )
6 Levroux  4-1 
( J2  )
 3-2 
( J3  )
 1-4 
( J5  )
 2-3 
( J4 )
 2-3 
( J1 )
 

J1 : 13/10/2015;   J2 : 18/11/2015;   J3 : 14/12/2015;   J4 : 01/02/2016;   J5 : 03/03/2016;   

Exporter     Voir en détail